Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Посоветуйте Защитная пленка в салон для spa

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Николай876

Новичок
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
16
Реакции
17
Ваш город
Москва
V60 СС T5 2020MY
Ваше имя
Николай
Заказал вот такую штуку на озоне, фото прилагаю, пробовал кто? Не пойму, то ли мне не очень повезло с лекалами, то ли просто хрень какая-то)
В общем, пленка для монитора встает с зазорами по бокам, ну и в целом есть погрешности. Вроде и защищает черные вставки с монитором, но что-то не то…
Думаю, содрать все нафиг…
 

Вложения

  • IMG_7412.jpeg
    IMG_7412.jpeg
    90.7 KB · Просмотры: 66
  • IMG_7413.jpeg
    IMG_7413.jpeg
    78.3 KB · Просмотры: 66
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Думаю, содрать все нафиг…

Здравая мысль! Вспомнил, как арабы ездят на сидениях, затянутых в полиэтиленовые мешки, чтоб сохранить первозданную чистоту салона при перепродаже )))
 
У меня на мониторе- на защитном не так бесит дактилоскопия)))
 
Заказал вот такую штуку на озоне, фото прилагаю, пробовал кто? Не пойму, то ли мне не очень повезло с лекалами, то ли просто хрень какая-то)
В общем, пленка для монитора встает с зазорами по бокам, ну и в целом есть погрешности. Вроде и защищает черные вставки с монитором, но что-то не то…
Думаю, содрать все нафиг…
КИтай ))))
 
Вот вы любите все в полиэтилен закатывать. А как же наслаждение от оригинала?
 
Вот вы любите все в полиэтилен закатывать. А как же наслаждение от оригинала?
А наслаждение от того, что всё останется в оригинальном состоянии для того, кто ее потом купит.😉
 
Вот вы любите все в полиэтилен закатывать. А как же наслаждение от оригинала?
Да я больше хотел избавиться от назойливых отпечатков и всякой пыли, очень уж на мониторе и на накладках черных все это заметно и плюс царапины. Но уже оставил эту затею
 
Да я больше хотел избавиться от назойливых отпечатков и всякой пыли, очень уж на мониторе и на накладках черных все это заметно и плюс царапины. Но уже оставил эту затею
Я тоже этого хотел и приобрёл вот это https://www.ozon.ru/product/zashchi...-290x210-mm-matovaya-antiblikovaya-160915411/
Вырезал в размер и наклеил, отпечатков и пыли стало в разы меньше ;)
 
Назад
Сверху