Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Автозапуск Volvo SPA и CMA без VOC

►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
у меня хоть и был вок , но потом я перешел на сигналку , там много корейцев встретил кто ставил автозапуск через сигналку ,тему на форуме я писал про это.
Ага, спасибо
 
В них в принципе нет VOC как опции, кнопки в салоне нет. Вопрос был можно ли установить дистанционный запуск, если VOC в принципе отсутствует?
Объясняю ещё раз, и всем выше пишущим ораторам.


На машинах у которых не активирован ВоК, нет кнопки Он кол, МОЖНО АКТИВИРОВАТЬ саму функцию VoC, а дальше уже ставить модуль.
 
Изучали и не один год. Никак. Без вариантов. VOC на машинах из США и Кореи работать в России не будет.
Здесь разговор не про сам VoC, а про его активацию(как функции в авто, а не как работающий модуль)

ЗЫ: ко мне уже приезжали авто из америки, у которых не был изначально активирован VoC. ВЛаделец съездили к кому-то, ему активировали саму функцию в авто, в конфигурации. После туда я установил свой модуль.
 
Здесь разговор не про сам VoC, а про его активацию(как функции в авто, а не как работающий модуль)

ЗЫ: ко мне уже приезжали авто из америки, у которых не был изначально активирован VoC. ВЛаделец съездили к кому-то, ему активировали саму функцию в авто, в конфигурации. После туда я установил свой модуль.
С Америкой понятно. Там у машин ВОК есть, просто другие частоты модема сотовой связи, поэтому у нас не работает. Но гражданка спрашивает про корейские авто, в которых, как я понял, ВОКа воооообще нет.
 
С Америкой понятно. Там у машин ВОК есть, просто другие частоты модема сотовой связи, поэтому у нас не работает. Но гражданка спрашивает про корейские авто, в которых, как я понял, ВОКа воооообще нет.
Да пофигу какие частоты.
Мой модуль работает самостоятельно.


Про авто из Кореи, скажу только одно: нужно пробовать активировать функцию в конфиге.
 
Здесь разговор не про сам VoC, а про его активацию(как функции в авто, а не как работающий модуль)

ЗЫ: ко мне уже приезжали авто из америки, у которых не был изначально активирован VoC. ВЛаделец съездили к кому-то, ему активировали саму функцию в авто, в конфигурации. После туда я установил свой модуль.
Ну теперь понятно) До жирафа все доходит медленно.
Нужно в программной части активировать, т.е. обратиться туда, где активируют всякие прошивки полестар и то, что в конфиге изначально залочено. А дальше по железке и софту своему Вы делаете удаленный пуск, верно?
 
С Америкой понятно. Там у машин ВОК есть, просто другие частоты модема сотовой связи, поэтому у нас не работает. Но гражданка спрашивает про корейские авто, в которых, как я понял, ВОКа воооообще нет.
Гражданочка поняла
 
Ну теперь понятно) До жирафа все доходит медленно.
Нужно в программной части активировать, т.е. обратиться туда, где активируют всякие прошивки полестар и то, что в конфиге изначально залочено. А дальше по железке и софту своему Вы делаете удаленный пуск, верно?
Да, после активации самой функции, можно в авто установить мой модуль и наслаждаться.
 
Дорогие друзья, всем привет!

Хочу представить вашему вниманию модуль GSMcanbox (GCBox) который позволяет управлять штатным автозапуском автомобилей Volvo и центральным замком, по аналогии с VOC.

Работает наш модуль через GSM, что и делает его более функциональным среди аналогичных устройств.

На текущий момент, модуль умеет:

  1. Запускать двигатель через звонок - с обратной голосовой связью запущен двигатель или нет.
  2. Запускать двигатель через смс - с обратной связью запущен двигатель или нет.
  3. Установка таймера через смс - максимальное время установленного таймера ограничено 48 часами.
  4. Автоматический запуск двигателя по снижении напряжения ниже заданного - минимальный порог напряжения 12v.
  5. Остановка двигателя через Звонок и СМС
  6. Открытие дверей через звонок
  7. Закрытие дверей через звонок

В ближайшее время будут добавлены функции:
Запуск двигателя со штатного ключа

Обновления:
Весь новый функционал будет добавляться в модуль путём обновлений.
Обновления вы сможете установить сами подключив модуль к компьютеру через Micro USB кабель и специальный софт, ссылки на который будут в данной теме.

Комплектация:
Модуль gsmcanbox
Корпус пластиковый
Антенна gsm
Кабель с разъёмом-obd переходником
Кабель obd-провода для подключения к проводке.

Посмотреть вложение 24686

Сейчас мы ведём переговоры по поводу поставок сим-карт, которые будут идти в комплекте для последующей саморегистрации.

Установка и настройка:
Установка модуля занимает не больше 15 минут с перекурами, подключение происходит в проводку в ногах пассажира.

Ссылка на актуальный загрузчик для модуля:


Видео с описанием для самостоятельной установки модуля





Схема подключения:

Фиолетово-зеленый - Зеленый
Фиолетово-белый - Белый
Красный - Красный
Черный - Черный


Настройка модуля, здесь всё предельно просто.
Запускаем GCB загрузчик, проставляем нужные параметры и записываем прошивку в устройство


Посмотреть вложение 24685Посмотреть вложение 24684

!!ВНИМАНИЕ!!!
Управлять модулем могут только номера телефонов прописанные в настройках GCB лоадера.

Это означает, что если кто-то будет звонить или отправлять смс на вамш модуль, управлять машиной они не смогут.


Поддерживаемые модели:

2015 — … V526 Volvo XC90 II
2017 — … V541 Volvo S90
2017 — … L541 Volvo S90L
2017 — … V542 Volvo V90
2017 — … V543 V90 Cross Country
2017 — … V246 Volvo XC60 II
2018 — … V431 Volvo S60 III
2018 — … V432 Volvo V60 II
2019 — … V433 Volvo V60 Cross Country
2017 — … V316 Volvo XC40
2022 — … V316 Volvo C40


Примеры работы модуля:

S60 - 2020


XC40 - R-design 2020

XC40 - 2023



Цена модуля:
11 500руб. (Акция до 13.06.2024)

Как купить?
Заказы оформляют только через сайт в магазине https://gsmcanbox.ru

Где установить?
На сайте есть список авторизированных установщиков (список установщиков регулярно обновляется)

Тех. поддержка:
ЛС на форуме
ЛС на драйве
Телеграмм
Новостной канал в телеграмм

Добрый день, данная прошивка модуля делается через компьютер и определённую программу?
Или же придётся искать кто это сделает?
 
Добрый день, данная прошивка модуля делается через компьютер и определённую программу?
Или же придётся искать кто это сделает?
Добрый вечер.
ПО лежит в открытом доступе на нашём сайте.
Видео инструкция по самостоятельному подключению, так же.
 
Назад
Сверху