Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 106

Тема: МИР ВАШЕМУ ДОМУ

Участник Клуба

Меню пользователя

Есть у меня знакомые товарищи, которые пересели с МБ, БМВ, АУДИ, ...
    ... на Вольво!!!
    В МБ салон хорош...
    В БМВ управляемость...
    В АУДИ кваттро...
    Но они все с удивлением обнаружили, что катаясь на Вольво у них в карманах появились "лишние" деньги и не нужно каждую неделю-две записываться в сервис, бежать в магазин за маслом на долив или вызывать эвакуатор!

2. Благодарностей 2:

djek401 (10.06.2020), Shum (09.06.2020)

Участник Клуба

Меню пользователя

Цитата Сообщение от Johnny1977 Посмотреть сообщение
    Не надо передергивать. Это я говорю к тому, что если бы немцы были бы так плохи, как Вы говорите, то в таком количестве не продавались бы. Не надо с Бэнтли сравнивать, а то так до Space X дойдем, мол, тот тоже в единственном экземпляре.
    Я не передергиваю, а отвечаю на вашу цитату, вы же сказали что у Вольво продажи маленькие. И я не говорил что немцы плохие, я говорю что они не хуже Вольво.

Товарищ Админ

Меню пользователя

Цитата Сообщение от Leshik25 Посмотреть сообщение
    Есть у меня знакомые товарищи, которые пересели с МБ, БМВ, АУДИ, ...
    ... на Вольво!!!
    В МБ салон хорош...
    В БМВ управляемость...
    В АУДИ кваттро...
    Но они все с удивлением обнаружили, что катаясь на Вольво у них в карманах появились "лишние" деньги и не нужно каждую неделю-две записываться в сервис, бежать в магазин за маслом на долив или вызывать эвакуатор!
    а еще все эти качества у них теперь есть в одной машине - Вольво)))
    XC90 R-DESIGN T5 19MY POLESTAR - "Белый ходок" (7 мест, панорама, B&W)
    Заядлый путешественник, за спиной 46 стран. Мои ресурсы - www.eger.su
    ЗАКАЖИ КЛУБНЫЙ КОМПЛЕКТ И ДРУГОЙ МЕРЧ

5. Благодарностей 2:

Alex-800 (09.06.2020), djek401 (10.06.2020)

Участник Клуба

Меню пользователя

Вся моя "ненависть" к Volvo заключается в том, что я пишу, что это, по сути, - китайская компания. Но ведь так оно и есть. Это местные товарищи против Китая на дыбы встают, статусность терять не хочется. Я их хорошо понимаю. Я против Китая и их товаров ничего не имею, тем более, что многие китайские вещи очень качественные. Какая ненависть? Инвесторы шведам работу дают, дажи исследования совместные делают. Радоваться надо.
    Главное, что инженеры остались шведскими!!!
    И Вольво одна из немногих компаний, где у руля именно инженеры, а не маркетологи!!!

Участник Клуба

Меню пользователя

Цитата Сообщение от Юрий Артеменко Посмотреть сообщение
    Я не передергиваю, а отвечаю на вашу цитату, вы же сказали что у Вольво продажи маленькие. И я не говорил что немцы плохие, я говорю что они не хуже Вольво.
    Опечатка. Что Вольво не хуже чем те же немцы.

Участник Клуба

Меню пользователя

Один "знакомый" пришёл в ОД АУДИ на Варшавке с пакетом женежкаф, и указав пальцем на R8 сказал хочу сейчас...
    Купил и уехал...
    Через неделю он её вернул...
    Так как начались проблемы со спиной...
    Цитата Сообщение от Егерь Посмотреть сообщение
    а еще все эти качества у них теперь есть в одной машине - Вольво)))

Участник Клуба

Меню пользователя

Это - само по себе не новость. А есть люди, убедившиеся в обратном. Рейтинг надежности автомобилей в ЕС я выше приводил.

Стоимость обслуживания - один из решающих факторов для меня, потому и выбрал. Немцы подороже будут, особенно МБ.

Участник Клуба

Меню пользователя

Цитата Сообщение от Алекс37 Посмотреть сообщение
    Так меня прямо раздирает вопрос , если вам и вашей супруге так ненавистен этот бренд: ЗАЧЕМ ?????????????????????????? Пересядьте на любимую машину!!!!!!!!!!!!!
    видать от безвыходности ,что дали взять то и взяли.

Участник Клуба

Меню пользователя

Через неделю он её вернул...
    Так как начались проблемы со спиной...
    Пришел и сказал: "Возвращаю машину из-за проблем со спиной?". Фантастика. Надо было также поступить, если бы не вирус проклятый. Тут покатался, там покатался и все по одной неделе. Как "сын лейтенанта" Шмидта.

Участник Клуба

Меню пользователя

МИР ВАШЕМУ ДОМУ

У супруги - машина компании, моя куплена за 50% цены почти новой, поэтому я не жалуюсь.
    А чего же вы тут делаете? Хвалитесь?
    Вам джили просто покоя не даёт, может вас сбивала джили в детстве и у вас теперь фобия? Чего так докопались, со стороны вы кажетесь маньяком. Вам человек пишет протремонты Ауди, он не авторитет вам а ваши друзья которые, по вашим рассказам не одну вольво укатали, должны нам быть авторитетом. Похоже вас в палате много таких.
    Вы перечитайте себя отрешенно, почувствуйте какой вы бред одержимого несете.
    Инженеры жили пришли, выгнали инженеров вольво и давай моторы клепать. До этого, все знают что жили лучшие в мире моторы делала. Омайгад! А в ауди инженеры faw мучают фашистов и показывают им как надо.
    Прошу прощение за резкость, надоела эта менструация мысли владельца бесплатных вольво.

13. Благодарностей 2:

endgame (09.06.2020), Shum (09.06.2020)

Участник Клуба

Меню пользователя

Цитата Сообщение от AV&T Посмотреть сообщение
    Похоже вас в палате много таких.
    Вы перечитайте себя отрешенно, почувствуйте какой вы бред одержимого несете.
    Инженеры жили пришли, выгнали инженеров вольво и давай моторы клепать. До этого, все знают что жили лучшие в мире моторы делала. Омайгад! А в ауди инженеры faw мучают фашистов и показывают им как надо.
    Прошу прощение за резкость, надоела эта менструация мысли владельца бесплатных вольво.
    А можно показать, где конкретно у меня такое написано? Вы вообще в адеквате, не?

Цитата Сообщение от AV&T Посмотреть сообщение
    Похоже вас в палате много таких.

Товарищ Админ

Меню пользователя

Вы вообще в адеквате, не?
    Ну не стоит ожидать на профильном форуме Вольво, понимания в обсирании марки))) не стоит...

Участник Клуба

Меню пользователя

Пришел и сказал: "Возвращаю машину из-за проблем со спиной?". Фантастика. Надо было также поступить, если бы не вирус проклятый. Тут покатался, там покатался и все по одной неделе. Как "сын лейтенанта" Шмидта.
    В Германии такое возможно,но за минусом энного количества процентов. У меня друг так покупал жене Раф4. Покаталась и говорит не нравится, просто не нравится, а не то что ещё проблемы со здоровьем.

Участник Клуба

Меню пользователя

Евгений, пора уже останавливаться. Вам очень просто отвечают тут много человек. Не нравиться, не ешьте как говорится. Или вы сторонник мазохизма, тогда становится всё на свои места. Вы лучше поделитесь, как там жизнь на туманном Альбионе, про брексит из первоисточника или на другие произвольные темы. Заранее благодарю!

Участник Клуба

Меню пользователя

Ну не стоит ожидать на профильном форуме Вольво, понимания в обсирании марки))) не стоит...
    Егор, где я писал плохо о Volvo? Наоборот, писал, что доволен своей, сейчас все встало на свои места.

Цитата Сообщение от Алекс37 Посмотреть сообщение
    Вы лучше поделитесь, как там жизнь на туманном Альбионе, про брексит из первоисточника или на другие произвольные темы. Заранее благодарю!
    Про политику и Альбион здесь - табу. Заведу тему про иностранные языки попозже, если непротив. Можно даже общение попробовать на английском.

Товарищ Админ

Меню пользователя

Заведу тему про иностранные языки попозже, если непротив. Можно даже общение попробовать на английском.
    Интересные мысли!.. А у тебя (прости не на вы))) какой уровень инглиша?

Участник Клуба

Меню пользователя

Интересные мысли!.. А у тебя (прости не на вы))) какой уровень инглиша?
    Я - переводчик с английского, немецкого и японского, хоть и в погонах. В английском языке имеется также IELTS.

21. 1 благодарность:

Егерь (09.06.2020)

Участник Клуба

Меню пользователя

Егор, где я писал плохо о Volvo? Наоборот, писал, что доволен своей, сейчас все встало на свои места.

Про политику и Альбион здесь - табу. Заведу тему про иностранные языки попозже, если непротив. Можно даже общение попробовать на английском.
    Русскоязычный форум на английском?, В принципе и англоязычных хватает. Давайте уж как есть.

Участник Клуба

Меню пользователя

Цитата Сообщение от Юрий Артеменко Посмотреть сообщение
    Русскоязычный форум на английском?, В принципе и англоязычных хватает. Давайте уж как есть.
    Только в Курилке и только для желающих. Хотя могу рассказать, как разные части автомобиля по-английски называются.

24. 1 благодарность:

Егерь (09.06.2020)

Участник Клуба

Меню пользователя

Тут скоро латынь пойдёт.

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права