Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Замена лобового стекла

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

OlSul

Участник Клуба
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
17
Реакции
3
Ваш город
Москва
Volvo XC90 D5 2016, Volvo XC60 D4 2012
Ваше имя
Олег
Друзья,
4 года машине (XC90new D5), на стекле появились сколы и небольшие царапины, которые мешают при езде ночью.
Так же со стороны водителя некоторые полосы не прогреваются подогревом стекла.
Хотел бы понять, есть ли какие-то способно обработать стекло и кататься дальше, или только замена.

(Кто менял на СТО, расскажите сколько это стоит (оригинал или аналог) и где лучше делать)
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Где то была уже такая тема...
 
Fuyao, тема ниже, там и сервис. если не по страховке.
Стекло прочнее и толще того что лепят в европе (sangobain вроде).
 
Последнее редактирование:
Полировка стекла возможна, но процесс не быстрый, результат в большинстве случаев зависит от профессионализма мастера, выполняющего такую работу. Думаю стоит заморачиваться для эксклюзивных моделей.
 
Я когда искал заднее отполировать мне 3 из 4 мастера сказали может лопнуть.
 
Вопрос не по ХС 90 New, но чтоб темы не плодить. Ели не прав, то перенесите, пжл. Скажите, у ХС 70 у всех стекла мутные или это особенность моего автомобиля? Спасибо!

Полировка, я так понял, не поможет.
 
Назад
Сверху