Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Замена лобового стекла

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Мне Альфа в июне приложила уйти за 82 000 руб. Пока катаюсь.. Из ОД предложили в Майджор и в Авилон, ещё 3 стекольные фирмы предложили, из которых только в Crglass ожидаются калужский стекла для V/S 90, а пока гоняюсь за трещиной - вчера третье засверливание (пока ничья :))

Мне сегодня Ренессанс предложили денежное возмещение (так как стекол нет, уже 2 месяца катаюсь) в размере аж 28701 рублей!!!
Это, как они сказали, по среднерыночным ценам. При том что у меня в договоре замена на оригинальное стекло у официальных дилеров.
Вот как с ними бороться?
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Мне сегодня Ренессанс предложили денежное возмещение (так как стекол нет, уже 2 месяца катаюсь) в размере аж 28701 рублей!!!
Это, как они сказали, по среднерыночным ценам. При том что у меня в договоре замена на оригинальное стекло у официальных дилеров.
Вот как с ними бороться?

Офигеть!!! Возьми у ОД калькуляцию и им в рожу сунь…
 
Мне сегодня Ренессанс предложили денежное возмещение (так как стекол нет, уже 2 месяца катаюсь) в размере аж 28701 рублей!!!
Это, как они сказали, по среднерыночным ценам. При том что у меня в договоре замена на оригинальное стекло у официальных дилеров.
Вот как с ними бороться?

Берете калькуляцию у ОД. Если ОД отказывает, берете прайс магазина на стекло и прайс установки. Затем пишите претензию в 2- х экземплярах с требованием выплаты "вашей" суммы. Если результата нет,то в суд.
 
Офигеть!!! Возьми у ОД калькуляцию и им в рожу сунь…

да, надо будет так и сделать. Хотел до отпуска успеть, но уже похоже потом буду делать. Ты сам как это вопрос закрыл со своим стеклом?
 
да, надо будет так и сделать. Хотел до отпуска успеть, но уже похоже потом буду делать. Ты сам как это вопрос закрыл со своим стеклом?

Я пока жду решения… буду брать деньгами, стекол у ОД и партнеров Альфы нет. Для меня в CarBoys зарезервировали фуяо…
 
Берете калькуляцию у ОД. Если ОД отказывает, берете прайс магазина на стекло и прайс установки. Затем пишите претензию в 2- х экземплярах с требованием выплаты "вашей" суммы. Если результата нет,то в суд.

Егор выше это всё описал гораздо лаконичней :)))
 
Всем добрый день. Недавно заменил стекло. Страховая посчитала 135 т.р. Стекло с установкой вышло 160 т.р. Стекло оригинал. Ждал примерно месяц. Для того чтоб страховая посчитала денег за стекло я позвонил ребятам которые могут привезти и попросил заказ наряд и потом отправил его в стаховую. Они там думали примерно недели две потом одобрили сумму потом ждал две недели деньги.
 
Всем добрый день. Недавно заменил стекло. Страховая посчитала 135 т.р. Стекло с установкой вышло 160 т.р. Стекло оригинал. Ждал примерно месяц. Для того чтоб страховая посчитала денег за стекло я позвонил ребятам которые могут привезти и попросил заказ наряд и потом отправил его в стаховую. Они там думали примерно недели две потом одобрили сумму потом ждал две недели деньги.

а что за страховая у вас? где брали заказ-наряд?
 
Прилетел камень в лобовое

Всем здравия и добра!
Мне вчера на Новорижском прилетел камешек в лобовое.
Где сейчас лучше поменять? В Carboys?
 
  • Мне нравится
Реакции: Dev5
А ни кто не ремонтировал? У меня маленький скол с спичечную головку
 
А ни кто не ремонтировал? У меня маленький скол с спичечную головку

Ремонтировал скол и трещину. Скол практически не видно. Трещина под углом видна полоска, не критично.
 
А ни кто не ремонтировал? У меня маленький скол с спичечную головку

Был как-то случай у супруги на старой 90. Прилетел камень и оставил заметную выщербину. Несмотря на то, что было каско, супруга все-таки заехала в ближайший, специализирующийся на ремонте стёкл, сервис. За час и тыщу р все сделали в лучшем виде. Место ремонта было почти незаметно. После этого ещё 4 года до продажи отъездил, выщербина так и осталась без изменений.
 
Был как-то случай у супруги на старой 90. Прилетел камень и оставил заметную выщербину. Несмотря на то, что было каско, супруга все-таки заехала в ближайший, специализирующийся на ремонте стёкл, сервис. За час и тыщу р все сделали в лучшем виде. Место ремонта было почти незаметно. После этого ещё 4 года до продажи отъездил, выщербина так и осталась без изменений.

да если сразу заклеить скотчем, чтоб грязь не попала - очень неплохо ремонтируют. Сложно найти. У моей знакомой появился скол - поехали в ремонт. Оказалось, что это старый) Вывалилась эта замазка, или как там её) То есть, до этого ничего не было видно)
 
Наконец-то IMG_6686.JPG
26000 с установкой. Фуяйо.
Полный обогрев.
 
Автотрейд. Есть ещё одно на Рябиновой
 
Пилот ассистент вроде работает. Доехал до дома. Теперь думаю, нужна калибровка или нет
 
Пилот ассистент вроде работает. Доехал до дома. Теперь думаю, нужна калибровка или нет

Он бы не работал, если бы калибровка не произошла) Значок удержания в полосе горит же?
 
Страховая ZETTA. Заказ наряд в вольво тушино сделали там вроде оригинал стекло было
 
IMG_6688.JPG
При замене лобового стекла, обнаружилась такая неприятность.
Насколько возможно убрали ржавчину. Но сбоку предстоит как-то ремонтировать
 
Машинка август 2016. Пробег 77. Вот такие пироги
 
Сегодня заменил лобовое стекло XC90 у ребят в CarBoys. Ценник 45 500 р, попросил скидку со ссылкой на Егеря, сделали за 44 500 р. Спасибо, Егор!
Впечатления самые хорошие. Ребята профессионалы.
 
Сегодня заменил лобовое стекло XC90 у ребят в CarBoys. Ценник 45 500 р, попросил скидку со ссылкой на Егеря, сделали за 44 500 р. Спасибо, Егор!
Впечатления самые хорошие. Ребята профессионалы.

Офигеть) я с ними о скидках не говорил даже))) пока как их клиент в очереди))) но приятно!
 
Офигеть) я с ними о скидках не говорил даже))) пока как их клиент в очереди))) но приятно!

Ну, я показал ребятам сайт. Спросил скидку дадите? Дали. Спасибо !
Сразу предупредили, что возможно понадобится калибровка. Вначале все работало, но затем калибровка отвалилась. Придется ехать к дилеру калибровать. Но к ребятам вопросов нет. Сразу сказали, что у кого-то нормально, у кого-то надо калибровать.
 
Я сегодня мальца подвел CarBoys… отказался от брони стекла, так как Альфа отказала в выплате деньгами и поставила на ремонт в ОД Алтуфьево.
Так что если у кого есть потребность- мое стекло у ребят свободно!;)
 
Автотрейд. Есть ещё одно на Рябиновой

Появится информация о наличии у Автотрейд стекол прошу проинформировать.
На сег.день есть 1 стекло в Воронеже. В Москве нет.
 
Появится информация о наличии у Автотрейд стекол прошу проинформировать.
На сег.день есть 1 стекло в Воронеже. В Москве нет.
Фуяо - за три дня обещают привезти, 24к.
 
Я сегодня мальца подвел CarBoys… отказался от брони стекла, так как Альфа отказала в выплате деньгами и поставила на ремонт в ОД Алтуфьево.
Так что если у кого есть потребность- мое стекло у ребят свободно!;)
Забрал у них сегодня. С Ингосом договорился, оплата после предоставления документов от мастерской и фото выполненных работ.
 
Ну и хорошо!)
 
Повезло, мне на замену только 60К предложили. РЕНЕССАНС.
 
Братцы, помогите! Может кто подскажет куда обратиться, надо поменять лобовое 31468107, есть не оригинал XYG, в стране пока не нашёл(((
 
Небольшой апдейт по калибровке. Мастер дилера сказал, что установили не по уровню. Т.е. если устанавливать ровно, такой проблемы не возникнет. Калибровал в Борисхоф (ex Inchcape) на Магистральной. На почту прислали видео.
 
Я сегодня мальца подвел CarBoys… отказался от брони стекла, так как Альфа отказала в выплате деньгами и поставила на ремонт в ОД Алтуфьево.
Так что если у кого есть потребность- мое стекло у ребят свободно!;)

Егор, а у ОД Алтуфьево появились стекла?
 
Повезло, мне на замену только 60К предложили. РЕНЕССАНС.

Мне Ренессанс предложили 28700 рублей. После этого я им написал что если не дадите хотя бы на замену в Carboys 42 тыс.рублей, то возьму калькуляцию у ОД и буду требовать претензионно по калькуляции. Они сразу согласились на 42 тыс. Подписали с ними доп.соглашение, обещали перечислить в течении 7 рабочих дней, сегодня пошел 8-й рабочий день - денег пока нет.
Не совсем понимаю зачем здесь меняют в Carboys, если в Автотрейде это же стекло с заменой стоит около 30 тыс...
 
Меняют так как идёт реклама в чате. Кто считает деньги, ищет где выгодно.
Я заменил в авторейд за 24. С полным обогревом фуйяй.
 
Я РЕНЕССАНС доканал до 120 800, Соглашение о выплате с моей стороны подписано, денег пока не видел мало времени прошло. Доканал с 42 800 до 120 800. Братцы дрючте страховые, они больше зарабатывают чем ноют!
 
Назад
Сверху