Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Замена задних активных амортизаторов XC 90II T8

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Alex258

Новичок
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
4
Реакции
0
Ваш город
Антверпен
XC90 T8
Ваше имя
Александр
Всем привет, хочу сам поменять задние активные амортизаторы левый у меня потёк.
Я думаю поменять их легко там ничего сложного нет, я так думаю, но меня интересует обзательна ли колибровка их ?
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Если пневма - то там и для замены надо через виду переводить в сервисный режим.
 
Да у меня пневма я знаю что нужно переводить в сервисный режим для замены. Дело в том что у меня 1июня назначено в сервисе малое ТО и я у них спросил о замене и мне сказали что нужна калибровка. Это будет через неделю а поменять их я хочу на этих выходных до обслуживания что-бы не платить отдельно за калибровку и мне нужно ездить ещё неделю .
Может кто знает не сделаю ли я себе проблем ездой без калибровки.
 
Да у меня пневма я знаю что нужно переводить в сервисный режим для замены. Дело в том что у меня 1июня назначено в сервисе малое ТО и я у них спросил о замене и мне сказали что нужна калибровка. Это будет через неделю а поменять их я хочу на этих выходных до обслуживания что-бы не платить отдельно за калибровку и мне нужно ездить ещё неделю .
Может кто знает не сделаю ли я себе проблем ездой без калибровки.

Машина может стоять не ровно, или завышена или наоборот упавшая. Калибровка обязательна.
 
Как я правильно понял тебя лучше не умничать а поменять их перед посещением сервиса
 
Сегодня поменял амортизаторы два, левый и правый, всё прошло на ура, машина стоит ровно опускается и поднимается всё работает хорошо проехал километров 15 всё в порядке, завтра еду на сервис малое ТО ну и заодно калибровка. Амортизаторы б/у с машины 2019 года есть небольшое отличие верхняя часть более мощная.IMG_20210620_115204.jpg
 

Вложения

  • IMG_20210620_112638.jpg
    IMG_20210620_112638.jpg
    906.8 KB · Просмотры: 1
  • IMG_20210620_112623.jpg
    IMG_20210620_112623.jpg
    1.1 MB · Просмотры: 1
Назад
Сверху