Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 289101112
Показано с 221 по 231 из 231
    Участник Клуба Аватар для Volvoshved
    Volvo
    XC 90 T5 MY12 +BSR
    Зовут
    Дмитрий
    Благодарностей: 867
    А как же мы тогда до 200 разогнались на старых кузовах?

Участник Клуба
    Volvo
    Пешеход
    Зовут
    K
    Благодарностей: 564
    Цитата Сообщение от Volvoshved Посмотреть сообщение
    Так то Т5 только тсс ))

Участник Клуба Аватар для Volvoshved
    Volvo
    XC 90 T5 MY12 +BSR
    Зовут
    Дмитрий
    Благодарностей: 867
    Цитата Сообщение от kdkmsk Посмотреть сообщение
    Так то Т5 только тсс ))
    Нееее,то 5 цилиндров и дизель тоже 5 цилиндров

4. Thank you Volvoshved from:

BAG_Volvo (14.04.2019), Shum (14.04.2019)

Участник Клуба Аватар для Shum
    Volvo
    XC90II T5 Polestar/D5 Polestar/Rica Stg1, v40cc D2 1.6 Rica Stg1
    Зовут
    Сергей
    Благодарностей: 2268
    Цитата Сообщение от Volvoshved Посмотреть сообщение
    Так у нас цель была не максималка. Это я уже потом для себя примерно прикинул где точка тормозить и покатался. И я на зиме, напоминаю. Ввше 190 разгонять не входило в мои планы вообше.
    Не зря ж в такую рань тащился, чтобы проехать 2 раза, послушать вещания царя, что ему всё понятно
    Смех, да и только. Стока планов, таблички, секунды и... Всё в кучу. Бегом бегом, скорей скорей )) и на основании этого выводы. Капец
    Одно признаю. Новый Т5 не отстает от изношенного Д5.
    Зима, крестьянин торжествуя...
    А я на Мальте - мне по ...

Участник Клуба Аватар для Roman1547
    Volvo
    хс60
    Зовут
    Роман
    Благодарностей: 110
    Цитата Сообщение от Аэролёха Посмотреть сообщение
    Всегда готов, как Гагарин и Титов
    Лех , во вторник заеду к тебе и хочу вызвать на дуэль твою xc60 )), будет время у тебя ?

Товарищ Админ Аватар для Егерь
    Volvo
    XC90 T5 R-Design
    Зовут
    Егор
    Благодарностей: 3688
    Цитата Сообщение от Shum Посмотреть сообщение
    Так у нас цель была не максималка. Это я уже потом для себя примерно прикинул где точка тормозить и покатался. И я на зиме, напоминаю. Ввше 190 разгонять не входило в мои планы вообше.
    Не зря ж в такую рань тащился, чтобы проехать 2 раза, послушать вещания царя, что ему всё понятно
    Смех, да и только. Стока планов, таблички, секунды и... Всё в кучу. Бегом бегом, скорей скорей )) и на основании этого выводы. Капец
    Одно признаю. Новый Т5 не отстает от изношенного Д5.
    Ну хоть что-то признал! Пойду налью)))
    XC90 R-DESIGN T5 19MY POLESTAR - "Белый ходок" (7 мест, панорама, B&W)
    Довелось побывать на авто в - Белоруссия, Украина, Молдавия, Грузия, Армения, Финляндия, Швеция, Норвегия, Эстония, Латвия, Литва, Польша, Чехия, Румыния, Венгрия, Болгария, Хорватия, Словения, Словакия, Греция, Испания, Португалия, Бельгия, Италия, Германия, Австрия, Франция, Швейцария, Лихтенштейн, Андорра, Монако, Сербия, Македония, Корфу, Нидерланды
    ПОЛУЧИ КЛУБНЫЙ КОМПЛЕКТ БЕСПЛАТНО || КЛУБНЫЙ PREMIUM ШИЛЬД НА ВАШ АВТО

Участник Клуба Аватар для Аэролёха
    Volvo
    XC90 D5 Polestar R-Design+ждун BSR или RICA
    Зовут
    Лёха
    Благодарностей: 267
    Цитата Сообщение от Roman1547 Посмотреть сообщение
    Лех , во вторник заеду к тебе и хочу вызвать на дуэль твою xc60 )), будет время у тебя ?
    Легко

Участник Клуба
    Volvo
    V90CC D4
    Зовут
    Андрей
    Благодарностей: 9
    такие вопросы: V90cc d4 18гв 19мд прошивки испытания прошли? лоадер покупать? как я узнаю что после посещения т/о дилер вернул все к заводским, если кроме как по ощущениям?

Партнер дисконтной программы Аватар для Volvohot
    Volvo
    XC60 275Hp POWERED BY RICA
    Зовут
    Владислав Опарин
    Благодарностей: 105
    Цитата Сообщение от AndreyV90CCD4 Посмотреть сообщение
    такие вопросы: V90cc d4 18гв 19мд прошивки испытания прошли? лоадер покупать? как я узнаю что после посещения т/о дилер вернул все к заводским, если кроме как по ощущениям?
    Добрый вечер

Прошивки для 18-19 модельных годов пока нет..
    Лоадер рекомендуем, чтобы заливать сток перед посещением сервисного центра официального дилера, во избежание лишних вопросов, когда машина на гарантии. Либо для перестраховки, если Вы находитесь далеко от нас и в случае проблем с прошивкой можете её восстановить самостоятельно.
    А узнать, что дилер затёр прошивку можно будет только по ощущениям, ведь программное обеспечение никак больше себя не проявляет, кроме как влияя на динамику.
    Студия тюнинга и детейлинга автомобилей Вольво: VOLVOHOT.RU

Участник Клуба
    Volvo
    XC70
    Зовут
    Ярослав
    Благодарностей: 6
    Цитата Сообщение от Volvohot Посмотреть сообщение
    Друзья, мы рады предложить вам наверное лучший чип-тюнинг для Вольво от RICA Engineering.
    Для программирования используются только оригинальные прошивки, модифицированные инженерами RICA в Нидерландах.
    Никаких аналогов, копий, "взломанных прошивок" и т.п.
    К каждой прошивке вы выдаем сертификат соответствия и фирменный стикер для автомобиля.
    .
    Процесс чип-тюнинга проходит в нашей уютной студии на Рябиновой улице.
    Обычно работа занимает 1-2 дня, в зависимости от сложности процесса считывания или раскодирования данных.
    .
    Мы оперируем готовыми решениями от RICA, но если необходима кастомная прошивка, то мы можем выполнить настройку вашего автомобиля на дино-стенде и совместно с инженерами RICA изготовить специальную версию ПО.
    .
    В любом случае, все изменения в программной части производятся только специалистами RICA. Это очень важно!
    Как это происходит:
    .
    1. Мы считываем данные из блока управления двигателем (либо через разъём OBD, либо подключаемся к разъёмам блока напрямую, либо снимаем и открываем блок и считываем непосредственно с платы)
    2. Полученные данные отправляются по интернету инженерам RICA
    3. После всех уточнений и изменений, мы записываем новую прошивку в блок управления двигателем
    .
    Во все прошивки от RICA Engineering входят настройки для лучшей работы АКПП. В совокупности с этим, достигается потрясающий эффект. Автомобиль быстрее реагирует на нажатие педалей, правильнее переключает передачи, разгоняется намного эффективнее.
    .
    ВНИМАНИЕ!

Студия VOLVOHOT является генеральным партнёром RICA Engineering B.V. на территории центрального федерального округа. Совместно с российским дистрибьютором, компанией RICA-RUSSIA, мы занимаемся не только реализацией программного обеспечения, но и полноценной технической поддержкой пользователей.
    В последнее время распространились случаи продажи поддельных и кустарных прошивок под видом RICA.
    Мы восстановили уже несколько слетевших прошивок владельцам автомобилей, которые прошивались в компаниях, более не являющихся дилерами РИКА.
    Также некоторые недобросовестные компании позиционируют себя дилерами RICA, хотя на деле таковыми не являются.
    В отношении таких компаний, в данный момент, нами готовятся судебные иски и в скором времени эти действия приведут к полному исчезновению контрафакта.
    А сейчас ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ПОДДЕЛОК!
    Проверяйте актуальность дилера на официальном сайте RICA: Для просмотра ссылки пройдите
    А где вы находитесь и как с вами связаться?

Партнер дисконтной программы Аватар для Volvohot
    Volvo
    XC60 275Hp POWERED BY RICA
    Зовут
    Владислав Опарин
    Благодарностей: 105
    г. Москва, Рябиновая ул., 67 соор. 1
    Телефон: +7 (495) 505-24-83

Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 289101112

Метки этой темы

Ваши права