Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Хочу вступить в клуб

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

SysAdmin

Новичок
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
2
Реакции
0
Ваш город
Москва
S80 II рестайлинг 2.5 (231л\с)
Ваше имя
Никита
Всем добрый день! Сейчас в процессе покупки S80 второго поколения на 2.5 (231 л/с) моторе, передний привод. Хочу узнать какие есть подводные камни при пробеге 230 тысяч. Буду очень рад любой информации.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Добро пожаловать! Наездил на таком автомобиле за 4 года 240000 километров. Есть несколько моментов на которые нужно обратить внимание, попозже укажу на эти моменты.
 
Привет! Удачной покупке тебе!
 
Принимайте новенького, сегодня приобрел данный автомобиль. Господи, это нечто. Прекрасный автомобиль. Но все равно буду рад послушать о проблемах, чтобы знать заранее.
 
Да какие там проблемы? Хотя....налоги и бензин если только )))
 
есть симпатичные диски на вашу ласточку IMG_1780.jpg
 
Назад
Сверху