Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

вывод яндекс навигации на приборку xc90-2

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

9289280101

Участник Клуба
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
23
Реакции
4
Ваш город
Шахты
XC90 2 generation
Ваше имя
Алексей
Добрый вечер!
Тема, возможно, избита, но не нашел однозначного ответа!
Подскажите, чисто гипотетически, существует ли вероятность вывода на приборную панель НЕ штатной нааигации, например Яндекса?
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
на приборку или "планшет"?... хотя отвечу - нет, да.
 
А какой на сегодняшний день существует самый бюджетный вариант получить Яндекс навигацию на планшете? На весь дисплей желательно.
 
А какой на сегодняшний день существует самый бюджетный вариант получить Яндекс навигацию на планшете? На весь дисплей желательно.
Поиском на форуме не пробывали воспользоваться? Много интересного найдете
 
Поиском пользовался и находил. Но сообщениям по паре лет, которые меня заинтересрвали. Поэтому думал, что таким образом, получу максимально свежую и актуальную информацию. Машиной владею второй месяц. Информацию только начал искать. Вы уж извините, если что не так...
 
Поиском пользовался и находил. Но сообщениям по паре лет, которые меня заинтересрвали. Поэтому думал, что таким образом, получу максимально свежую и актуальную информацию. Машиной владею второй месяц. Информацию только начал искать. Вы уж извините, если что не так...
Всё норм! Есть такой девайс AirTouch - сейчас 8 реинкарнация. Вполне достойный Андроид-бокс. Ставят почти все наши партнеры, разработчики - КиберКар
 
Всё норм! Есть такой девайс AirTouch - сейчас 8 реинкарнация. Вполне достойный Андроид-бокс. Ставят почти все наши партнеры, разработчики - КиберКар

Это тот, который 45600р стоит без установки? Тоже на него смотрю в данный момент

Вопрос не в тему - ПТФ поставить можно на данный автомобиль с разборки, чтобы адаптивная подсветка на них работала, как "с завода"?
 
1. Да. Он
2. Нет. Нельзя)
 
Решил ставить AirTouch на восьмом Андроиде. Все, вроде ю, устроило, кроме одного.... Он по звуку к "планшету" как подключается? По Bluetouch?
Если так, то несколько вопросов:
1. Получается, звук от приложений, включая музыкальные, будет на порядок хуже, чем мог быть? И даром, что b&w стоит....
2. Как коннектить телефон? Второе устройство параллельно же не "заблютусишь" к ГУ. А, если коннектить его к AirTouch, который, в свою очередь, законекчен через Блютуз с ГУ,, то алгоритм работы не совсем дружественный получается и теряется ряд функционала работы с телефоном? Да и какое звучание будет с телефона через 2 соединения по Блютуз?
3. При включении автомобиля, сразу коннектится телефон. При наличии "приставки", коннектится будет она! Необходимо произвести ряд манипуляций для подсоединения телефона? И так каждый раз?
Скажите, это все так, как я описал или я где-то в самом начале (очень надеюсь) что-то упустил?
 
Это к Сергею Shum надо обращаться... он эксперт по этому девайсу.
 
А какой на сегодняшний день существует самый бюджетный вариант получить Яндекс навигацию на планшете? На весь дисплей желательно.
Самый бюджетный вариант - старый рутованный смартфон на андроиде с приложением aamirror, которое дублирует экран смартфона в Android Auto на ГУ. Езжу так уже год. Яндекс навигатор, ютуб, да в общем-то любое приложение выводится на экран.
 
Самый бюджетный вариант - старый рутованный смартфон на андроиде с приложением aamirror, которое дублирует экран смартфона в Android Auto на ГУ. Езжу так уже год. Яндекс навигатор, ютуб, да в общем-то любое приложение выводится на экран.

2 вопроса:
1. Производится ли управление с ГУ или просто на картинку можно смотреть?
2. Как их канноектить? Через что?
 
Все, я понял ответ уже сам на свой вопрос. Android Auto. У меня 1 USB разъем. Но читал где-то здесь, что и с 1 разъемом можно реализовать эту функцию. Буду сейчас искать информацию.
Опытные, скажите, самостоятельно это делается или только через ОД?
 
Все, я понял ответ уже сам на свой вопрос. Android Auto. У меня 1 USB разъем. Но читал где-то здесь, что и с 1 разъемом можно реализовать эту функцию. Буду сейчас искать информацию.
Опытные, скажите, самостоятельно это делается или только через ОД?

Яндекс не поддерживается в андроид авто, как и в кар плэе тоже.
 
Яндекс не поддерживается в андроид авто, как и в кар плэе тоже.
И сама реализация через шнурок, которыйнадо тыркать в подлокотнике... Ну так себе затея, мертвая, тк очень не удобная.
 
И сама реализация через шнурок, которыйнадо тыркать в подлокотнике... Ну так себе затея, мертвая, тк очень не удобная.

Расскажи топикстартеру что и как с аиртач
 
Расскажи топикстартеру что и как с аиртач

Буду благодарен. Хотя, уже немного разузнал. Там телефон, как средство громкой связи коннектится к ШГУ, а аиртач, как мультимедиа. И все работает независимо.
 
  • Мне нравится
Реакции: Shum
У меня хреновый айртач, ты ж знаешь :)
Поставь хороший и расскажи ;)))

А ты про его тормоза и дрянную картинку не говори, на 8 это поправили, вопрос за функционал был ;)
 
Назад
Сверху