Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

XC 40 - первые впечатления и help needed - климат и сверчок в водительской двери

►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
получается что все таки хотя бы 1 лампа накаливания но в ХС40 есть ?. В 90 их нет, все светодиоды.

Задние поворотники, тормоза и протиаоиуманка - всё лампы накаливания в XC40) Задние габариты и средний тормоз - светодиоды) В целом есть те, кто поменяли на светодиоды… мне и так нравится) А срок службы, думаю, здесь более чем достаточный будет:)
 
Да пусть будет один ) Зачем то же это придумано


лампа накаливания ) пишут, что в передних противотуманных тоже лампы накаливания, чтобы снег быстро таял на них, если основные залепило

нет, спереди все светодиоды, включая ПТФ :)
 
Если и были такие инженерные задумки, то точно не про нас. На разогретые фары - жижа из талого снега, дорожной грязи и реагентов садится и прилипает как нагар на сковородку..
 
Надо просто заколхозить и сделать чтобы горели оба. Я так делал на S80.
 
Надо просто заколхозить и сделать чтобы горели оба. Я так делал на S80.
Уже проинспектировала, что в правом заднем противотуманном стоит серая пластиковая заглушка, можно лампочку купить конечно и засунуть туда, но оставлю как есть, пусть будет по задумке ☺️
 
Уже проинспектировала, что в правом заднем противотуманном стоит серая пластиковая заглушка, можно лампочку купить конечно и засунуть туда, но оставлю как есть, пусть будет по задумке

Поэтому нужно поставить патрон вместо заглушки и соединить проводом. Но ваше желание совершенно правильное, оставляйте так как есть.
 
Тест на серпантине пройдет на 5+, рулится просто 🔥. Даже BMW сзади не пытался обогнать часа полтора, это показатель, я считаю ☺️
Чем больше езжу, тем больше в восторге от машины!
 

Вложения

  • IMG_4103-compressed.jpeg
    IMG_4103-compressed.jpeg
    1.1 MB · Просмотры: 75
Позвонила я сегодня двум дилерам, все как один говорят, что новые подписки никак оформить сейчас нельзя в РФ, тем более отвязать машину от другой страны и привязать в РФ. Только продление старых подписок.
У кого то получалось провернуть этот трюк - отвязать от прошлой подписки и оформить новую?

Кажется, я поняла, что здесь имел ввиду @Егерь под "засыпает", это и есть жаба, а не лягушонок,
что я теперь априори без VOC?

Заранее спасибо
Подскажите пожалуйста, как вы решили эту проблему?
У меня на данный момент, в настройках моей ХС40 написано что подписка VOC "активирована" но я не могу её подключить к телефону и что либо делать
 

Вложения

  • Screenshot_20240812_103315_Volvo Cars.png
    Screenshot_20240812_103315_Volvo Cars.png
    80.2 KB · Просмотры: 21
Подскажите пожалуйста, как вы решили эту проблему?
У меня на данный момент, в настройках моей ХС40 написано что подписка VOC "активирована" но я не могу её подключить к телефону и что либо делать
Привет! Никак не решила, проблема отпала сама. Оказалось, что в авто из Кореи VOC в принципе отсутствует ☺️
 
Привет! Никак не решила, проблема отпала сама. Оказалось, что в авто из Кореи VOC в принципе отсутствует ☺️
Печаль-беда, а как де быть с приходом зимы?
А у тебя работает климат режим парковки?
У меня он не доступен почему то(
 
Печаль-беда, а как де быть с приходом зимы?
А у тебя работает климат режим парковки?
У меня он не доступен почему то(
Меня не пугает, я и раньше 14 на вольво без предпрогрева ездила, пока снег чистишь все внутри тепло
Сейчас на жаре, она сама там что-то внутри вентилировала и прямо бани внутри не было ни разу

У тебя тоже авто из Кореи?

И да, там выше ответили, вероятно можно поставить альтернативный удаленный запуск
 
Назад
Сверху