Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Клубный комплект (Карта + рамки + шильд + наклейка + визитки)

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Пересекся сегодня с Егором в Отрадном. Рад очному знакомству. Посидел в его обалденной машине!!! Получил комплект клубной сиволики, посохнет на дороге, буду ставитьи клеить!!!
Егор, спасибо!!!
 
Пересекся сегодня с Егором в Отрадном. Рад очному знакомству. Посидел в его обалденной машине!!! Получил комплект клубной сиволики, посохнет на дороге, буду ставитьи клеить!!! Егор, спасибо!!!
Рад был видеть Олег! Надеюсь увидимся на шашлыках 26 марта;)
 
Очень надеюсь быть! Кстати, если мы не хотим собираться в "пафосном месте", то у меня есть один вариант. 2й Южнопортовый проезд, напротив дома № 7.Абсолютно бесплатно навесы, мангал, машину поставить почти без проблем. Недалеко от трешки, значит наверное всем удобно. Рядом Москва-река, большая игровая детская площадка.
Ну это я как тему для размышления предложил)))
 
Очень надеюсь быть! Кстати, если мы не хотим собираться в "пафосном месте", то у меня есть один вариант. 2й Южнопортовый проезд, напротив дома № 7.Абсолютно бесплатно навесы, мангал, машину поставить почти без проблем. Недалеко от трешки, значит наверное всем удобно. Рядом Москва-река, большая игровая детская площадка.
Ну это я как тему для размышления предложил)))
Ты Олег про это говоришь?

Снимок.JPG

Если да, то сгоняю на разведку!
 
А вопрос новичка...Какие преференции в карте? И нужна ли она...В тех сервисах,где уже обслуживаю...и так максимальная скидка...Здесь зарегистрировался,чтобы почерпнуть полезную инфу...Спасибо! Насчет клубных встреч-всегда ЗА! Но время иногда не позволяет..Всем клубням..ПРИВЕТ!
 
А вопрос новичка...Какие преференции в карте? И нужна ли она...В тех сервисах,где уже обслуживаю...и так максимальная скидка...
А только определенные и только СТОА интересны? А такая как у нас скидка в 77вольво? А сходить в Чайхану №1? У ОД 35% дисконт?
Ну и на встрече 26 конечно все обсудим ;)
 
Ребят! Всем кому обещал - высылаю сегодня! По сусекам набрал как раз под ваши заказы. Больше рамок сейчас нет... ожидаю тираж к 7 марта. Заказы можете скидывать, но берите во внимание, что раньше 7 марта выслать не смогу. В Москве звоните партнерам, у них должны быть!
 
Привет Ринат! Конечно можно)) пусть звонит мне по 89269991122 или если хочешь могу выслать тебе EMS - 650 руб. Выбирай как тебе лучше.

Спасибо,Егор! Клубный комплект получил.Как помою машину,сразу наклею.
 
Спасибо,Егор! Клубный комплект получил.Как помою машину,сразу наклею.
Рамки очень зачетно смотрятся, все это отмечают!;) Пожалуйста и дочке привет!;)
 
Всем привет.а в Рязани как приобрести
 
УРААА! Свершилось!!!
Сегодня забрал клубный комплект у ребят из ДИЛЕРУ.НЕТ. Заодно и познакомились лично с Иваном и его партнером.
Одни положительные эмоции от знакомства. Правда они захотели трепанировать мою машину, но я от них убежал!!!)))
Всем добра!!!)
 
Вопрос!!!
А у кого из уважаемых форумчан клубная карта за номером 477???
 
УРААА! Свершилось!!!
Сегодня забрал клубный комплект у ребят из ДИЛЕРУ.НЕТ. Заодно и познакомились лично с Иваном и его партнером.
А чего не поставил сразу рамки у них? Ну и надеюсь на рекламу форума на твоем борту! :очки: Нас вторых 90 еще не так много!
 
А чего не поставил сразу рамки у них? Ну и надеюсь на рекламу форума на твоем борту! :очки: Нас вторых 90 еще не так много!
На счет рамок не уверен, что поставлю, к сожалению , так как всю жизнь ездил с металлическими рамками (они мне очень нравятся), а наклейку обязательно приклею после мойки))) .
Как-то так. Уж извиняйте, что не так...

С Уважением.
 
Поэтому я и подготовил все варианты. Каждый найдет свое. Шильдик кстати объемный тоже шикарно смотрится!;)
 
Шпаченко Владимир Викторович
297403
Крым г. Евпатория ул. Некрасова 92 кв.38
+7 978 710 33 50
 
Шпаченко Владимир Викторович
297403
Крым г. Евпатория ул. Некрасова 92 кв.38
+7 978 710 33 50
Принято! Сегодня-завтра вышлю. Стоимость доставки 590 руб. 3-5- раб. дня
 
вот так смотрятся подарки от Егеря...наконец-то на чисто машинке во все красе)

 
Добрый день! А можно ли еще получить клубный комплект ?
 
У нас в магазине на Электрозаводской лежат комплекты. Милости просим)
 
Ну вот.... Эд, за два дня, пока ласточку разбирал-собирал мог бы тоже прилипить:) а я эту тему пропустил....:(
 
Ну вот.... Эд, за два дня, пока ласточку разбирал-собирал мог бы тоже прилипить:) а я эту тему пропустил....:(
Так это он твою белую красавицу колупал? :шок: Вот жеж вредитель! :ржака: Давай курьером вышлю?
 
Я бы тоже не отказался от подарков) Можно в Вольво Зеленоград забрать?
 
Просто сказать что с форума и они выдадут?
Именно! Они наши партнеры. Илья, технический директор сам поклонник Вольво и ездит на ней! Но если вдруг что, звони мне прямо от туда +7(926)999-1122 - порешаем! Удачи Олег! :пиво:
 
Именно! Они наши партнеры. Илья, технический директор сам поклонник Вольво и ездит на ней! Но если вдруг что, звони мне прямо от туда +7(926)999-1122 - порешаем! Удачи Олег! :пиво:
Спасибо огромное за поддержку! Приятно быть участником данного форума :пиво:
 
Егерь, по карте:
Малышев Андрей Вячеславович, 173014, г.Великий Новгород, ул.Студенческая, д.13, а/я 6, тел: +79116002052, +79082927777.
 
Егор, как получить комплект? Я недалеко от Отрадного живу, было бы удобно забрать из Отрадного
 
Наташ, звони и приезжай!;)
 
В Мурманскую область отправите?
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте, подскажите плз, в Ларсон-вольво на Коломенской можно получить комплект?
 
Сегодня привезли тираж новых календариков. На них, так как это новые календарики - 3 новые модели Volvo - XC90, S90 и V60. Сетка унифицирована под летние месяцы, оборот одинаковый. Размер визитной карточки. Углы скруглены, ламинация с двух сторон.

IMG_2378.JPG

Все 3 календаря буду вкладывать в каждый "Клубный комплект"! :ура:Налетай! :танец:
 
честно не очень понял как получить клубный комплект? и можно выбрать номер карты?
 
Клубный комплект можете забрать у нас и номер клубной карты тоже можете выбрать из наличия.
 
честно не очень понял как получить клубный комплект? и можно выбрать номер карты?
Вроде постарался как можно подробнее описать процесс получения в первом посте темы...
 
Тоже хочу клубный комплект!!! Доставка в Ярославль! Или может кто проездом будет ?

Отправлено с моего Redmi Note 2 через Tapatalk
 
Тоже хочу клубный комплект!!! Доставка в Ярославль! Или может кто проездом будет ?

Отправлено с моего Redmi Note 2 через Tapatalk

Напишу как вернусь домой! Думаю числа 13 буду
 
Назад
Сверху