Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Обсудим Хочу купить xc 90

►всего 1600₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

zhorik

Новичок
Регистрация
13 Окт 2024
Сообщения
3
Реакции
0
Ваш город
Москва
Volvo xc 90
Ваше имя
Жоодар
Доброго времени суток, форумчане. Стоит такой вопрос, хочу купить хс90 первого поколения, бюджет 900к. На Авито много вариантов и вроде как живых, но со скрученными пробегами. К чему готовится после покупки? Сколько будет стоить обслуживание в год? Или лучше смотреть в сторону прулей? Территориально нахожусь в Москве.
 
этого бюджета не хватит
 
Да,будет ушатанный экземпляр с вложениями триста+,как минимум🤷‍♂️
 
Открываешь Авто ру , находишь Вольво XC[emoji[emoji6][emoji6]][emoji[emoji6][emoji6]] , далее поколение их там пять и далее по списку. За этот бюджет только можно авто хлам купить.
 
Доброго времени суток, форумчане. Стоит такой вопрос, хочу купить хс90 первого поколения, бюджет 900к. На Авито много вариантов и вроде как живых, но со скрученными пробегами. К чему готовится после покупки? Сколько будет стоить обслуживание в год? Или лучше смотреть в сторону прулей? Территориально нахожусь в Москве.
90-й вне бюджета, однозначно.
Если есть желание именно Вольво, то посмотри S80 (да, седан), там могут быть живые экземпляры. Смотри больше на состояние авто, чем на год выпуска.
 
Мне кажется в этот бюджет хс90 не найти, лучше попробовать как верно сказали S80 или S60 поискать. Если хочется именно вольво
 
[emoji[emoji6]][emoji[emoji6]][emoji[emoji6][emoji6]][emoji6]" data-quote="Athlete_IRL" data-source="post: 0" class="bbCodeBlock bbCodeBlock--expandable bbCodeBlock--quote js-expandWatch">
[emoji[emoji6][emoji6]][emoji[emoji6][emoji6]]-й вне бюджета, однозначно.
Если есть желание именно Вольво, то посмотри S[emoji[emoji6]][emoji[emoji6][emoji6]] (да, седан), там могут быть живые экземпляры. Смотри больше на состояние авто, чем на год выпуска.

Не могут 🤷‍♂️
 
[emoji6]" data-quote="FreeM@n" data-source="post: 0" class="bbCodeBlock bbCodeBlock--expandable bbCodeBlock--quote js-expandWatch">
Мне кажется в этот бюджет хс[emoji[emoji6][emoji6]][emoji[emoji6][emoji6]] не найти, лучше попробовать как верно сказали S[emoji[emoji6]][emoji[emoji6][emoji6]] или S[emoji6][emoji[emoji6][emoji6]] поискать. Если хочется именно вольво

Вот тут возможно с[emoji6][emoji[emoji6][emoji6]] п,но они тоже завышены в цене сейчас


Отправлено с моего iPhone используя VolvoCarsClub
 
Дим, скачай из AppStore прогу TapaTalk - читать невозможно, не понятно ничего…
 
►всего 1600₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Назад
Сверху