Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 106

Тема: МИР ВАШЕМУ ДОМУ

Участник Клуба

Меню пользователя

Цитата Сообщение от Johnny1977 Посмотреть сообщение
    Это - опять обобщение, Юрий.
    Возможно. Отталкиваюсь, исключительно, из своего опыта. Когда заезжает Ауди, боюсь к ней подходить. Всё очень сложно, запутано и чтобы добраться до места утечки можно голову сломать, а руки нужно иметь, как говорил один человек, восьмилетнего мальчика.

Участник Клуба

Меню пользователя

Цитата Сообщение от Alex-800 Посмотреть сообщение
    И iphone и всё остальное... Всё только оболочка... Вездесущий китай...
    Ничего против Китая не имею. Одежда китайская, в лучшем случае турецкая, бытовая техника китайская, гаджеты китайские. Вчера поменял насос ГУР, поставил тоже китайский; не знаю на сколько его хватит, но пока всё очень хорошо.

Участник Клуба

Меню пользователя

Цитата Сообщение от Юрий Артеменко Посмотреть сообщение
    Возможно. Отталкиваюсь, исключительно, из своего опыта. Когда заезжает Ауди, боюсь к ней подходить. Всё очень сложно, запутано и чтобы добраться до места утечки можно голову сломать, а руки нужно иметь, как говорил один человек, восьмилетнего мальчика.
    У нас техники обслуживают Volvo - их в Британии много, через Липскомов они часто тендеры выигрывают на поставку спецмашин для полиции и скорой. Так вот по из отзывам, поперечное расположение двигателя и играет с Volvo злую шутку. Да и никогда их машины не были надежнее, чем немецкие, как бы Вам этого не хотелось. Да и статистика продаж говорит об этом же. ВСЯ Geely Group продает лишь четверть от того, что продает МБ.
    Рейтинг по надежности машин Volvo я уже вышел приводил. Грустновато, особенно по XC90 предыдущего поколения.

Участник Клуба

Меню пользователя

Цитата Сообщение от Valerii Посмотреть сообщение
    Какие по вашему мнению проверенные заправки ? 6 лет ездил с ГБО на газе. Какой бензин для запуска не заворачивался
    Когда в домашнем регионе и не далёкие поездки то Газпромнефть, во время дальних поездок не франчайзинговый Лукойл или Роснефть.

Участник Клуба

Меню пользователя

У нас техники обслуживают Volvo - их в Британии много, через Липскомов они часто тендеры выигрывают на поставку спецмашин для полиции и скорой. Так вот по из отзывам, поперечное расположение двигателя и играет с Volvo злую шутку. Да и никогда их машины не были надежнее, чем немецкие, как бы Вам этого не хотелось. Да и статистика продаж говорит об этом же. ВСЯ Geely Group продает лишь четверть от того, что продает МБ.
    Рейтинг по надежности машин Volvo я уже вышел приводил. Грустновато, особенно по XC90 предыдущего поколения.
    Так меня прямо раздирает вопрос , если вам и вашей супруге так ненавистен этот бренд: ЗАЧЕМ ?????????????????????????? Пересядьте на любимую машину!!!!!!!!!!!!!

6. 1 благодарность:

endgame (09.06.2020)

Товарищ Админ

Меню пользователя

Цитата Сообщение от Алекс37 Посмотреть сообщение
    Так меня прямо раздирает вопрос , если вам и вашей супруге так ненавистен этот бренд: ЗАЧЕМ ?????????????????????????? Пересядьте на любимую машину!!!!!!!!!!!!!
    Ну эта я так понял досталась на халяву)))
    XC90 R-DESIGN T5 19MY POLESTAR - "Белый ходок" (7 мест, панорама, B&W)
    Заядлый путешественник, за спиной 46 стран. Мои ресурсы - www.eger.su
    ЗАКАЖИ КЛУБНЫЙ КОМПЛЕКТ И ДРУГОЙ МЕРЧ

8. 1 благодарность:

Shum (09.06.2020)

Участник Клуба

Меню пользователя

Цитата Сообщение от Егерь Посмотреть сообщение
    Егор но ведь не до такой же степени себя надо ненавидеть! Ведь отрицательные эмоции убивают. У нас тут культурное общение, а то столько есть не приличных эпитетов по этому поводу.

Участник Клуба

Меню пользователя

Простите, я одного не понимаю. Если уж Вам так не нравится Volvo лично, зачем в этом убеждать других? Может всё таки логичнее было бы восхищаться другими марками и в других форумах? Здесь всё таки клуб приверженцев и по интересам Вольво.

11. 1 благодарность:

Егерь (09.06.2020)

Участник Клуба

Меню пользователя

Благодарю. Я сам разберусь, что мне нужно делать без подсказок.

Участник Клуба

Меню пользователя

Цитата Сообщение от postman71 Посмотреть сообщение
    Простите, я одного не понимаю. Если уж Вам так не нравится Volvo лично, зачем в этом убеждать других? Может всё таки логичнее было бы восхищаться другими марками и в других форумах? Здесь всё таки клуб приверженцев и по интересам Вольво.

Участник Клуба

Меню пользователя

Цитата Сообщение от Егерь Посмотреть сообщение
    У супруги - машина компании, моя куплена за 50% цены почти новой, поэтому я не жалуюсь.

Участник Клуба

Меню пользователя

Цитата Сообщение от postman71 Посмотреть сообщение
    Кто и кого здесь убеждает? У меня у самого Volvo. Ну что ж Вы все так лично и близко к сердцу принимаете? Вы сомневаетесь в своем выборе?

Участник Клуба

Меню пользователя

Это садомазо )
    Зима, крестьянин торжествуя...
    А я на Мальте - мне по ...

17. 1 благодарность:

endgame (09.06.2020)

Участник Клуба

Меню пользователя

Да ладно??? Вы уже купили черти че и мучаетесь ))
    Теперт только с подсказками дальше ))
    Зима, крестьянин торжествуя...
    А я на Мальте - мне по ...

Участник Клуба

Меню пользователя

Ничего против Китая не имею. Одежда китайская, в лучшем случае турецкая, бытовая техника китайская, гаджеты китайские. Вчера поменял насос ГУР, поставил тоже китайский; не знаю на сколько его хватит, но пока всё очень хорошо.
    Я тоже. Это был ответный сарказм для johnny

Участник Клуба

Меню пользователя

Не кто и не подсказывает, мне глубоко по ... . Просто не понятны ваши негативные суждения по поводу Вольво. Или это просто провокационные домыслы? Думаю и такие люди нам нужны. Чем больше вы поливаете дерьмом мой любимый бренд, тем больше мне нравится мой выбор!!!

Участник Клуба

Меню пользователя

Ну, ещё товарищ Ульянов- Ленин говаривал: " лучше меньше, да лучше". Показатель объема продаж ещё не показатель качества, сами же говорите ваша полиция и скорая помощь ездят на Вольво. На севере, спецтехника, тоже Вольво. И вам уже кто-то из форумчан приводил пример: Ролс Ройс, Бентли за количеством не гонятся, продажи у них ещё меньше. Скажите что это плохие машины?

Участник Клуба

Меню пользователя

Цитата Сообщение от Shum Посмотреть сообщение
    Это садомазо )
    Мы не учли, точно!

Участник Клуба

Меню пользователя

Цитата Сообщение от Alex-800 Посмотреть сообщение
    Я тоже. Это был ответный сарказм для johnny
    Вся моя "ненависть" к Volvo заключается в том, что я пишу, что это, по сути, - китайская компания. Но ведь так оно и есть. Это местные товарищи против Китая на дыбы встают, статусность терять не хочется. Я их хорошо понимаю. Я против Китая и их товаров ничего не имею, тем более, что многие китайские вещи очень качественные. Какая ненависть? Инвесторы шведам работу дают, дажи исследования совместные делают. Радоваться надо.

Участник Клуба

Меню пользователя

Ну, ещё товарищ Ульянов- Ленин говаривал: " лучше меньше, да лучше". Показатель объема продаж ещё не показатель качества, сами же говорите ваша полиция и скорая помощь ездят на Вольво. На севере, спецтехника, тоже Вольво. И вам уже кто-то из форумчан приводил пример: Ролс Ройс, Бентли за количеством не гонятся, продажи у них ещё меньше. Скажите что это плохие машины?
    Не надо передергивать. Это я говорю к тому, что если бы немцы были бы так плохи, как Вы говорите, то в таком количестве не продавались бы. Не надо с Бэнтли сравнивать, а то так до Space X дойдем, мол, тот тоже в единственном экземпляре.

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права