Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Поломка Здравствуйте все, нужна помощь. CEM

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Steell1979

Новичок
Регистрация
14 Июл 2023
Сообщения
7
Реакции
2
Ваш город
Арсеньев
XC90 2005 2,5литра Американка
Ваше имя
Роман
Доброго дня форумчане, купил неделю назад ксюху под восстановление американка 2005 год пробег 103000 миль. простояла 5 лет на улице салон весь заплесневел. сейчас всё разобрал отмыл все сохнет. Проблема в другом позеленел Блок СЕМ отгнили пины на фишках машина находу но много ошибок, не работают дворники , люк, не показывает уровень топлива не работает 4вд и т.д. по мелочам. Купил я другой блок с разборки с правого руля с рулевой колонкой и с ключами, но от двигателя 3.2, вопрос можно ли его поставить без перепрошивки если заменить колонку с ключами и всеми блоками которые на колонке находятся или надо обязательно шить, колонка как я вычитал на драйве от правого на левый встает с минимальными переделками. А вот подойдет ли блок? без програмных манипуляций.
 

Вложения

  • 15.jpg
    15.jpg
    125.7 KB · Просмотры: 31
  • 14.jpg
    14.jpg
    189.8 KB · Просмотры: 32
  • 13.jpg
    13.jpg
    289.1 KB · Просмотры: 32
  • 12.jpg
    12.jpg
    172.2 KB · Просмотры: 33
  • 8.jpg
    8.jpg
    104.9 KB · Просмотры: 33
  • 7.jpg
    7.jpg
    52.7 KB · Просмотры: 32
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Обратись к Михаилу в vclub.msk.ru - они в этих вопросах профи!
 
Ни один блок не встанет без перепрошивки, даже с точно такого же мотора, машины.
 
Спасибо, Тоска печаль в общем, кто же мне его в Приморском крае перепрошьет
Я на предыдущем Вольво моторный блок перепрошивал у человека занимающегося чип тюнингом. Вам же нужно считать информацию с одного блока( родного) и залить её в другой, но блок должен иметь такие же номера, что и ваш родной.
 
Спасибо, Тоска печаль в общем, кто же мне его в Приморском крае перепрошьет

Найди в телеге @DimaV8 и пообщайся. Он может при некоторых условиях сделать удаленно…
 
Назад
Сверху