Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Клубный комплект (Карта + рамки + шильд + наклейка + визитки)

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Добрый день. Я зарегистрировался. Когда можно забрать атрибутику в Отрадном?
 
Егор, спасибо! Получил клубный комплект. Очень доволен!
 
Егор, 31 на районе будешь?
 
Егор приветствую!!!! Как можно забрать клубную карту?)к вам подъехать в отрадное??
 
егор приветствую!!!! как можно забрать клубную карту?)к вам подъехать в отрадное??
конечно можно приехать! как вам удобно. если далеко - ems по москве 260 руб. привозят на следующий день.
егор, 31 на районе будешь?
вот и ответ Володь..))
 
Егор, приветствую.
Подскажи плз - смогу забрать 8-9 вечерами клубный набор?
Заранее благодарен.
 
Конечно! Только звони перед выездом...
 
На завтра вызвал курьера. Постараюсь выслать всем кому обещал на праздниках!!! Если кто еще хотел, срочно пишите, вышлю тем же курьером!
 
А как вас найти, я рядом
С новым Иерусалимом.
 
А куда подъехать?
 
И мне и мне))) можно курьера и ко мне с комплектиком прислать
 
Все в первом посте;)
 
Егор, доброго времени!
344064, Ростов-на-Дону, ул. Немировича-Данченко, д.76/6, кВ.41 Могилин Сергей Юрьевич.
Буду очень рад стать обладателем клубной символики!
 
Егор, доброго времени!
344064, Ростов-на-Дону, ул. Немировича-Данченко, д.76/6, кВ.41 Могилин Сергей Юрьевич.
Буду очень рад стать обладателем клубной символики!
Вот когда хорошо, что почта работает через одно место!))) Курьер еще не забрал предыдущую партию. Твой комплект уйдет вместе с ней!
 
Итак, наконец курьер меня посетил! Всем кто скидывал мне инфу - посылки поехали! Ждите в личке накладную и реквизиты карточки для оплаты доставки!
 
Только сегодня все отправилось! Терпения мои друзья!!! Этож почта России "мы научим вас терпению"(с) :)
 
e304c0f4e156c9da9f73dcfd4a8a4e08.jpg
 
Тоже хочу комплектик!!))
 
Егор приветствую!

Где можно забрать клубный комплект (если есть еще))) в Воскресенье 22.01.17 ?
Могу подъехать в Отрадное, тк живу рядом.
Спасибо за оперативный ответ.

Алекс
 
Егор приветствую!

Где можно забрать клубный комплект (если есть еще))) в Воскресенье 22.01.17 ?
Могу подъехать в Отрадное, тк живу рядом.
Спасибо за оперативный ответ.

Алекс
Привет! Хачатуряна 12к1 (предварительно звони +79269991122)
 
Добрый вечер! Скажите, а вы наклейку просто приклеивали или сначала обезжирили чем,протерли место под это дело?

Добрый вечер :) обезжиривали, протирали, но делал не я, а Хаус Авто Доктор, за что им большое спасибо :)
 
Клубный комплект (Карта + рамка + наклейка + календарик)

А скажите комплекты еще имеются? И можно ли 1 до мая придержать? А то как на работе сейчас по разным частям нашего шарика мотаюсь и домой только в мае:(
буду Вам очень признателен
 
А скажите комплекты еще имеются? И можно ли 1 до мая придержать? А то как на работе сейчас по разным частям нашего шарика мотаюсь и домой только в мае:(
буду Вам очень признателен
Ну комплекты есть и будут всегда! Так что как будет нужда - пиши, вышлю!
 
Егерь привет!! Еду завтра в Москву. Хотел взять набор, если можно 911, город не знаю, позвонить можно?
 
Ну переговорили, жду;)
 
Сегодня рамки закончились... заказал новый тираж, уже с родным шрифтом, а не HermesC! Ждем и принимаем заказы!;)
 
Я свои подарил родственнику в Воронеже, т.ч. В любом случае нужно ☝️
 
Захотелось написать, раз здесь. С рамками позже или отложил, просто замотался, или завтра набираю?
 
Захотелось написать, раз здесь. С рамками позже или отложил, просто замотался, или завтра набираю?
Твой комплект у меня отложен!!! Ждет тебя...
даже карту тебе с номером 1911 нашел! :супер:
 
Завтра наберу, спасибо
 
Сегодня отправил всем кто заказывал! Проверяйте свою личку и следите за перемещением посылки! Ну и мне денюжку не забывайте за доставку кинуть :закатик:
 
Назад
Сверху