Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 106

Тема: МИР ВАШЕМУ ДОМУ

Участник Клуба

Меню пользователя

Мне очень понравилась v60cc,именно она преемница 70ки,v90-слишком длинный,не смотрится так гармонично,моё мнение,а то начнётся сейчас!

Участник Клуба

Меню пользователя

но багажник меньше на полтора чемодана чем в 70)

Участник Клуба

Меню пользователя

Цитата Сообщение от Valerii Посмотреть сообщение
    Самое прикольное, без тест драйва согласился купить, потому что во время пандемии запрещено. Так что надеюсь будет приятный сюрприз
    Я тоже покупал без тестов. Машину заказывал осенью, а забирал с началом продаж в России весной.

Участник Клуба

Меню пользователя

Цитата Сообщение от Valerii Посмотреть сообщение
    Менеджер девушка симпатичная (шутка). Да фиг знает, залез во внутрь и вылезать не хочется
    Значит машина "зашла". И не надо искать причину. Это тоже самое, что пытаться объяснить, почему любишь девушку (женщину) и пытаться объяснить - за что

Участник Клуба

Меню пользователя

Цитата Сообщение от Johnny1977 Посмотреть сообщение
    Да я бы не сказал, что такое уж разочарование. У жены XC90T8 так там вообще хорошо, хотя бы по налогам. Хотя ей самой очень понравился GLM. А я сожалею о поспешном выборе, так как пропустил машину подобного класса с настоящим двигателем, а не с 2 литровым задохликом от господ, которые свое неумение конструировать ДВС прикрывают бубнением про экологию и переходом на электромобили. Электромобили они и правда начали выпускать...в Китае под маркой Polestar.
    Ну здесь, про неумение конструировать ДВС, посмею не согласиться. Вы считаете что wv конструирует хорошие ДВС, у которых моторесурс 70-130 т км, или БМВ с их неуемным аппетитом и постоянными потоками масла и ож. За Опеля, Форды и т д и говорить не хочу.

Товарищ Админ

Меню пользователя

Отличный выбор! А главное - редкий!.. Поздравляю!
    XC90 R-DESIGN T5 19MY POLESTAR - "Белый ходок" (7 мест, панорама, B&W)
    Заядлый путешественник, за спиной 46 стран. Мои ресурсы - www.eger.su
    ЗАКАЖИ КЛУБНЫЙ КОМПЛЕКТ И ДРУГОЙ МЕРЧ

7. 1 благодарность:

Valerii (09.06.2020)

Участник Клуба

Меню пользователя

Цитата Сообщение от Юрий Артеменко Посмотреть сообщение
    Ну здесь, про неумение конструировать ДВС, посмею не согласиться. Вы считаете что wv конструирует хорошие ДВС, у которых моторесурс 70-130 т км, или БМВ с их неуемным аппетитом и постоянными потоками масла и ож. За Опеля, Форды и т д и говорить не хочу.
    Как-то так странно получилось, что вдруг компания, которая в ДВС не конструировала ничего путного последние лет н-цать стала чуть ли не ведущим моторостроителем? У меня в предыдущей XC70 были потеки масла постоянно, а перед тем как ее отдать по окончании лизинга на 100 тысяч миль случился маслотек из турбины. Сопливые двигатели Volvo, как говорят наши механики, - вообще не редкость. Про неуемный аппетит БМВ слухи тоже, как у Марка Твена, сильно преувеличены. Не знаете, почему никакому другому автопроизводителю не пришла в голову светлая мысль, ставить на весь модельный ряд один и тот же двигатель, да еще и разработанный, по сути, в Китае?

Товарищ Админ

Меню пользователя

да еще и разработанный, по сути, в Китае?
    какая глупость... какая глупость

Участник Клуба

Меню пользователя

Цитата Сообщение от Юрий Артеменко Посмотреть сообщение
    Юрий. Полностью вас поддерживаю. Моторы очень хорошие, дизель тоже очень хороший но поводят вот эти резинотехнические изделия. Ну а в данном случае случае T5, для этой машины вполне достойный вариант. Главное менять масло раз в 10000 километров и не заливать бензина с присадками, простой 95 на проверенных АЗС и всё будет ок!

11. 1 благодарность:

Товарищ Админ

Меню пользователя

Цитата Сообщение от Алекс37 Посмотреть сообщение
    Ну а в данном случае случае T5
    Лучшее, что есть у Вольво на сегодня!

Участник Клуба

Меню пользователя

Цитата Сообщение от Егерь Посмотреть сообщение
    какая глупость... какая глупость
    А чем глупость? По Вашему китайцы ничего не умеют? Материал я приводил. R&D центр Geely находится в Гонконге, одной из задач является унификация двигателей. Вот этот двигатель там и разработан с привлечением шведских специалистов. Что ж Вы все никак не привыкнете, что Volvo - просто имя, оболочка, находящаяся в Швеции до того момента, пока Штаты не примут автомобили китайской сборки. Пробный шар уже осуществили, когда в Штаты поставили XC60 китайской сборки. Правда, сканадал случился, но не из-за качества. Или Вы считаете, что китайцы - альтруисты, которые будут кормить персонал, ранее обанкротивший компанию в 90-е?

Цитата Сообщение от Егерь Посмотреть сообщение
    Лучшее, что есть у Вольво на сегодня!
    Ну вот видите, а говорите, что китайцы ничего делать не умеют. А почему лучшее?

Участник Клуба

Меню пользователя

Сопливость на Вольво наблюдал только на D5 который стоит на моей S90. Сейчас проблемы нет. До этого такого не замечал за почти 14 лет общения с автомобилями Вольво. Уверен что суммарный пробег не меньше чем у нашего английского коллеги.Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0705.JPG 
Просмотров:	0 
Размер:	287,4 Кб 
ID:	14745 Все пробеги реальные , с нуля и до вот этих цифр. На S 90 сейчас 135236 километров. Поэтому могу утвердительно заявлять об этом!!!

15. 1 благодарность:

Zugemacht (10.06.2020)

Участник Клуба

Меню пользователя

Цитата Сообщение от endgame Посмотреть сообщение
    ну сейчас начнется))
    я ж говорил сейчас начнется ...

Участник Клуба

Меню пользователя

Шум, не шуми. Мне всегда казалось, что V90 - преемница XC70. Ну да ладно, это - к слову.
    Нет. 90я это большая машина. Она неудобна. 60ка пришла на смену 70/80.
    В своё время Вольво ушла от 7хх/9хх. Сейчас вернулась. 9х это новые флагманы, котопых не было во времена 70/80.
    Зима, крестьянин торжествуя...
    А я на Мальте - мне по ...

Участник Клуба

Меню пользователя

Как-то так странно получилось, что вдруг компания, которая в ДВС не конструировала ничего путного последние лет н-цать стала чуть ли не ведущим моторостроителем? У меня в предыдущей XC70 были потеки масла постоянно, а перед тем как ее отдать по окончании лизинга на 100 тысяч миль случился маслотек из турбины. Сопливые двигатели Volvo, как говорят наши механики, - вообще не редкость. Про неуемный аппетит БМВ слухи тоже, как у Марка Твена, сильно преувеличены. Не знаете, почему никакому другому автопроизводителю не пришла в голову светлая мысль, ставить на весь модельный ряд один и тот же двигатель, да еще и разработанный, по сути, в Китае?
    У вас там всё через жопу, чесслово ))
    Одни из самых надежных машин и моторов у вас чудесным образом ломаются и текут, бугага ))

Участник Клуба

Меню пользователя

Цитата Сообщение от Shum Посмотреть сообщение
    У вас там всё через жопу, чесслово ))
    Одни из самых надежных машин и моторов у вас чудесным образом ломаются и текут, бугага ))
    А вот мировая статистика. Теперь моя очередь говорить бу-га-га

https://www.reliabilityindex.com/reliability/search/332

167 индекс, абсолютный чемпион.

Разумеется, сейчас Шум скажет, что это - происки врагов-империалистов. Тогда и на этом сайте раздел ремонт нужно закрывать.

Участник Клуба

Меню пользователя

https://www.reliabilityindex.com/top-100

А вот Британская статистика по надежности. Volvo, ау!

Участник Клуба

Меню пользователя

А вот мировая статистика. Теперь моя очередь говорить бу-га-га

https://www.reliabilityindex.com/reliability/search/332

167 индекс, абсолютный чемпион.

Разумеется, сейчас Шум скажет, что это - происки врагов-империалистов. Тогда и на этом сайте раздел ремонт нужно закрывать.
    Шум скажет, что анизу хоть не русским, но по белому нарисован рейтинг пользователей. Вполне себе good ))

22. Благодарностей 2:

djek401 (09.06.2020), endgame (09.06.2020)

Участник Клуба

Меню пользователя

https://www.reliabilityindex.com/top-100

А вот Британская статистика по надежности. Volvo, ау!
    Ваш рейтинг даже комментировать не хочу. Когда в первой тридцатке откровенные старые дрова... Это, конечно, супер рейтинг надежности.
    Я ща туда УАЗ 3302 впаяю и вы все умоетесь и стоимостью обслуги, и надежностью )) хрен кто сможет перебить )))

24. 1 благодарность:

endgame (09.06.2020)

Товарищ Админ

Меню пользователя

А чем глупость?
    Глупость в том, что все разработки как были в Гётеборге - так там и остались...

Ну вот видите, а говорите, что китайцы ничего делать не умеют.
    Первое - я такого не говорил, второе - читайте выше))

26. Благодарностей 2:

endgame (09.06.2020), Shum (09.06.2020)

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права