Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ ВОЙНЫ И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Всем доброго

Евгений_82

New member
Реакции
0
XC-70
Всем здравствуйте. Я только собираюсь стать владельцем. Рассматриваю ХС70 дизель года 2008-2008. Буду благодарен за советы на что обратить внимание при покупке. Сразу вопрос каков ресурс моторов чего ждать при пробегах под 200.

Егерь

Товарищ Админ
Команда форума
Реакции
12
XC90R 2019 T5 Polestar
Привет! Хороший выбор, но при пробеге под 200 можно ждать всего что угодно.

Andrey33

Участник Клуба
Реакции
0
Мой volvo
Всем здравствуйте. Я только собираюсь стать владельцем. Рассматриваю ХС70 дизель года 2008-2008. Буду благодарен за советы на что обратить внимание при покупке. Сразу вопрос каков ресурс моторов чего ждать при пробегах под 200.
Покупать лучше через диагностику в специализированном сервисе. Договориться с продавцом встретится в сервисе. Ну и смотреть чтоб собственник продавал, перекупов тьма. А вообще, не пожалеть денег и доверить это автоподборщику.

Ula

Участник Клуба
Реакции
0
XC70 D5
Приветствую. У меня Ксюха 08 года с пробегом 201т.км. Если что, спрашивайте.

Ula

Участник Клуба
Реакции
0
XC70 D5

Евгений_82

New member
Реакции
0
XC-70
Какой примерно ресурс кардана разборный ли он? Форсунки ремонтируются?

Ula

Участник Клуба
Реакции
0
XC70 D5
Какой примерно ресурс кардана разборный ли он? Форсунки ремонтируются?
Не разу не делал, наверное зависит от условий эксплуатации и топлива. Быстрее муфта умрёт или втулка угловой передачи, я себе втулку поменял на 200-х, не стал дожидаться когда провернёт. Форсунки, вроде, делают, но я не сторонник этого.

Евгений_82

New member
Реакции
0
XC-70
Спасибо и т.е основные узлы ходят хорошо ещё бы найти машину с честным пробегом 150

Ula

Участник Клуба
Реакции
0
XC70 D5
при выборе я бы ещё обратил внимание на комплектации, и количество допов, и удобно и продать потом легче. я себе искал с безключевым доступом и вентиляцией сидений, в результате ещё имею blis, встроенные детские сиденья, стеклопакет.

Евгений_82

New member
Реакции
0
XC-70
Мне и в базе опций достаточно но детские кресла это актуально. Все ездят по разному кто то и 10т в год не проезжает. Но пусть хоть 200 будет только честных а не 150 и 300 смотано.

Егерь

Товарищ Админ
Команда форума
Реакции
12
XC90R 2019 T5 Polestar
Бустеры. Встроенные бустеры. К детским креслам отношения мало имеют, но реально удобная штука на короткие дистанции (садик/школа)

Евгений_82

New member
Реакции
0
XC-70
Ещё есть вопрос, можно ли у официалов запросить историю обслуживания по вину или может кто из форумчан может помочь?

VolFrost

Участник Клуба
Реакции
0
XC70 D5 (MY12)
https://youtu.be/7fnm7IUClEk Вот тут Саша всё расказал.
Присоединяюсь к предложению посмотреть данное видео от BILPRIME (Volvo Premium). На мой взгляд там довольно квалифицировано преподнесен ответ на ваш вопрос.
А также можете посмотреть еще одно видео от их - https://www.youtube.com/watch?v=mCoHM-c7JMg
И также может быть полезным видеоролик одного автоподборщика - https://www.youtube.com/watch?v=amiwyqkbzSY

Евгений_82

New member
Реакции
0
XC-70
Кто нибудь есть из Уфы? Какими сервисами пользующиеся?

Сверху