Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Обсудим Zeekr 001 FR и другие новшества электричек

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!

окружают ))
 

окружают ))
В Россию побаиваются. Санкции.
 
148038d551d4a4a0eb0ca42a4960e475.jpg
 
Надеюсь в машине сяоми столько рекламы как в телефоне не будет?🤔
Садишься в машину, надимаешь кнопку "вкл.", а машина тебе "движение возможно только после просмотра 5-минутной рекламы!". Для открытия лючка зарядки посмотрите, пожалуйста этот рекламный ролик! И т.д.... Через пару недель autoAdBlock появится для автосяоми.
 
Voyah и Zeekr попали под налог на роскошь. С сегодня они в списке Минпромторга
 
Voyah и Zeekr попали под налог на роскошь. С сегодня они в списке Минпромторга
Ну я бы добавил это минивены люкс 009 и дример, да эти авто 9-12 мл. и всего 1 год. с года выпуска. повышенный коэфф.
Ну а выше 15 мл залетел лотус и м хиро.

100​
HiPhi4WD 4-местныйЭлектрический-1 год
151​
LIXIANG4WD MaxЭлектрический-1 год
294​
VoyahDREAM EVR long rangeЭлектрический-1 год
295​
Zeekr4WD WE EDITIONЭлектрический-1 год
 

Ну вот и приехали, это уже не параллельный импорт, а нечто большее.
Логично, ОД всегда были нацелены на заработок с сервиса, а не только с продаж авто :)
Теперь выбор будет между отечественным китаем под бредом Москвич и китайским китаем :)
 

Китайцы не давят и они "уапще чистой вады неуиноуны". Просто Илону захотелось уволить 14 000 сотрудников. Каждого десятого примерно. Такая себе невидимая рука рынка...
 
 

В Китай, что ли, переехать....
 

В Китай, что ли, переехать....
Да ладно, мы тоже на месте не стоим https://www.allcarz.ru/uaz-buhanka-future/ :):
 
Интересно, это правда?
 

Вложения

  • Generator.jpg
    Generator.jpg
    59.7 KB · Просмотры: 32
  • Мне нравится
Реакции: AV&T
в бюджете до 5,5 мл интересный вариант

 
ой, езил в такси на Эволюте "нашем". Не знаю модель - седан такой непримечательный) Масса эмоций) шумки ноль, как итог: что с ДВС, что без - шум один и тот же) Тачка новая - заднее сиденье в спинке жутко скрежетало металлом под нами) Приборка с Лады, наверно) Мрак, короче, господа...
 
в бюджете до 5,5 мл интересный вариант



судя по всему, будет популярнее L9. Тот тоже бьет рекорды:
 
  • Мне нравится
Реакции: dis
Назад
Сверху