Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • Гость не забудь, получить скидки в Компаниях - Партнерах ты сможешь при условии предъявления Клубной (Дисконтной) карты! Заказать Клубный Комплект с картой можно ТУТ
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Запчасти в наличии

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Последнее редактирование:
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Добрый. пока не приехала, думаю пару недель. Оооочень долго машины на границе стоят(
 
Добрый. пока не приехала, думаю пару недель. Оооочень долго машины на границе стоят(
А когда тогда можно подъехать и забрать комплект без воздушника. И к кому и куда? Можно в личку. Спасибо.
 
Добрый день. Ищу тормозные диски 31400569 перед и 31400779 зад. Задумался поставить тормоза от гибрида, уже наверное все на форуме себе поменяли)), скобы уже нашёл. У вас случайно не заволялись на складе?
 
Сергей, спасибо большое!
Все запчасти подошли.
Всем рекомендую. Скорость, качество, обратная связь всё на высшем уровне!
Положительные отзывы не только от меня, но и от друзей, что успели посотрудничать с Сергеем!
 
Сергей, спасибо большое!
Все запчасти подошли.
Всем рекомендую. Скорость, качество, обратная связь всё на высшем уровне!
Положительные отзывы не только от меня, но и от друзей, что успели посотрудничать с Сергеем!
небольшое обновление
подбор зап.частей, консультация и рекомендации по комплектующим со стороны Сергея на максималке (y)

полный комплект для ТО
задний внутренний правый габарит
реактивная тяга ДВС
замки задних дверей в итоге полный комплект замены с пыльниками, пластиком и уплотнителями

для инфо - по онлайн каталогу были другие номера, но на основании рекомендации все пришло корректно и самое приятное комплектом - так что будьте внимательны при использовании
 
Последнее редактирование:
Добрый день. Ищу тормозные диски 31400569 перед и 31400779 зад. Задумался поставить тормоза от гибрида, уже наверное все на форуме себе поменяли)), скобы уже нашёл. У вас случайно не заволялись на складе?
Добрый день. есть в наличии задние диски 8500р за шт.
 
небольшое обновление
подбор зап.частей, консультация и рекомендации по комплектующим со стороны Сергея на максималке (y)

полный комплект для ТО
задний внутренний правый габарит
реактивная тяга ДВС
замки задних дверей в итоге полный комплект замены с пыльниками, пластиком и уплотнителями

для инфо - по онлайн каталогу были другие номера, но на основании рекомендации все пришло корректно и самое приятное комплектом - так что будьте внимательны при использовании
Благодарю Вас
 
Приобрёл у Сергея фильтра, диски+колодки вкруг, комплект грм, свечи. Всё из наличия, всё оригинал, вопросов к подлинности запчастей даже нет! Огромное спасибо, будем обращаться ещё :)
 
А почём и сколько по времени будет заказ вот такого агрегата ( 31441867)?
 
@Volvo Измайлово, добрый вечер! Скажите пожалуйста, можете ли привезти небольшой кусок пластика на XC40: 31477549 (декоративная заглушка салонного фильтра). Какие сроки и цена?
 
Здравствуйте. Подскажите стоимость и наличие комплекта для ТО (SPA, Т5).
Салонный фильтр угольный. Топливный фильтр не нужен.
 
Добрый день. Интересуют диски/колодки по кругу. Дизельная XC90 2018 года.
 
Здравствуйте. Подскажите стоимость и наличие комплекта для ТО (SPA, Т5).
Салонный фильтр угольный. Топливный фильтр не нужен.
Доброе утро. масляный 1000р., воздушный 2400р, салонный угольный 3400р, все оригинал, в наличии. Есть масло моторное, если нужно
 
Добрый день. Интересуют диски/колодки по кругу. Дизельная XC90 2018 года.
Добрый день. В наличии все кроме передних колодок, закончились(будут в течении 2х недель). Пер. диски 11.000р шт., колодки 8500р, задний диск 9000р шт., задние колодки 7000р. Все оригинал
 
Добрый день. Подскажите ЭГУР на Вольво ХС60 2014 года дизель (каталожный номер 36050681) сколько будет стоить?
 
Здравствуйте! А есть в наличии антифриз для Volvo XC60 d5 (2010)?
 
Доброго Вам дня.
Масло для коробки 31256775 (ХС 90, 2018, Т5, 250л/с, двигатель - В4204Т20) нужно 3 канистры (по 4 л) Есть? Сколько будет стоить?
Добрый день. 7200р 4 литра. да есть в наличии
 
Добрый день. Ищу комплект:
31430071 ШАЙБА
32298420 Ремкомплект грм
31480361 Комплект приводных ремней, дизель
31259380 Масло трансмиссионное AWD 75W-90, 1л
 
Добрый.
шайба 1600р
грм 19000р
приводной 8500р
масло в угловую 2900р масло будет на следующей неделе
 
Добрый.
шайба 1600р
грм 19000р
приводной 8500р
масло в угловую 2900р масло будет на следующей неделе
Можно мне тоже шайбу и масло в угловую (редуктор) - там хватит литра или лучше пару взять? С отправкой в Питер. Двигатель у меня бензин Т20 - шайба там та же ?
 
Можно мне тоже шайбу и масло в угловую (редуктор) - там хватит литра или лучше пару взять? С отправкой в Питер. Двигатель у меня бензин Т20 - шайба там та же ?
Да как придет, отправлю. шайба 32213098 закончилась пока
 
Добрый день.
30793318 интересует.
 
Добрый день)))
мне порекомендовали зарегестрироваться на этом сайте и приобретать запчасти у Вас)
недавно, стал обладателем Volvo S80II AWD 2008 г.в. пробег 69000
нужно сделать профилактику автомобиля .так как не знаю как, что и когда ей делали.
сможете по приложенному списку, подсказать стоимость и наличие? кроме помпы, ремень и то что с ним свзязано, нужно оригинал, остальное по рекомендации.
и отправить в регион, так как я из Самары.
спасибо.запчасти без цен.jpg
 
Последнее редактирование:
Добрый день)))
мне порекомендовали зарегестрироваться на этом сайте и приобретать запчасти у Вас)
недавно, стал обладателем Volvo S80II AWD 2008 г.в. пробег 69000
нужно сделать профилактику автомобиля .так как не знаю как, что и когда ей делали.
сможете по приложенному списку, подсказать стоимость и наличие? кроме помпы, ремень и то что с ним свзязано, нужно оригинал, остальное по рекомендации.
и отправить в регион, так как я из Самары.
спасибо.Посмотреть вложение 23173
Вин код свой дайте, так не подобрать.
 

Вложения

  • Книга23.10.2023.pdf
    22.7 KB · Просмотры: 29
Добрый день. 7200р 4 литра. да есть в наличии
Доброго Вам дня.
Приношу извинения за долгую задердку с ответом.
Я по вопросу Масла для коробки 31256775 (ХС 90, 2018, Т5, 250л/с, двигатель - В4204Т20) нужно 3 канистры (по 4 л)
Есть в наличии? (оригинал)
Сколько будет стоить?
И самое главное - где можно забрать?
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху