Страница 1 из 22 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 438
    Участник Клуба Аватар для Mobideer
    Volvo
    XC90 White Owl
    Зовут
    Максим
    Благодарностей: 83

Прошу совета по выбору.

Надеюсь я в правильный раздел тему создал. В общем заболел я хс90, почитал про неё всё, что нашел. Но есть вопросы.

По выбору дилера в Москве я думаю советовать сложно - надо самому поездить посмотреть?

Сейчас в салонах есть авто 16 года с приятными скидками, но подумывал все же 17 год. Кто-нибудь обладает информацией, поменяли что-то в машинах 17 года?

Один дилер сказал, что теперь volvo on call теперь всегда в базе и с поддержкой ГЛОНАСС. И больше без изменений.

Да и вообще как показалось, дилеры настроены продать машину из имеющихся.

Хотя мне хочется под себя выбрать. Интересно на заказные машины Реал но скидку выпросить?

Остановился пока на дизеле 235 ЛС и 5 мест.

Еще вопросы по опциям. Для себя решил, что нужны: пакет освещение(адапт. свет), зимний пакет, вентил. кожа и музыка b&w, так как в базе все говорят звук не ахти. На что еще стоит обратить внимание?

Вопрос по пневме - не могу решить благо это или зло ))

Еще хочу android auto, но так и не могу понять, как эта опция работает и как её заказать то. В од сказали, что или apple car или android. Я же читал, что можно и то и другое.

И еще читал на форуме, что обновление андроид только для авто с двумя usb. Как бы разобраться... Что за два usb?

И по колесам. 18" можно брать или это моветон?
    20 радиус вроде как не самый комфортный?

Ездить планирую много и не только когда по городу. Часто ездим в Гагарин на родину первого космонавта, так там дорого до сих пор нет нифига.

Так же два-три раза в год в европу, да и вообще дальние поездки любим.

В общем, прошу помощи зала )

Участник Клуба
    Volvo
    XC90 Inscription D5 Polestar
    Зовут
    Элио
    Благодарностей: 132
    Все машины 235л.с. уже 2017г.

3. Thank you DaveG from:

Mobideer (22.01.2017)

Товарищ Админ Аватар для Егерь
    Volvo
    ХС90 2016 D5
    Зовут
    Егор
    Благодарностей: 1661
    Цитата Сообщение от Mobideer Посмотреть сообщение
    Сейчас в салонах есть авто 16 года с приятными скидками, но подумывал все же 17 год. Кто-нибудь обладает информацией, поменяли что-то в машинах 17 года?
    Нет.
    Один дилер сказал, что теперь volvo on call теперь всегда в базе и с поддержкой ГЛОНАСС. И больше без изменений.
    Так и есть.

Да и вообще как показалось, дилеры настроены продать машину из имеющихся.
    Конечно!

Хотя мне хочется под себя выбрать. Интересно на заказные машины Реал но скидку выпросить?
    Можно, но не большую... из наличия до 300-400 тыр можно вынуть!

Еще вопросы по опциям. Для себя решил, что нужны: пакет освещение(адапт. свет), зимний пакет, вентил. кожа и музыка b&w, так как в базе все говорят звук не ахти. На что еще стоит обратить внимание?
    Все правильно взял... еще зимний пакет и машина мёд! Для себя еще посмотри с панорамной крышей)) мне еще 7 мест надо было.
    зло. кайфа не добавляет, а головняк можно поиметь!

Еще хочу android auto, но так и не могу понять, как эта опция работает и как её заказать то. В од сказали, что или apple car или android. Я же читал, что можно и то и другое.
    Можно. Но Андроида вроде пока нет (я не видел). А вообще это все баловство!

И еще читал на форуме, что обновление андроид только для авто с двумя usb. Как бы разобраться... Что за два usb?
    не заказал с завода CarPlay получил 1 USB

можно! но смотреться будет подешевле... 20 вполне, 22 уже перебор (в комфорте, не в стиле)
    VOLVO XC90NEW D5 Inscription AWD Polestar
    Довелось побывать на авто в - Белоруссия, Украина, Молдавия, Грузия, Армения, Финляндия, Швеция, Норвегия, Эстония, Латвия, Литва, Польша, Чехия, Румыния, Венгрия, Болгария, Хорватия, Словения, Словакия, Греция, Испания, Португалия, Бельгия, Италия, Германия, Австрия, Франция, Швейцария, Лихтенштейн, Андорра, Монако, Сербия, Македония, Корфу, Нидерланды
    ПОЛУЧИ КЛУБНЫЙ КОМПЛЕКТ БЕСПЛАТНО || КЛУБНЫЙ PREMIUM ШИЛЬД НА ВАШ АВТО

5. Thank you Егерь from:

Mobideer (22.01.2017)

Volvo
    ХС90 2016 D5
    Зовут
    Егор
    Ну как-то так))) Обращайся! а я пойду под пивас обновлю нави на 1173
    Довелось побывать на авто в - Белоруссия, Украина, Молдавия, Грузия, Армения, Финляндия, Швеция, Норвегия, Эстония, Латвия, Литва, Польша, Чехия, Румыния, Венгрия, Болгария, Хорватия, Словения, Словакия, Греция, Испания, Португалия, Бельгия, Италия, Германия, Австрия, Франция, Швейцария, Лихтенштейн, Андорра, Монако, Сербия, Македония, Корфу, Нидерланды

7. Thank you Егерь from:

Mobideer (22.01.2017)

Volvo
    XC90 White Owl
    Зовут
    Максим
    Спасибо! Тогда попробую найти в Москве у дилеров машину мечты, а если нет, то закажу )

Volvo
    ХС90 2016 D5
    Зовут
    Егор
    В М1 для нас спец-цены пиши если что!

10. Thank you Егерь from:

Mobideer (22.01.2017)

Volvo
    XC90 White Owl
    Зовут
    Максим
    И на сами авто тоже???

Участник Клуба Аватар для Лайт
    Volvo
    XC90new D5 Inscription, 5s, MY16
    Зовут
    Александр
    Благодарностей: 60
    По выбору дилера в Москве я думаю советовать сложно - надо самому поездить посмотреть?

-в общем-то так. Но зависит от решения заказывать или брать из наличия. Если 2-е - то понятно, что возьмете там, где есть устраивающий вас экз. Думаю, имеет смысл обзвонить всех и попросить ценовые предложения на устраивающую вас комплектацию. Кстати, вполне возможно, что обнаружится и подходящие вам а/м в наличии, или в близком приходе.
    Я могу поделиться только собственным опытом, не претендующим на истину в последней инстанции. Выбирал из наличия.
    Обухов- дороже, чем у других.
    Мэйджор- дороже, чем у других.
    Тульская - чуть дороже, чем там, где взял, по общению и выбору претензий нет.
    Алтуфьево- не было подходящего а/м. Настойчиво пытались уломать на другой а/м, где не было нужных мне опций.
    Volvo car M1 - очень располагающий к себе дружественный дилер, но не было подходящего а/м. Т.к. мне они понравились (в т.ч. технической поддержкой на форуме), то ездил к ним после приобретения на сервисные акции.
    Независимость - дали лучшую цену, наряду с теми, где я в итоге взял.
    Инчкейп - дали лучшую цену +3й год гарантии (сейчас уже все а/м имеют официальную 3-х летнюю гарантию).
    Коптево- не договорились по цене.

- изменения будут только в а/м следующего модельного года (MY18)- это случится ближе к середине года (в РФ такие авто придут в августе-сентябре). Т.е. если вы сейчас сделаете заказ на новый а/м, то он будет 2017 г.в. и MY17. А конструктивно - такой же, как из наличия 2016 г.в. с MY17.

- меня и супругу базовый звук абсолютно устраивает. Но понятно, что b&w лучше. Если средства позволяют- берите, конечно. Если упретесь в бюджет- от базовой музыки тошнить не будет.
    Если есть дети, которые выросли из дет. кресел, то для зимней эксплуатации пригодится опция "752 - Подогрев задних сидений". Она входит в пакет Зимний Плюс (WINTER PRO PACK).

Есть пакет "MC360- ДЕТСКИЙ (FAMILY PACK)". В нем есть детский бустер, выдвигающийся посередине заднего ряда- чтобы можно было посадить ребенка (примерно 7-12 лет), а не возить в дет. кресле. Так вот, оказалось, этот бустер очень неудобен для сидения. На 10-15 мин только если проехаться. Но в этом пакете есть опция "170- Солнцезащитные шторки стекол задних дверей". Вот это вещь! Тонировка часто не спасает от яркого солнца. А шторки- великолепно!

Как мне кажется, нужен пакет "MC365 - ОХРАНА (SECURITY PACK)", ибо в нем етсь Бесключевой доступ- функция открытия задней двери без рук, плюс Самозатемняющиеся боковые внешние зеркала и салонное зеркало, ну и еще что-то.

Еще мне очень пригодился пакет "MC367- КОМФОРТ (SEAT UPGRADE PACK)", т.к. в нем есть Регулировка длины подушки сиденья водителя. Это единственное, что меня спасает в длительных поездках от затекания ног.

-мнения разные. Если смотреть на форумах, то кажется, что большинство недовольно. Не самой пневмой, а сыростью конструкции- что приходится посещать дилера для устранения неисправности и глюков. С другой стороны те, у кого работает нормально, об этом не пишут. Одни говорят, что в MY17 пневма стала комфортней, другие говорят осталось как было... На нашем а/м (он MY16- входит в группу риска), пневма работает без замечаний, претензий нет.
    Вполне допускаю, что лучше подождать рестайлинга модели- когда вольвовцы наберут статистику и доработают конструкцию пневмы...

И по колесам. 18" можно брать или это моветон? 20 радиус вроде как не самый комфортный?
    -возьмите 19" - ни вашим, ни нашим. Ну или 18" оставьте на зиму по колдобинам скакать, а на лето- 20" - покрасивше.
    У нас стоят 19"- вот так выглядит:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	XC90_Mak_Highlands_Russia.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	255.5 Кб 
ID:	4001
    Freelander - наше всё!

13. Thank you Лайт from:

Mobideer (22.01.2017), SERB (19.09.2017)

Участник Клуба
    Volvo
    XC90 D5 MY2017
    Зовут
    Андрей
    Благодарностей: 17
    Сам решал похожую задачку полтора месяца назад, искал в наличии со скидками. Но у нас в Питере в наличии почти нет машин. Только у одного дилера. Задавался похожими вопросами.

Обратите внимание еще на пакет Практичность с автоматической задней дверью
    По музыке - для себя решил собрать почти в те же деньги кастом - летом сравним с bw

В Питере получилось 350 тыс выторговать

Это для MY15 16
    с 17го года менеджер сказал добавить на любую можно, я заказал пока без - так как заказа отдельно андроид авто нет

Дороги у нас не ахти, долго думал, сделал выбор в пользу 18го - оставлю его на зиму, а на лето докупятся 19е многоспицевые OZ
    Все таки от 20го диаметра ширина другая, думается будет колею чувствовать

Для себя решил - зло. Почитал форум.

15. Thank you asilakov from:

Mobideer (22.01.2017)

Volvo
    Зовут
    Александр
    Цитата Сообщение от asilakov Посмотреть сообщение
    обратите внимание еще на пакет практичность с автоматической задней дверью
    по-моему, практичность дает задн. дверь с электроприводом, но без функции "свободные руки". а чтобы она открывалась пинком ноги под бампером- нужно брать охрана (security pack), который включает и бесключевой доступ. могу ошибаться, конечно.
    Freelander - наше всё!

17. Thank you Лайт from:

Mobideer (22.01.2017)

Участник Клуба Аватар для Roboute Guilliman
    Volvo
    XC90 D5 2017
    Зовут
    Александр
    Благодарностей: 80
    Цитата Сообщение от Егерь Посмотреть сообщение
    Нет.

Так и есть.

Конечно!

Можно, но не большую... из наличия до 300-400 тыр можно вынуть!

Все правильно взял... еще зимний пакет и машина мёд! Для себя еще посмотри с панорамной крышей)) мне еще 7 мест надо было.

зло. кайфа не добавляет, а головняк можно поиметь!

Можно. Но Андроида вроде пока нет (я не видел). А вообще это все баловство!

не заказал с завода CarPlay получил 1 USB

можно! но смотреться будет подешевле... 20 вполне, 22 уже перебор (в комфорте, не в стиле)
    Я бы наппу не брал. Собственно я и не взял. Более практично, хотя менее эпично. Взял пакет безопасность, со стёклами двойными чуть менее шумно. Пневму так же не брал, не жалею. Заказывал и ждал три месяца. Скидка около 500 составила.

19. Thank you Roboute Guilliman from:

Mobideer (22.01.2017)

Volvo
    Зовут
    Александр
    Цитата Сообщение от Roboute Guilliman Посмотреть сообщение
    Я бы наппу не брал. Собственно я и не взял. Более практично, хотя менее эпично.
    Наппа дает вентиляцию. Что сказать? Теперь, при выборе а/м я первым делом смотрю есть у нее сидушки с вентиляцией или нет. Но кому как, конечно.
    Freelander - наше всё!

21. Thank you Лайт from:

Mobideer (22.01.2017)

Участник Клуба Аватар для 050580
    Зовут
    Вадим
    Благодарностей: 145

Прошу совета по выбору.

Вы Лайт(Александр),случаем в Артеке проживаете?

Участник Клуба
    Зовут
    Станислав
    Благодарностей: 48
    Господа, кто знает чем модель 18 года будет отличаться от предыдущих? Сделал заказ на май-июнь...думаю, может потерпеть до августа?

И вот такие 22 диски можно заказать.

24. Thank you BOSS1984 from:

050580 (22.01.2017), Mobideer (25.01.2017)

Участник Клуба Аватар для Оллег
    Volvo
    XС90 II
    Зовут
    Олег
    Благодарностей: 23
    Брал на Тульской. 17 модельный год, дизель 235 сил. 4 пакета, зимний, навигация и что-то ещё, забыл. Скидка около 700. Торговался пару дней :-) удачи.

26. Thank you Оллег from:

Mobideer (22.01.2017)

Volvo
    ХС90 2016 D5
    Зовут
    Егор
    Цитата Сообщение от Оллег Посмотреть сообщение
    Брал на Тульской. 17 модельный год, дизель 235 сил. 4 пакета, зимний, навигация и что-то ещё, забыл. Скидка около 700. Торговался пару дней :-) удачи.
    700? меня переплюнул!))) у меня 500

Участник Клуба Аватар для Оллег
    Volvo
    XС90 II
    Зовут
    Олег
    Благодарностей: 23
    Да!!! Сам балдею.

Volvo
    Зовут
    Александр
    Цитата Сообщение от 050580 Посмотреть сообщение
    Вы, случаем в Артеке проживаете?
    заезжал как-то
    Freelander - наше всё!

Volvo
    Зовут
    Александр
    Цитата Сообщение от BOSS1984 Посмотреть сообщение
    чем модель 18 года будет отличаться от предыдущих? Сделал заказ на май-июнь...думаю, может потерпеть до августа?
    -думаю, что в первую очередь надежностью. Они косяки постоянно подчищают. Имхо, лучше потерпеть.
    Freelander - наше всё!

Участник Клуба
    Зовут
    Станислав
    Благодарностей: 48
    Цитата Сообщение от Лайт Посмотреть сообщение
    -думаю, что в первую очередь надежностью. Они косяки постоянно подчищают. Имхо, лучше потерпеть.
    Тоже к этому склоняюсь. Но и машина дороже будет

Ваши права