Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Защитный коврик в багажник

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Graf 4x4

Участник Клуба
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
601
Реакции
276
Ваш город
Москва
ХС90 Т5 MY2020
Ваше имя
Сергей
Парни, есть такая штука https://accessories.volvocars.com/ru-ru/XC90(16-)/Accessories/Document/VCC-515645/2016
Чехол, защищающий багажник при перевозки всякой пачкающей всячины. Номер 31435694. Сейчас стоит эта хрень, как чугунный мост и крыло от самолета вместе взятые. Может кто использует какие-то более бюджетные аналоги? Поделитесь опытом плз.
Понятно, что можно большой кусок пленки использовать, но хочется, чтобы "было красиво" :))
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Мониторьте Авито там редко, но появляются. Мной был куплен за 4,5. Обратите внимание, что в комплекте должны быть крепления. Свои я сам снимал с авто продавца - там их 14 штук, если покупать нормальные поштучно, то по 200-300 руб штука - в яхтинге такие пользуют.
 
Мониторьте Авито там редко, но появляются. Мной был куплен за 4,5. Обратите внимание, что в комплекте должны быть крепления. Свои я сам снимал с авто продавца - там их 14 штук, если покупать нормальные поштучно, то по 200-300 руб штука - в яхтинге такие пользуют.
Да, я уже посмотрел. На старую 90-ую одно предложение. Ладно, будем мониторить.
А как оно вообще? Удобная штука?
 
Да, я уже посмотрел. На старую 90-ую одно предложение. Ладно, будем мониторить.
А как оно вообще? Удобная штука?
Штука удобная, если часто возите всякий мусор. Тут навоз для тещи на дачу.

cB1BZ4kHy3lcUhWCJHvAvFc4Rpg-960.jpg


У меня всегда лежит в багажнике в сложенном виде


4UQdHun0qh_zNVOm9pav3WxCK-I-960.jpg

и при необходимости быстро ставлю и так же быстро убираю.
И еще раз акцентирую внимание на наличии комплекта крепежа для бу варианта. Мой продавец просто не знал, что у него в багажнике все есть - я приехал готовым к этому и сам шуруповертом все снял.

OGZseCQJZzxn44zjFxvdXDKDjLY-960.jpg


На авито самое дешевое это за 15 у Воронежского бывшего ОД. Просто поставьте поиск и уведомление, недавно проскакивала на V90CC за разумные 7 или 8 руб.
 
Парни, есть такая штука https://accessories.volvocars.com/ru-ru/XC90(16-)/Accessories/Document/VCC-515645/2016
Чехол, защищающий багажник при перевозки всякой пачкающей всячины. Номер 31435694. Сейчас стоит эта хрень, как чугунный мост и крыло от самолета вместе взятые. Может кто использует какие-то более бюджетные аналоги? Поделитесь опытом плз.
Понятно, что можно большой кусок пленки использовать, но хочется, чтобы "было красиво" :))
Готов продать свой за десятку, пользовался пару раз, крепления все в пакетике лежат нетронутые )
 
Я уже лет 7 пользуюсь на разных машинках чехлом от Лады-Ларгуса - при сложенном 2-м ряде закрывает всё пространство, да ещё язык на бампер свесит можно.Только пришил две резинки от трусов, чтобы накинуть на передние подголовники и несколько липучек для того, чтобы держались на бортах багажника.СтОил когда-то 1000руб.До сих пор жив и в потребном виде.

Чехол
 
Последнее редактирование:
Штука удобная, если часто возите всякий мусор. Тут навоз для тещи на дачу.

cB1BZ4kHy3lcUhWCJHvAvFc4Rpg-960.jpg


У меня всегда лежит в багажнике в сложенном виде


4UQdHun0qh_zNVOm9pav3WxCK-I-960.jpg

и при необходимости быстро ставлю и так же быстро убираю.
И еще раз акцентирую внимание на наличии комплекта крепежа для бу варианта. Мой продавец просто не знал, что у него в багажнике все есть - я приехал готовым к этому и сам шуруповертом все снял.

OGZseCQJZzxn44zjFxvdXDKDjLY-960.jpg


На авито самое дешевое это за 15 у Воронежского бывшего ОД. Просто поставьте поиск и уведомление, недавно проскакивала на V90CC за разумные 7 или 8 руб.
Про навоз шутка, надеюсь)
 
Штору из ИКЕА старую вожу в отделе запаски)))
 
Добрый день! Когда я покупал большой мешок корма для собакена, получил впридачу к нему перевозку для животных на заднем сиденье (это такой большой квадрат из непромокаемой ткани). И так было два раза. Один из них постоянно теперь в багажнике, второй используется при необходимости, когда сложены задние сиденья.
 
А я заядлый фанат подводной охоты. В багажнике постоянно вожу снаряжение, вечно вода стоит, песок и тд. И моим спасением была покупка Багажника для грузов. Высокие борта, не скользящая поверхность. По надобности достал, на мой сам, как коврик водой обдал и поехал)
Стоит столько же, а-то и дешевле. И это вам не клеенка или тряпка))Screenshot_20230505_091511_Chrome.jpg
 
Купил у продавца запчастей вольво из Владимира родной ковер из кожзама. Ну, правда, он от V, к ХС крепления не подходят. Но ничего не скользит, боковины закрывают весь "бархат". Крутая штука, в общем
 
Мне не понравилось тем, что там все детали отдельно. Всё-таки должна быть единая конструкция без лишних щелей.
Соглашусь на 200%. Должна быть и функциональность и технологичность (разобрал - собрал). Штатный при установленных крепежах собираю разбираю минут за 5 неторопливо. Тот, что по ссылке если из отдельных частей, то и собирать и разбирать долго и не удобно плюс не понятно как он в собранном виде.
Подобные девайсы требуют осмысления не только с точки зрения дизайна (закрыть все боковины), но и технологичности в эксплуатации. И так со многими штатными и не очень аксессуарами. взять ту же защиту картера. Вроде все просто и понятно и есть куча хороших аналогов. Только почти у всех этих аналогов проблемы с крепежом, всякие закладные плюс ржавеют и тд и тп. Штатная защита на ХС70 откатала 250 тыщ (читай сделано 25 ТО со снятием-установкой защиты) - никаких вопросов - весь крепеж родной. На ХС90 так же искал и нашел на Авито оригинал, докупил крепеж и поставил. Сейчас кстати один из бывших питерских ОД продавал за 17 круб.
Но повторюсь - это мой взгляд и подход. Не истина и не правильный в абсолюте. У кого-то он иной и правильный тоже.
 
Парни, если кому надо, в Борисхове на Магистральной накидку 30721007 для XC60 за 14 596,41 руб. продают. Подешевела. Акция какая-то.
 
Парни, если кому надо, в Борисхове на Магистральной накидку 30721007 для XC60 за 14 596,41 руб. продают. Подешевела. Акция какая-то.

Да практически даром! За кусок тряпки и две прострочки. Налетай, не скупись! :))))
 
Кстати, парни, для меня стало откровением, что части (две или три) наших ковриков в багажник скрепляются между собой в единое целое! Три года ездил и не подозревал!
 
Назад
Сверху