Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Клубный комплект (Карта + рамки + шильд + наклейка + визитки)

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
добрый день! звонил в 77VOLVO на кунцево, но там ничего об этом не слышали. Может посоветуешь, кого там спросить по поводу клубного комплекта?
 
Добрый вечер!
В магазине Кунцево нет клубных комплектов, в шапке темы указаны места, где можно забрать комплекты, но лучше уточнять наличие, мало ли закончились, а Егерь не успел закинуть.
У нас ещё есть комплекты в магазине на Электрозаводской и возможно в магазине Алтуфьево.
Могу отложить вам или переместить в любой из наших магазинов.
Обращайтесь, всегда рад помочь.
 
Добрый вечер!
В магазине Кунцево нет клубных комплектов, в шапке темы указаны места, где можно забрать комплекты, но лучше уточнять наличие, мало ли закончились, а Егерь не успел закинуть.
У нас ещё есть комплекты в магазине на Электрозаводской и возможно в магазине Алтуфьево.
Могу отложить вам или переместить в любой из наших магазинов.
Обращайтесь, всегда рад помочь.


Если можно, то отправьте с оказией в магазин Кунцево. я бы с удовольствием подъехал и забрал.
 
Если можно, то отправьте с оказией в магазин Кунцево. я бы с удовольствием подъехал и забрал.
Добрй день.
В какой из магазинов удобнее подъехать?
 
Добрый день. Подскажи пожалуйста где можно на Электрозаводской забрать?
 
Добрый день.
ул. Большая Семеновская стр1. Это электрозаводский мост, магазин находится под Мостов, в опоре которая ближе к центру. Если от метро Электрозаводская поедете, проезжаете мост и уходите под него.

QIP Shot - Screen 027.jpeg
 
Добрый день. Хотелось бы получить клубный комплект с отправкой в Иваново.
 
Добрый день. Хотелось бы получить клубный комплект с отправкой в Иваново.
Отправка будет стоить 590 руб. (3-6 дней) курьером.
В личку кидай мне адрес с индексом, ФИО и телефон для курьера.
 
Хотелось бы получить клубный комплект. Андрей49. Краснодарский край город Крымск ул.Школьная 27. 353330
 
Егор, а ты в Питер или область не собираешься? Или кто-нибудь из Ваших краёв в наши?))
 
Добрый день. Буду признателен за предоставление клубного комплекта. Алексей Вилков, 9166142489. Москва, Славянская пл, 4с1
 
А мне можно комплектик???:стесняшка: могу приехать в отрадное, от меня не далеко)))
 
А что по чем комплектик? И где можно фото комплекта посмотреть?
 
А что по чем комплектик? И где можно фото комплекта посмотреть?

Даром комплектик (если в другой город - пересылка оплачивается). Фото в первом посте темы.
 
Даром комплектик (если в другой город - пересылка оплачивается). Фото в первом посте темы.
Егор, привет. А сколько в С-Пб стоит отправить, не подскажешь?))
Заранее спасибо))
 
Клубный комплект (Карта + рамка + наклейка + календарик)

Егор доброго времени суток, я новичок в вашем сообществе и мне можно карточку? 89057674315 Сергей
 
Вот и я сегодня получил, рамки и карту,завтра поставлю,а то прохладно сегодня))
 
Егор, здравствуйте.
В Питере точка для получения рамок актуальна или по почте только?
 
Напиши Юре, у него вроде должны быть. Если нет, пиши- вышлю
 
Егор, здравствуйте.
В Питере точка для получения рамок актуальна или по почте только?
Добрый день! Клубный к-т можно получить у меня. Звоните +7-921-753-94-84 или +7-904-511-99-01 - Юрий
 
Добрый вечер! А можно почтой по Мск получить клубный комплект?
 
Добрый день! А как бы его получить в Мурманской области?
 
Егерь, Филатов Максим Алексеевич. Мурманская область, Печенгский район. Город заполярный, улица Мира дом 12 кв 54. Индекс 184430. 89211699662. Pandor.
 
Егерь, Филатов Максим Алексеевич. Мурманская область, Печенгский район. Город заполярный, улица Мира дом 12 кв 54. Индекс 184430. 89211699662. Pandor.
Принято! Только имейте ввиду, курьеры просто тупо не приезжают! мол заказов дофига еще в твою деревню ехать!)))
 
Я тебя принял!))) а как оплачивать я не вкурил чего то!)))
 
Меня приняли...хочу тоже атрибутику...где можно получить?
 
А я прочитала что можно забрать в Отрадном?
 
Егерь, Филатов Максим Алексеевич. Мурманская область, Печенгский район. Город заполярный, улица Мира дом 12 кв 54. Индекс 184430. 89211699662. Pandor.

Тебе в Швецию не ближе на ТО?
 
Ну с учётом что до Норвегии мне 40 км, там чуток до финки, то да!))
 
Это возле мечети? Новый Иерусалим?
 
Егор! Привет! Спасибо огромное! Сегодня все получил!)))
 
Назад
Сверху