Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • Гость не забудь, получить скидки в Компаниях - Партнерах ты сможешь при условии предъявления Клубной (Дисконтной) карты! Заказать Клубный Комплект с картой можно ТУТ
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Запчасти из Европы

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Здравствуйте
Нужна заглушка буксировочного крюка в передний бампер на v60 2021 г.в.
Номер запчасти 39793969
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Ок, добавьте пожалуйста еще свечи в заказ. И если придет ремкомплект ремня навесного оборудования и шайбу. А еще соорентируйте пожалуйста по цене передних щеток стеклоочистителя на вольво хс 90 2021 года.
Добрый щетки 3200р.
 
Добрый день! Сергей, возможна ли связь по Ватсап? Здесь не сильно удобно отслеживать.
 
Здравствуйте.
Можно узнать стоимость сервоприводов крышки багажника на XC60, 2012 год выпуска.
 
Доброе утро. фм 1000р, фв 2400р, фс угольный 3400р, тф 3000р, свечи 4200р, дворники передние 3200р, задняя щетка 1600р, нижние рычаги по 29.000р будут на следующей неделе, диски передние закончились, передние колодки 8500р, задние колодки 7000р, задний диск 9000р шт. все оригинал. на следующей неделе готов буду отправить. Диски передние могу купить в москве, правда на прошлой неделе заказал у поставщика в москве (вроде как надежный), привезли не оригинал(.
По передним дискам появилась информация?
 
Пожалуйста дайте сразу инфу, как станет известно. Хочу просто всё забрать одной посылкой по возможности. Пэ.Эс.: Всё, что из перечисленного мной было в наличии (было всё, кроме передних дисков) я куплю, не отдавайте, если в одном экземпляре.
 
Пожалуйста дайте сразу инфу, как станет известно. Хочу просто всё забрать одной посылкой по возможности. Пэ.Эс.: Всё, что из перечисленного мной было в наличии (было всё, кроме передних дисков) я куплю, не отдавайте, если в одном экземпляре.
Добрый хорошо. Сегодня груз получу.
 
Добрый день.
Подскажите Вашу цену на эту запчасть. 36010520.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Добрый день. Получили ли вы груз? Я интересовался маслом АКПП

31256775 Вы сказали в конце недели придёт много, прошлой недели. Ещё не пришло?

 
Добрый день. Получили ли вы груз? Я интересовался маслом АКПП

31256775 Вы сказали в конце недели придёт много, прошлой недели. Ещё не пришло?

Добрый день. да пришло. цена 7000р
 
Здравствуйте, есть информация по передним дискам?
Добрый день. могу для вас заказать в Москве(1-2 дня доствка), на сегодняшний день цена 13.000р за шт. Мои диски приедут со следующим грузом.
 
Добрый день. могу для вас заказать в Москве(1-2 дня доствка), на сегодняшний день цена 13.000р за шт. Мои диски приедут со следующим грузом.
Да, давайте. Скомпонуйте весь заказ (с передними дисками). Напишите, что, куда и как по оплате.
 
Здравствуйте. Нужен картридж для турбины
 

Вложения

  • IMG_20230808_194001.jpg
    IMG_20230808_194001.jpg
    210.5 KB · Просмотры: 26
Добрый день. могу для вас заказать в Москве(1-2 дня доствка), на сегодняшний день цена 13.000р за шт. Мои диски приедут со следующим грузом.

Добрый день! Мне нужны передние тормозные диски 31471752


Отправлено с моего iPhone используя VolvoCarsClub
 
Как купить и в регион отправите ?


Отправлено с моего iPhone используя VolvoCarsClub
Прошу прошения уже продал. я сейчас поищу еще. в течении 2-3 недель приедет мой груз из Европы с дисками
 
Добрый день! Интересует цена на масло в АКПП 31256775
 
Забронируйте пожалуйста 3 канистры. Если третья не понадобится, можно вернуть?
Да без проблем, 12 литров нужно при полной замене с промывкой. 4 литра частичная замена, 8 литов полная замена
 
A cfe ultra сейчас реально привезти?
 
если она выпускается заводом, то могу.


Вот что это!
 

Вот что это!
ELM за 12$ имеет те же функции, подключается по блютуз к car scanner pro, кроме просмотра данных автомобиля имеет возможность изменения конфигурации, настроек и т.д. В отличии от CFE подключается к любому автомобилю. У меня есть такой elm, приехал из США с б7 пассатом. Что интересно новый лаунч к моему Вольво не подключается, а эта игрушка свободно, даже СПА читает.
 
ELM за 12$ имеет те же функции, подключается по блютуз к car scanner pro, кроме просмотра данных автомобиля имеет возможность изменения конфигурации, настроек и т.д. В отличии от CFE подключается к любому автомобилю. У меня есть такой elm, приехал из США с б7 пассатом. Что интересно новый лаунч к моему Вольво не подключается, а эта игрушка свободно, даже СПА читает.

Елм не закроет окна,не включит фары,не сложит зеркала,а тока чек зажжет итд
 
Добрый день, подскажите цену сроки на привод 36003640
 
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, стоимость и наличие следующих расходников на ТО:
  • 32140029 - Фильтр масляный
  • 31465948 - Фильтр топливный
  • 31497285 - Фильтр салона угольный
  • 32146443 - Фильтр воздушный
 
Назад
Сверху