Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Посоветуйте Поломка XC 60 2012, сервоприводы крышки багажника

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Eugene_P

Новичок
Регистрация
23 Июн 2023
Сообщения
4
Реакции
0
Ваш город
Москва
Volvo XC60, 2,4D (163 л.с.)
Ваше имя
Евгений
Всем добрый день.
Начну с того, что новичок в Вольво. Через поиск ничего не нашел, поэтому решил создать новую тему. Есть проблема, сильно хрустит правый сервопривод крышки багажника. Насколько я понимаю, данная деталь не ремонтно-пригодна и по умолчанию подлежит замене, более того, рекомендуется менять сразу оба привода. Хотел узнать, ставил ли кто-нибудь аналоги. Если да, то какие? И хотелось бы вообще увидеть ваши советы и отзывы.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Можно менять по одному но удостоверьтесь, что вам потом проведут адаптацию, чтобы они открывались полностью. Я менял около 4 лет назад на аналог, но сейчас уже не вспомю, что точно это было.
Сейчас на Автодок вот такие варианты:
1690364079137.png
Проклейте уплотнители чтобы у щель между стеклом и фарой не попадал снег и дождь - они основная причина выхода из строя.
 
Можно менять по одному но удостоверьтесь, что вам потом проведут адаптацию, чтобы они открывались полностью. Я менял около 4 лет назад на аналог, но сейчас уже не вспомю, что точно это было.
Сейчас на Автодок вот такие варианты:
Посмотреть вложение 22603
Проклейте уплотнители чтобы у щель между стеклом и фарой не попадал снег и дождь - они основная причина выхода из строя

Спасибо большое
 
Я, помнится, менял только одну и ничего не адаптировал.Адаптировать прийдется, если поставить немного разные по номерам, там была какая-то небольшая модернизация этих приводов где-то в 14-м году.
 
Недавно, в М1 по гарантии заменили правый амортизатор крышки багажника. Жутки скрипел. Вольво в60сс.
 
Я, помнится, менял только одну и ничего не адаптировал.Адаптировать прийдется, если поставить немного разные по номерам, там была какая-то небольшая модернизация этих приводов где-то в 14-м году.
Разумеется если вы ставить в точности ту же стойку, то вам не нужно ничего делать. Речь идет про аналог.
 
Назад
Сверху