Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Посоветуйте Бензин на трассах?

  • Автор темы Автор темы medvel
  • Дата начала Дата начала
►всего 1600₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

medvel

Активист
Регистрация
1 Май 2023
Сообщения
779
Реакции
417
Город
Санкт-Петербург
Volvo
XC90 2.5T 2013
Ваше имя
Леонид
Всем привет!

Кто ездил по М11 или по Мурманке из Питера недавно? Реально есть ли 95-й или нет?

Планировал поездку, но что то сомневаюсь в связи с последними событиями (((
 
Всем привет!

Кто ездил по М11 или по Мурманке из Питера недавно? Реально есть ли 95-й или нет?

Планировал поездку, но что то сомневаюсь в связи с последними событиями (((
Проблемы есть, но не везде. Вчера ехал с ленобласти на М11 вышел в Твери. Там сразу большая заправка Лукойл обычно набиваю бак там до полного и иду до Владимира (М11-ЦКАД-М12). Так вот на этой заправке очередь была просто огромная, хорошо у меня было пол бака не стал ждать. По трассе еще на некоторых заправка стояли большие очереди. заправлялся уже на М12 на Газпроме без очередей. Некоторые заправки отгружали 20 л в одни руки. Проблема по всей стране. Тук как повезет.
 
Всем привет!

Кто ездил по М11 или по Мурманке из Питера недавно? Реально есть ли 95-й или нет?

Планировал поездку, но что то сомневаюсь в связи с последними событиями (((
Только этой ночью ехал, все есть в любом количестве.
 
Роснефть есть в обе стороны.
 
Друзья, на М11 нет больше никаких проблем с заправками.
 
А из Карелии никого здесь нет? Как там обстановка с бензином?
 
Друзья, на М11 нет больше никаких проблем с заправками.
Есть проблема заправиться, 14го возвращался с Тверской губернии, так от очередей на заправиться немного при..ел, не, много....
 
Есть проблема заправиться, 14го возвращался с Тверской губернии, так от очередей на заправиться немного при..ел, не, много....
Вопрос был про наличие. С наличием все нормально, а вот авто на платке очень много. Ночью на заправке наблюдал очень приличную очередь. Первый раз такое видел - всем нужна была та сторона колонки где лючок у авто слева. То есть заняты были колонки 1-3-5-7, при этом 2-4-6-8 - свободные!
 
Стандартная ситуация последнего дня длинных выходных...

Я тоже, в Эммаусе льюсь и еду без вопросов до дома
Также под пробку в Вышнем Волочке, прошу заметить Роснефть 95ый по 68 рублей
 
Есть проблема заправиться, 14го возвращался с Тверской губернии, так от очередей на заправиться немного при..ел, не, много....
Хочу отметить, что на М11 АЗС через каждые +/- 100 км и постоянно вижу одну и ту же картину - есть АЗС где большое кол-во машин, и стабильно, на следующих за ними через 100 км АЗС - пусто.
Такое впечатление, что большинство авто выезжают на М11 с полупустыми баками и максимум через 200-300 км пути у всех начинает заканчиваться бензин.
Если иметь в баке бензина хотя бы на 400 км - никаких проблем с очередями нет.
ИМХО
 
Последнее редактирование:
Хочу отметить, что на М11 АЗС через каждые +/- 100 км и постоянно вижу одну и ту же картину - есть АЗС где большое кол-во машин, и стабильно, на следующих за ними через 100 км АЗС - пусто.
Такое впечатление, что большинство авто выезжают на М11 с полупустыми банками и максимум через 200-300 км пути у всех начинает заканчиваться бензин.
Если иметь в баке бензина хотя бы на 400 км - никаких проблем с очередями нет.
ИМХО

По моим наблюдениям, многие выбирают заправиться и перекусить на Лукойле - там где Гриль кафе. А это чуть меньше середины пути от Питера до Москвы.
На остальных заправках как то еды мало, либо совсем нет.


Sent from my iPhone using Tapatalk
 
По моим наблюдениям, многие выбирают заправиться и перекусить на Лукойле - там где Гриль кафе. А это чуть меньше середины пути от Питера до Москвы.
На остальных заправках как то еды мало, либо совсем нет.


Sent from my iPhone using Tapatalk
Да многие так и делают,т.к. Лукойл настроил гипер-супер заправки с большими маркетами и богатым выбором еды.
У остальных только сосиски )))
 
Однако проблема с топливом нарастает, у нас уже или очереди громадные или топлива нет, народ в 1-4 утра уже стоит в очередях.
 
Однако проблема с топливом нарастает, у нас уже или очереди громадные или топлива нет, народ в 1-4 утра уже стоит в очередях.

Похоже - пора заводить отдельную ветку про бензин. ((
 
Привет всем!

Есть свежие новости с трасс?


Sent from my iPhone using Tapatalk
 
Мне тоже интересно как обстоят дела с топливом.
 
Последнее редактирование:
Привет всем!

Есть свежие новости с трасс?


Sent from my iPhone using Tapatalk
Вчера ехал в Тверь по м11 из Мск. Газпромнефть битком, очередь часа на два ((
Ну я попил кофе, сожрал сосиску, подзарядился чутка и погнал дальше с детьми. Но гадко, конечно (
 
Вчера ехал в Тверь по м11 из Мск. Газпромнефть битком, очередь часа на два ((
Ну я попил кофе, сожрал сосиску, подзарядился чутка и погнал дальше с детьми. Но гадко, конечно (

А сколько наливают на ГПН? Есть ограничения?


Sent from my iPhone using Tapatalk
 
Вчера ехал в Тверь по м11 из Мск. Газпромнефть битком, очередь часа на два ((
Ну я попил кофе, сожрал сосиску, подзарядился чутка и погнал дальше с детьми. Но гадко, конечно (
Мы конечно за вас рады. Но не от всего сердца и не совсем искренне)))
У нас в Иркутске апокалипсис прогрессирует. Бенз есть на семи заправках в городе. Сами понимаете каких. На всех других по нулям. Город почти миллионник (с пригородами). Соответственно пробки к каждой заправке по 2 км. Люди стоят по 10-12 часов.
 
Мы конечно за вас рады. Но не от всего сердца и не совсем искренне)))
У нас в Иркутске апокалипсис прогрессирует. Бенз есть на семи заправках в городе. Сами понимаете каких. На всех других по нулям. Город почти миллионник (с пригородами). Соответственно пробки к каждой заправке по 2 км. Люди стоят по 10-12 часов.
Я не злорадствую. Мне повезло, что вторая машина - электро. Но первая-то дизель ) равно как я и не вспоминаю тех людей, что говорили мне "ну вот ты пока час будешь висеть на кабеле, мы за 5 минут - вжух - залили и поехали". Мы все в одной лодке, и я нутром чую - после нпз начнут выносить генерацию (((

В Твери аналогично, считаные АЗС открыты. Хорошо хоть парни слепили меганужный сервис, можно глянуть, где есть и какие очереди...
4594b62b3dc1298e4a82e3ed5785bf26.jpg
 
Мы конечно за вас рады. Но не от всего сердца и не совсем искренне)))
У нас в Иркутске апокалипсис прогрессирует. Бенз есть на семи заправках в городе. Сами понимаете каких. На всех других по нулям. Город почти миллионник (с пригородами). Соответственно пробки к каждой заправке по 2 км. Люди стоят по 10-12 часов.
В Иркутске был недавно, кстати, бабров видел )) на самом деле, вы же - столица электромобилей в РФ. Купите ниссан лиф - для города огонь тачка. На старый репак ставят и ездят, ездят, ездят.... новый хорош из коробки.
 
Друзья, а как обстоят дела с топливом на М12?
 
Тема вроде про М11... не?
Я решил переименовать тему.
Мне вот лично интересно наличие бензина на М11 и на Мурманской трассе, но кому то нужна М12, а может что-нибудь другое.
 
Кому нужно на М12 идет в тему М12… вроде это так работает.
 
Ну от Твери до Мск на быструю заправку на м11 лучше не рассчитывать. ГПН - очереди 50+ машин. Прямо после МКАД очередей на Ленинградке почти нет, кстати.
 
Ребят, тему переименовали, так что рубим сюда)
 
Ну не знаю . Вчера аернулся из Новороссийска. На М11 ни когда не заправлялся. В сторону юга заливал полный бак на выходе из Лен.области и М11 проскакивал без заправок , так же и обратно. На М4 с дизелем тоже проблем не испытывал.

Отправлено с моего SM-S731B через Tapatalk
 
Я решил переименовать тему.
Мне вот лично интересно наличие бензина на М11 и на Мурманской трассе, но кому то нужна М12, а может что-нибудь другое.
На Мурмонской трассе до Петрозаводска тоже с дизелем проблем нет . Час назад приехал в Петрозаводск. На наличие бензина как-то не обратил внимание

Отправлено с моего SM-S731B через Tapatalk
 
На Мурмонской трассе до Петрозаводска тоже с дизелем проблем нет . Час назад приехал в Петрозаводск. На наличие бензина как-то не обратил внимание

Отправлено с моего SM-S731B через Tapatalk
ИМХО нельзя подъехав к заправке, не обратить внимание, светятся ли там только дизельные цифры (а на остальных нули или чернота) или всех видов топлива. Работают все пистолеты или только дизельные. Тем более в текущей ситуации.
 
ИМХО нельзя подъехав к заправке, не обратить внимание, светятся ли там только дизельные цифры (а на остальных нули или чернота) или всех видов топлива. Работают все пистолеты или только дизельные. Тем более в текущей ситуации.
Машины стояли на заправку бензином. Сколько отпускали в руки не знаю. На Мурманке после КАДа заливал 58 литров дизеля до полного бака , на границе с Карелией заскакивал на заправку Лукойл перекусить. Машины стояли на заправку.Далее валил без остановок. В Петрозаводске сновп галил полный бак на Лукойле. Народ бензином заправлялся. После завтра стартую на Питер. Т.к. дизель заправлятся не планирую , но посмотрю на наличие

Отправлено с моего SM-S731B через Tapatalk
 
►всего 1600₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Назад
Сверху