Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Замена масла в КПП (DSG) посоветуйте сервис , спасибо

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

katy001

Участник Клуба
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
18
Реакции
5
Ваш город
московская область
V40cc D2
Ваше имя
ЕКАТЕРИНА
Уважаемые вольвоводы!
посоветуйте, пожалуйста, сервис где вы меняли масло в КПП и вам все понравилось.
спасибо
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Уважаемые вольвоводы!
посоветуйте, пожалуйста, сервис где вы меняли масло в КПП и вам все понравилось.
спасибо
Билпрайм, ЗФ-Эксперт, Товох, 77Вольво, М1... можно долго продолжать :закатик:
 
Билпрайм - плохие воспоминания про Савина А, он работал в ОДЦ Независимость манагером, они мне так отремонтировали автомобиль, что я встала на дороге с надписью низкий уровень охлаждающей жидкости, не хотел признавать свою косорукость. К нему точно никогда )))) Рассмотрю другие сервисы спасибо за наводку))
 
спасибо ))) Просто сервисов много хороших, однако не все соблюдают технологию, идут по сокращенному пути ))))) Спасибо, хочется быть уверенным в результате. я сама связана с автомобилями по роду своей деятельности и знаю как бывает. лучше бы не знала )))))
 
Я менял в Ларсон и в М1, в Ларсон присутвовал лично, но думаю и в М1 сделали все на должном уровне. Через 10 т.км рассматриваю для замены масла в КПП и халдаксе эти два сервиса в первую очередь.
 
спасибо ))) Просто сервисов много хороших, однако не все соблюдают технологию, идут по сокращенному пути ))))) Спасибо, хочется быть уверенным в результате. я сама связана с автомобилями по роду своей деятельности и знаю как бывает. лучше бы не знала )))))
Да, в роботах свои уровни и тонкости. Поэтому доверился тем, кто в мире Вольво давно и на высоком уровне :)
 
Назад
Сверху