Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

XC90 II, отправить ГеоЛокацию на приборную панель машины

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
28
Реакции
4
Ваш город
Санкт-Петербург
XC90
Ваше имя
Владимир
Коллеги, где то читал что такое возможно, вероятно, в приложении VolvoCar. Но как это сделать я не понимаю. Что должно быть установлено внутри машины? Ни кто не знает?
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Коллеги, где то читал что такое возможно, вероятно, в приложении VolvoCar. Но как это сделать я не понимаю. Что должно быть установлено внутри машины? Ни кто не знает?
Навигация родная должна быть. Раньше можно было с вебсайтов отправлять точку назначения, но пару лет назад это убрали. Осталась возможность отправлять пункт назначения из приложения VOC.
 
Навигация родная должна быть. Раньше можно было с вебсайтов отправлять точку назначения, но пару лет назад это убрали. Осталась возможность отправлять пункт назначения из приложения VOC.
У меня есть приложение. Но там нет пунктов - отправить локацию на машину. В машине установлена навигация, но не стационарная, ни та, что работает офф-лайн. Если последняя будет установлена, в VOC появится возможность отправлять "локацию" на машину?
 
У меня есть приложение. Но там нет пунктов - отправить локацию на машину. В машине установлена навигация, но не стационарная, ни та, что работает офф-лайн. Если последняя будет установлена, в VOC появится возможность отправлять "локацию" на машину?
Не стационарная это как? Если пользуетесь картами Here, то в них отправить локацию нельзя. Нужна именно родная нави с картами (какие там сейчас - версия 1430? Клубни подскажут).

Но мой совет - не нужно это Вам )) так, игрушка, не более...
 
У меня есть приложение. Но там нет пунктов - отправить локацию на машину. В машине установлена навигация, но не стационарная, ни та, что работает офф-лайн. Если последняя будет установлена, в VOC появится возможность отправлять "локацию" на машину?
Меню карты, указываешь точку куда поехать в верхней строке, далее появляется точка и внизу стрелка отправить в автомобиль
 

Вложения

  • WhatsApp Image 2023-07-06 at 12.22.00.jpeg
    WhatsApp Image 2023-07-06 at 12.22.00.jpeg
    43.8 KB · Просмотры: 38
Меню карты, указываешь точку куда поехать в верхней строке, далее появляется точка и внизу стрелка отправить в автомобиль
И вот этой кнопки "Отправить" у меня нет :)
 
Назад
Сверху