Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Замена масла в Вольво ХС 60 2018 года, дизель, двигатель D5

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Сергей ЮЛ

Новичок
Регистрация
12 Окт 2022
Сообщения
6
Реакции
0
Ваш город
Спб
Volvo xc-60 2018 г. D5 , 235 лс
Ваше имя
Сергей
Всем добрый день! Стаю перед делемой, какое в нынешнее время контрафакта заливать масло в двигатель, точнее где его приобрести? У бывших официалов вольво сейчас льют Лукойл. СоглашатьсЯ или нет?
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
У меня аналогичный двигатель. Заказал через озон 6 штук, там же фильтр и уплотнительное кольцо для пробки.IMG_1976.JPGIMG_1977.JPGIMG_1978.JPG
 
Это масло в Россию уже 1,5 года не ввозится. В основном это контрафакт.
 
Я езжу на нём , меняю каждые 10000 пробега, вот и сейчас через две тысячи буду его менять на 250000 километров пробега. А вообще это масло поставляется через центральный склад 77Вольво через площадку Озон.
 
Шо опять сотая тема про масло :шок:

Когда уже прекратиться клонирование тем , уже есть пару тем про масло после начала СВО.
 

idyudef2ffkjfsf6lsgqiprjp9mwnk8w.png
 
  • Мне нравится
Реакции: ASB9
Шо опять сотая тема про масло :шок:

Когда уже прекратиться клонирование тем , уже есть пару тем про масло после начала СВО.
Жалко штоль? Неинтересно, не читай.
 
Всем добрый день! Стаю перед делемой, какое в нынешнее время контрафакта заливать масло в двигатель, точнее где его приобрести? У бывших официалов вольво сейчас льют Лукойл. СоглашатьсЯ или нет?
Если в Москве, то в Троице-Лыково. 10 лет беру там. Только оригинал Вольво последние года четыре беру. Теперь просто в два раза оно дороже. Две с лишним тысячи за литрушку. Там же все фильтра, колодки и тп. Если надо, дам контакт.
 
Жалко штоль? Неинтересно, не читай.
Да....жалко тех кто поиском воспользуется и у него вылетит десяток тем про масло.Люди обленились что то поискать , всем надо создать свою супер-тему и чтоб весь форум ему прям персонально ответил. Правила на любом форуме , прежде чем плодить тему , проверь по поиску. Куда админы смотрят...
Если в Москве, то в Троице-Лыково. 10 лет беру там
человек из СПБ , в его профиле это видно ....ему совет по Москве не пригодится.
 
Всем добрый день! Стаю перед делемой, какое в нынешнее время контрафакта заливать масло в двигатель, точнее где его приобрести? У бывших официалов вольво сейчас льют Лукойл. СоглашатьсЯ или нет?
Что вам мешает в Лукойле/Teboil (тоже самое) прямо купить масло? На заправке. Только сливайте пораньше на всякий случай. А так на форуме партнеры возят оригинал по адекватной цене, беру пока. Лось бегает с удовольствием. вам в личку могут скинуть если решите ориг
 
Последнее редактирование:
Мне ОД в прошлом или позапрошлом году уже заливали лукойл...
 
У меня аналогичный двигатель. Заказал через озон 6 штук, там же фильтр и уплотнительное кольцо для пробки.Посмотреть вложение 23233Посмотреть вложение 23234Посмотреть вложение 23235
Если 77Вольво у нас в клубе, никто не узнавал, действительно они торгуют через Озон запчастями? Когда я у них был, они предлагали только оригинал из бочек.
 
Последнее редактирование:
Если 77Вольво у нас в клубе, никто не узнавал, действительно они торгуют через Озон запчастями? Когда я у них был, они предлагали только оригинал из бочек.
Так они у нас на форуме есть, спросите прямо у них.
 
Если 77Вольво у нас в клубе, никто не узнавал, действительно они торгуют через Озон запчастями? Когда я у них был, они предлагали только оригинал из бочек.

Да,торгуют на озоне,я узнавал,цена дешевле чем в магазине у них,со скидками не считал правда,я со своими расходниками езжу обычно на ТО!
 
Назад
Сверху