анонс ближайших Клубных мероприятий -
(28.07.2018) КЛУБНЫЙ ВЫЕЗД НА ЮГ РОССИИ

Результаты опроса: Какую резину выбрать на зиму?

Голосовавшие
65. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Липучка

26 40.00%
  • Шипы

39 60.00%
  • Всесезонка

0 0%
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 678910
Показано с 181 по 186 из 186
    Участник Клуба Аватар для Shum
    Volvo
    XC90II D5 Polestar
    Зовут
    _
    Благодарностей: 274
    Цитата Сообщение от Дэнис Посмотреть сообщение
    У меня на хс70 была мишка икс Айс липучка... даже из колеи выехать не мог на ней, продал и купил хакку7- управляемость день и ночь. Хс90 в Мишлен шипы одел - сегодня вчера проблем не испытывал. Под снегом лед -липучка бесполезна. Шипы хоть как-то цепляются
    я тоже на следущий сезон мишку одену. они обещали 4ю генерацию выпустить, а хакку буду продавать.

Участник Клуба Аватар для Дэнис
    Volvo
    Xc90 my2018
    Зовут
    Дэнис
    Благодарностей: 44
    Хака пипец шумная... мишка тоже , но потише... ну и арки надо шумить

Участник Клуба
    Volvo
    Разные были авто, сейчас XC 90 MY18
    Зовут
    Андрей
    Благодарностей: 671
    Цитата Сообщение от Дэнис Посмотреть сообщение
    Хака пипец шумная... мишка тоже , но потише... ну и арки надо шумить
    Мишлен шипы, лучше хаки шипы, только тем, что сильно тише и чуть лучше на сухом/мокром асфальте, но на зимней трассе проигрывает хакке...он для тех, кто с липучки переходит

Участник Клуба Аватар для Shum
    Volvo
    XC90II D5 Polestar
    Зовут
    _
    Благодарностей: 274
    Цитата Сообщение от BAG_Volvo Посмотреть сообщение
    Мишлен шипы, лучше хаки шипы, только тем, что сильно тише и чуть лучше на сухом/мокром асфальте, но на зимней трассе проигрывает хакке...он для тех, кто с липучки переходит
    не согласен.
    я много на каких ездил. для Мосевы и области мишка почти идеален. Тихий, цепкий, комфортный.
    Хакка выиграет только на озере или гребном канале на чистом льду. На всех остальных покрытиях как корова на льду. Причем, я с ней встречался на разных машинах и разных поколениях 2,4,5,7,8 и всегда одни и те же ощущения.
    Не моё. Но она в цене - для меня это благо ) быстро и дорого уходит.
    Себе или контика возьму асимметричного, или мишку 4го. У них 1-2 поколение идеальны по балансу свойств. 3е шумновато, перемудрили с пятном контакта шипа и его креплением (задумка хорошая, но шум не увели). Думаю, в 4м они именно это и доработают.

5. Thank you Shum from:

BAG_Volvo (05.02.2018)

Участник Клуба
    Volvo
    Зовут
    Андрей
    Цитата Сообщение от Shum Посмотреть сообщение
    не согласен.
    я много на каких ездил. для Мосевы и области мишка почти идеален. Тихий, цепкий, комфортный.
    Хакка выиграет только на озере или гребном канале на чистом льду. На всех остальных покрытиях как корова на льду. Причем, я с ней встречался на разных машинах и разных поколениях 2,4,5,7,8 и всегда одни и те же ощущения.
    Не моё. Но она в цене - для меня это благо ) быстро и дорого уходит.
    Себе или контика возьму асимметричного, или мишку 4го. У них 1-2 поколение идеальны по балансу свойств. 3е шумновато, перемудрили с пятном контакта шипа и его креплением (задумка хорошая, но шум не увели). Думаю, в 4м они именно это и доработают.
    А с чем не согласны то? Я все тоже самое, но кратко написал...для города и аккустического комфорта - шипованный мишлен, а для зимней трассы и льда - шипованная хакка, я тоже на всех ездил и езжу. У меня мишлен, у супруги хакка...Да, хакка шумит и скользит, но в заносе, что на льду, что посуху или в дождь - очень предсказуемая. Континенталь нечто среднее, почти идеал, но цена последнее время зашкаливает и шумнее он мишлена...

Участник Клуба
    Volvo
    Зовут
    Андрей
    Еще из личного опыта, на прокатных и подменных авто была резина зимняя Данлоп и Якогама, что липучка, что шипы, по сравненнию с хаккой и мишленом - дерьмо...

Метки этой темы

Ваши права