Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

"Заколхозился" слегка ;))

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Guinness Z71_4x4

Участник Клуба
Регистрация
7 Окт 2020
Сообщения
270
Реакции
128
Ваш город
Msk
V90CC
Ваше имя
Z71
(Если не было еще сего "mod"-a ) Хоть и не приемлю колхоз в принципе, тут у форфоровых заказал-таки девайс. На удивление, пока доволен: отлично вписался в интерьер; шторка великолепно закрывается; заряжает телефон хорошо (у меня через heavy duty чехол пробивает); есть 2 usb разъема, что тоже ++. Когда телефон лежит на зарядке, добавляется синий светодиод. Когда заняты usb, еще центральный горит.

Цена вопроса чуть ниже 5 рублей с доставкой. 20201020_140559.jpeg20201020_140604.jpeg20201020_140615.jpeg20201020_144022.jpeg
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Тоже думал такой зарядник поставить, но боюсь всякое не родное китайское совать. Помню были редкие случаи возгорания от каких-то левых зарядных устройств.
Но тут надо быть конечно супер неудачником чтобы такое случилось.
А вы какого производителя купили?
 
Мне жаль эту нишу терять, кофий пью часто за рулем. А так да, имеет место быть
 
Мне жаль эту нишу терять, кофий пью часто за рулем. А так да, имеет место быть
Аналогично, купил, поигрался и закинул на антресоли. Тем более зарядка беспроводная проигрывает по скорости проводной. Но если едешь один и кофе на одного - почему бы и нет?
 
Коробка, как на фото. Лучше ссылку (внизу) именно тот лабаз, где я заказывал.
https://aliexpress.ru/item/4000061710401.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.7f3c33ed1BSTfr

2 Егерь: Две ниши остаются под стаканами. Правда одна прямо впритык к дивайсу и не совсем удобно пользоваться.

10.jpg
 
я-я, генау )) скорость зарядки болезненно мала. В сравнении с проводом. Cheers
 
Последнее редактирование:
PS. Да, если кому нужна сия вещь, пишите в ЛС (если правила форума нарушил, сейчас в коммерции размещу объяву). Повелся что-то на лубочные картинки AliEx и заказал эту хрень. Нет, она подходит на SPA (V90 и XC90 точно), но мне не зашла. Не понравилась. Половина нижнего пространства бокса подлокотника не используется, плюс я часто кладу объемные вещи. Полценника от price tag.
Cheers

Посмотреть вложение 15933

Посмотреть вложение 15934

Посмотреть вложение 15935
 
Заряжает увы очень медленно, такая же стоит, но снова пользуюсь проводом
 
если телефон полностью заряжен и включен например навигатор то такая зарядка не даст разрядиться. Так что вещь полезная, а если апл и беспроводной карплей то вообще бомба.
 
если телефон полностью заряжен и включен например навигатор то такая зарядка не даст разрядиться. Так что вещь полезная, а если апл и беспроводной карплей то вообще бомба.
А у нас есть беспроводной карплей?
 
Заряжает увы очень медленно, такая же стоит, но снова пользуюсь проводом
Пользуюсь такой же. В дороге из Питера до Крыма не разу не сел телефон при использовании навигации, однако, обратил внимание на сильное нагревание телефона, что пагубно сказывается на аккумуляторе гаджета.
 
Алоха, комбанеры! Продолжаем колхоз )))20201025_134151.jpeg20201025_134156.jpeg
 
Финальный колхоз, хватит с них ))

20201025_141618.jpegScreenshot_20201025-141558_Samsung%20Internet.jpeg
 
Да вроде выглядит отлично. На мой вкус. Ее, как бы, не хватало, как мне сразу показалось. Руль трогать не буду. Там тоже разные под хром пластик-накладки есть Имхо, это уже черезчур
Вот тоже думал такую купить рамку, как вам качество, хорошо подходит?
 
Не годится, там ещё есть ящики для установки между сидением и центральной консолью. Тогда будет колхоз-передовик :))
3eb7b6e7ac382c36269fc7692e774b27.jpg
 
Не годится, там ещё есть ящики для установки между сидением и центральной консолью. Тогда будет колхоз-передовик :))
3eb7b6e7ac382c36269fc7692e774b27.jpg

:ржака: угу. тракторист-первый панк на колхозе ))
 
кстате!! а проставки на пружины кто ставил? Дайот просвета? ))
 
Добавлю немного колхоза.
У кого двухзонный климат. IMG_2484 (1).jpgДавно уже взял панельку в подлокотник сзади. Воздуховоды конечно бутафория, подогрев сидений штатный из родной панельки,
но главное это 2 USB!!!До этого была громадная проблема когда едешь с детьми каждому нужно зарядить свой гаджет.
 
У меня там 220В))) всем хватает)
 
Добавлю немного колхоза.
У кого двухзонный климат. Посмотреть вложение 23563Давно уже взял панельку в подлокотник сзади. Воздуховоды конечно бутафория, подогрев сидений штатный из родной панельки,
но главное это 2 USB!!!До этого была громадная проблема когда едешь с детьми каждому нужно зарядить свой гаджет.

Дело хорошее, я брал с розеткой на 220 . Очень удобно!
 
киньте ссылку, порты нужны))
Извиняюсь долго не отвечал, был в отъезде. С ссылочкой проблема, покупал давно на Али и почему то заказа нет в архиве, хотя все остальные есть(((.
Пытался самостоятельно найти (хотя не помню даже как она называлась), но Али такой дебильный на запросы выдает все что угодно, но не то что нужно((
Нашел в гараже даже упаковку с китайскими иероглифами перевел, но там оказалась надпись ни о translated.jpgчем
Еще раз сорри.
 
Я тоже искал и не нашел, ничего страшного)))
 
Смотри, что есть на AliExpress! Подлокотник подстаканник модификация двойной USB Декор Рамка для Volvo XC60 XC90 V60 S60 Автомобильный задний сиденье воздуховод автомобильные аксессуары за 6 006 ₽ - уже со скидкой -47%
 
Я такую себе поставил , с двумя портами
 
кто ищет тот всегда найдет !!!:супер:
загрузил фото панельки IMG_2489.PNGIMG_2490 (1).PNGв моб прилож Али и опс
 
Кто бы подумал что китайцы назовут это выпускным клапаном:фигзнает:
 
Назад
Сверху