Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Замена масла в АКПП

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

tamgum

Участник Клуба
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
49
Реакции
16
Ваш город
Павловский Посад
XC90
Ваше имя
Игорь
Приветствую .Подскажите пожалуйста куда заехать масло в АКПП поменять.Желательно в районе Балашихи.Заранее спасибо
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
К любому партнеру клуба который делает эту процедуру)
Или смысл вопроса был с подвохом?)

Я лично менял дважды в Ларсон, в принципе доволен. Через 15 к снова поеду к ним.
 
Я менял в ВольвоХот. Но они в Тушино. Хотя народ и в М1 мотается :)
 
Точняк, 1 раз в м1 менял)
 
ну указал бы сколько денег и какое авто и год
Там самое затратное - масло. Примерно по рублю за литр. Надо от 4 до 12л в зависимлсти от запущенности коробки.
А работы час. От 2 до 4р.
Вот и я вся арифметика.
 
Там самое затратное - масло. Примерно по рублю за литр. Надо от 4 до 12л в зависимлсти от запущенности коробки.
А работы час. От 2 до 4р.
Вот и я вся арифметика.
Я могу ошибаться, но мне насчитали литров 15..... Постараюсь найти накладную предварительную.
 
Я могу ошибаться, но мне насчитали литров 15..... Постараюсь найти накладную предварительную.

При частичной замене нужно 4 литра масла, при полной, методом вытеснения, 12. Куда ещё три литра не понятно.
 
  • Мне нравится
Реакции: Shum
Я могу ошибаться, но мне насчитали литров 15..... Постараюсь найти накладную предварительную.
Чет много. Даже частичной заменой "слил-залил" помле 8л уже чистая сливается. 4л свежей залить и всё.
Итого 8 на промывку и 4 свежего.
Больше это уже некузяво :)
 
По виде 12 литров идёт на замену.
 
масла ушло 12 литров +заменили пробку+работа Все вышло на 18 т.р.Время заняло 2 часа
 
Назад
Сверху