Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Посоветуйте Хочу купить s40 2,5 АКПП СТОИТ ЛИ ?БЫЛ s 60 2,4.

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Антон саратов

Новичок
Регистрация
21 Фев 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Ваш город
Саратов
S60 2,4
Ваше имя
Антон
Посоветуйте , стоит ли брать s40 2,5АКПП С ПРОБЕГОМ В 250.000..? какие ждут вложения и чего ждать ?
Владел s60 2,4. 2008 г. Пробег был 200. Авто отличное без проблем , но продал так как для меня размер надо чуть поменьше . Посоветуйте пожалуйста про s 40 2,5 турбо. Примерно 2007-2009 rод , стоит ли и надежность двс и трансмиссии.

Благодарю
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Посоветуйте , стоит ли брать s40 2,5АКПП С ПРОБЕГОМ В 250.000..? какие ждут вложения и чего ждать ?
Владел s60 2,4. 2008 г. Пробег был 200. Авто отличное без проблем , но продал так как для меня размер надо чуть поменьше . Посоветуйте пожалуйста про s 40 2,5 турбо. Примерно 2007-2009 rод , стоит ли и надежность двс и трансмиссии.

Благодарю
Приветствуем! Хороший аппарат хотите приобрести, но очень сложно найти такой в достойном состоянии ,т.к. такие авто продают довольно редко. Касаемо надежности, все как и на остальных Вольво, главное покупать авто с проверкой в профильном!!! сервисе.
 
Рекомендую выбрать 1.6 на мкп. 2.5 убитые с контрактными силовыми установками и АКПП, про awd молчу)
 
С детства хотел стать вольвоводом. И вот это случилось в начале 2007 года , стал владеть новым s40 1.8 с механикой в почти топовой комплектации. За три года эксплуатации и пробегом в почти 165000 километров, натерпелся много головняков, в основном всё почти решал по гарантии. После этого подумал, что надо окончательно расставаться с этим брендом. Технари пояснили мне простую истину, надо было не жлобиться и взять 2.4 , в те годы это было примерно дороже на 100-150 тыс рублей и подходило к 1000000 рублей но именно от 2.4 начиналось качество Вольво, а 1.6; 1.8; 2.0 это Форд с эмблемой Вольво. Машину продал и вздохнул с облегчением уже за рулём s80, это была конечно совершенно другая машина!
 
Назад
Сверху