Страница 2 из 22 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 438
    Участник Клуба Аватар для Mobideer
    Volvo
    XC90 White Owl
    Зовут
    Максим
    Благодарностей: 97
    С другой стороны ждать можно бесконечно

Участник Клуба Аватар для 050580
    Зовут
    Вадим
    Благодарностей: 185
    Брал в Независимости на Ярославке. 2016 год. Обязательно должно было быть 20 колёса и наппа перфорированная. Скидка составила 785000р.

3. Thank you 050580 from:

Mobideer (25.01.2017)

Зовут
    Вадим
    Цитата Сообщение от Лайт Посмотреть сообщение
    заезжал как-то
    Как то видел вашу машинку. В Артеке работаю 4 года. Строю таунхаусы и посей день.

Участник Клуба
    Зовут
    Станислав
    Благодарностей: 48
    Цитата Сообщение от 050580 Посмотреть сообщение
    Брал в Независимости на Ярославке. 2016 год. Обязательно должно было быть 20 колёса и наппа перфорированная. Скидка составила 785000р.
    Наппа какого цвета? Еще не пришла в удручающие состояние!?

Участник Клуба Аватар для Mobideer
    Volvo
    XC90 White Owl
    Зовут
    Максим
    Благодарностей: 97
    Янтарная наппа вентилируемая на мой взгляд оптимальна

Зовут
    Вадим
    Цитата Сообщение от BOSS1984 Посмотреть сообщение
    Наппа какого цвета? Еще не пришла в удручающие состояние!?
    Наппа чёрного цвета. За ней ухаживаю оригинальным вольвоским кондиционером. Вот и весь секрет. В данное время кожа хорошего качества.

8. Thank you 050580 from:

BOSS1984 (22.01.2017)

Участник Клуба
    Volvo
    XC90 D5 200 л.с. 2014 г.в.
    Зовут
    Алекасандр
    Благодарностей: 45
    Коллеги, не сочтите меня за ренегата и предателя но скажите за такой ценник купить 90 и иметь столько головняка (отзывы, тут не завелся по телефону, там пневмо полетела и т.д.), машина же сыровата и не ясен ресурс двигателя (меня это в первую очередь пугает). Не лучше взять новый Крузак 200, установить туда вебасту и не париться? Я взял 90 в прошлом кузове для жены, правда она мне понравилась, но для себя планирую все же Прадик дизельный. Единственная проблема гоняют их, но сделаю аэрографию и в пандору заеду. Просто разговоры про новую 90 напоминают общение хозяев лендровера, что у кого сломалось и сколько раз. Мое мнение надо подождать пока до ума машину доведут, а то стоит как чугунный мост, а надежности нет

Участник Клуба Аватар для ASB9
    Volvo
    XC90 2017 D5-Polestar
    Зовут
    Андрей
    Благодарностей: 154
    наверно покажется странным, много знакомых пересели с lc200 на новые xc90 буквально за полгода.
    крузаки это как малиновые пиджаки в эпоху перестройки
    один дисплей выпирающий квадратными углами из торпеды - это просто чудо дизайна
    но для грязи конечно рама переплюнет. но мы ж не в грязи больше всего ездим. сори если кого зацепил

11. Thank you ASB9 from:

050580 (23.01.2017)

Участник Клуба
    Volvo
    Зовут
    Алекасандр
    Цитата Сообщение от ASB9 Посмотреть сообщение
    наверно покажется странным, много знакомых пересели с lc200 на новые xc90 буквально за полгода.
    крузаки это как малиновые пиджаки в эпоху перестройки
    один дисплей выпирающий квадратными углами из торпеды - это просто чудо дизайна
    но для грязи конечно рама переплюнет. но мы ж не в грязи больше всего ездим. сори если кого зацепил
    А надежность?

Зовут
    Вадим

Прошу совета по выбору.

Цитата Сообщение от Sasha2pit Посмотреть сообщение
    Коллеги, не сочтите меня за ренегата и предателя но скажите за такой ценник купить 90 и иметь столько головняка (отзывы, тут не завелся по телефону, там пневмо полетела и т.д.), машина же сыровата и не ясен ресурс двигателя (меня это в первую очередь пугает). Не лучше взять новый Крузак 200, установить туда вебасту и не париться? Я взял 90 в прошлом кузове для жены, правда она мне понравилась, но для себя планирую все же Прадик дизельный. Единственная проблема гоняют их, но сделаю аэрографию и в пандору заеду. Просто разговоры про новую 90 напоминают общение хозяев лендровера, что у кого сломалось и сколько раз. Мое мнение надо подождать пока до ума машину доведут, а то стоит как чугунный мост, а надежности нет
    У меня предыдущий был Лексус gx460 2015года. На нем отъездил пол года и продал. Не понравился вообще:1-вялкость,2-качество отделки плохое,3-тонкий металл и слабое лакокрасочное покрытие,4- налог транспортный,5- каско безумных денег,6-угоняем.,а так авто надёжен!!! Но самое главное:не лежала к нему душа. И да ещё, система кдсс на Лексусе весь мозг взорвала!!! Эта вольво у меня не первая и поэтому для меня только Вольво!!!! Кстати катался тут недавно на крузаке 200 2016 года, машина товарища- не понравился!!!

Volvo
    XC90 2017 D5-Polestar
    Зовут
    Андрей
    Мы в основном ворчим по мелочам здесь, серьезных проблем минимум с машиной.
    пневма, перфорация кожи и прочая шелуха.
    Потом вы наверно обращали внимание на дорогах как на XC90 смотрят. За мной постоянно кто пристраивается, приходится в отрыв уходить. Вы на своём крузаке как все и вас вообще не будет видно. Нет ничего в тойотах кроме надежности и то отзывы нехилые в прошлом году. Даже бэхи приелись, q7 - овощ по дизайну.
    возьмите 90 без лишнего гламура, здесь порекомендуют, порадуйте себя. Да на счёт движка в крузаке - он никакой по динамике с 90

15. Thank you ASB9 from:

050580 (23.01.2017)

Участник Клуба
    Volvo
    Зовут
    Алекасандр
    Не согласен, ездил на рестайлинговом крузаке 16 года дизельный, мне понравился, вольяжный, а сторонние взгляды - не главное, мне по грязи поездить иногда надо, а еще если машина не заводится, то она ищет нового хозяина Это мое мнение, Ресурс движка пугает, сказок то не бывает

Зовут
    Вадим
    Вольво это вольво!!! И всё равно к вольво тянет!

Зовут
    Вадим
    Не согласен, ездил на рестайлинговом крузаке 16 года дизельный, мне понравился, вольяжный, а сторонние взгляды - не главное, мне по грязи поездить иногда надо, а еще если машина не заводится, то она ищет нового хозяина Это мое мнение, Ресурс движка пугает, сказок то не бывает
    Доказывать ничего не надо. Каждому своё!!!

Участник Клуба
    Volvo
    Volvo XC90 R-design
    Зовут
    Хороший
    Благодарностей: 90
    Всё-таки немного странный выбор, если честно. Я имею в виду Прадо и ХС90. Примерно как сравнивать шею у гуся с пиписькой носорога ... ХС90 - это ультрасовременный СУВ, предназначенный для дальних путешествий по хорошим дорогам. Как и всякий новый ультрасовременный автомобиль, в первые года два он будет больно и навязчиво выдирать волосы из головы, досаждая владельца косяками. Но это плата за новизну и за ультрасовременность. Тойота Прадо - это утилитарный автомобиль для сельской местности (российской сельской местности), идеально подходящий для перевозки поросят, холодильника "ЗиЛ" или стиральной машины "Вятка" из одного посёлка городского типа в другой. Машина полностью отвечает поставленным перед ней задачам, является надёжным и проверенным средством передвижения, не лишённого комфорта.

Исходя из предназначения, нужно уже дальше решить, что ближе и в каких условиях предстоит эксплуатация ТС. Если эти условия ближе к первым, то сравнивать ХС90 нужно не с Прадо, а с Ауди Ку семь, а ещё лучше - с предстоящим ФВ Туарегом. На худой конец, с Фордом Эксплоэром. Если же машину предстоит эксплуатировать в условиях сельской местности с соответствующими перспективами, то наряду с Прадо надо рассматривать Паджеро и похожие на них автомобили.

20. Thank you Хороший from:

050580 (23.01.2017), ASB9 (23.01.2017), bag (23.01.2017), Xsandr (23.01.2017)

Volvo
    XC90 2017 D5-Polestar
    Зовут
    Андрей
    К 2х литровым и менее даже уже много производителей пошло, Volvo не самая первая. Комментарии выше отлично.

Участник Клуба Аватар для Оллег
    Volvo
    XС90 II
    Зовут
    Олег
    Благодарностей: 23
    Коллеги, скажу так. Езжу на хс90, 6 месяцев. Ничего не ломается. У меня нет пневмы конечно. Да я ее и не хотел. Вторая машина в семье, паджеро. После вольво это уазик. И прадо и 200 будут уазиками. Их сравнивать ну никак нельзя. У меня например Каско 51 тр. Где вы такие условия ещё найдёте? В машине есть все что надо. Едет отлично. По снегу, грязи, претензий нет совсем. Места в салоне заглазная, багажник вместительный. Расход по городу 11. Что ещё надо.

23. Thank you Оллег from:

Aleksandr guy (24.01.2017), Егерь (23.01.2017)

Участник Клуба Аватар для Petrik
    Volvo
    New XC90
    Зовут
    Александр
    Благодарностей: 104
    Цитата Сообщение от Оллег Посмотреть сообщение
    Коллеги, скажу так. Езжу на хс90, 6 месяцев. Ничего не ломается. У меня нет пневмы конечно. Да я ее и не хотел. Вторая машина в семье, паджеро. После вольво это уазик. И прадо и 200 будут уазиками. Их сравнивать ну никак нельзя. У меня например Каско 51 тр. Где вы такие условия ещё найдёте? В машине есть все что надо. Едет отлично. По снегу, грязи, претензий нет совсем. Места в салоне заглазная, багажник вместительный. Расход по городу 11. Что ещё надо.
    Это у бензинового такой расход или дизель?

Участник Клуба Аватар для Оллег
    Volvo
    XС90 II
    Зовут
    Олег
    Благодарностей: 23
    дизель. D5. статистика за 4000 км. не обнулял.

26. Thank you Оллег from:

Petrik (23.01.2017)

Участник Клуба
    Volvo
    XC90 Inscription D5 Polestar
    Зовут
    Элио
    Благодарностей: 147
    Не знаю как в России, но в Германии с 1-ого февраля можно заказать только 18 м.г. !

Ваши права