Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Хс90

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Стасян

Новичок
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Ваш город
Екатеринбург
S 40 2.0 2010 года , s40 1.6 2007 года
Ваше имя
Станислав
Всем здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня вольво с 40 2010 года, предлагают обмен на вольво хс90 2004 года 2,9 л , есть ли смысл брать ее 2004 года ? А так я хочу взять и обязательно возьму хс90 , просто кто как говорит про первое поколение хс90 на что стоит расчитывать и стоит ли вообще ее брать ?
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
На мой взгляд оно того не стоит. Если брать то соответствующего твоей модельного года, 2004 это мамонт)))
Всем здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня вольво с 40 2010 года, предлагают обмен на вольво хс90 2004 года 2,9 л , есть ли смысл брать ее 2004 года ? А так я хочу взять и обязательно возьму хс90 , просто кто как говорит про первое поколение хс90 на что стоит расчитывать и стоит ли вообще ее брать ?
 
Мне кажется, что 2004-го, слишком старая. Лучше рассматривать с 2010, но это уже другой ценник, раза в два...
 
Соглашусь-не стоит,она конечно будет тише и мощнее 40ки,да и больше и комфортнее,но это один из первых вариантов,+ т6 по налогу не проходит в 250,да и проблемы были на тех годах-мотор-коробка-электрикаесли смотреть-с 6-7 года,первый Рестайл,а лучше даже с 12,там всё доработано,но,как сказали-это другая цена
 
Назад
Сверху