Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Бокс на крышу

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Низковат, ничего особо не закинуть.
 
Коляска-трость, и чемоданы-кейсы - да… нормально так де в мусорных мешках шмурдяк сувать, а так конечно это не для путешествий а доя спорта
 
Именно. Сноуборды и разный экип… это не доя вещей
Какие-то полумеры ИМХО. Если уж таскать что-то на крыше, то большое, чтобы и лыжи и вещи помещались. Иначе, дополнительный головняк приобретаешь (отслеживать все низкие въезды/выезды), а полный функционал не получаешь (фиг чего туда влезет, кроме лыж). Но, у каждого свои потребности и взгляды :)
Если что, с боксом в отпуска ездил. Если, вдруг, буду покупать, то большой.
 
Этот вариант для длинных вещей, которые не удобно везти в салоне. У друга такой, они вчетвером в Степаново ездят, закинули туда доски, палки и тд, а в салоне все оки, и не в говне все как с обычным лыжным креплением.
Я в боксе вожу столько, что думал корзину с ЛР оставить, но на Вольво она уж больно стремно смотрится)))
 
впереди поездки на море, рыбалки и походы - проверю отпишусь, но в первую очередь интересовал функционал на лыжи для перевозки как классики, так и фрирайда. Низкий и тихий бокс. Посмотрим, что получится.
Бокс оправдал себя на все 100% - на майские была проверка сборов на рыбалку: рюкзак трехсекционный с удочками, два стула, палатка, спальники, коврики, котелки, ведро, очаг, посуда, лопата, топор, пила, куртки, сапоги, провиант, прикормка, газ - влезло всё!
Да, есть сложности с закрываем при максимальной загрузке, надо чтобы все три замка зашли, но я и не один езжу.
Шум вообще минимальный, пару раз забывал про него и лишь на заправке осознавал, что ехал около 150-180 моментами.

@Егерь, спасибо за совет про пакеты, рассортировал вещи по небольшим рюкзакам 17-25л. мешкам и всё отлично помещается.

Впереди сборы на море - посмотрим как в дороге с расходом.
 
Я всю Европу с ящиком проехал, собаку как говорится съел))) а шум от хорошего бокса только если установили не правильно... перепутали стороны поперечен, мало или много места между крепежами и тд. если всё ок - его не слышно, но у меня в панораме - видно)))
 
он же маленький! Смысл в таком плоском, лыжи?
430 литров, 2м\0.9м\0.3м = багажник 70% седанов

это больше кажется, что маленький. Я тоже думал что мой динамик маленький, а все сумки помещаются без проблем
 
@vik0310, он не маленький, он низкий...
 
@vik0310, он не маленький, он низкий...
однозначно да и в этом то его и плюс)))

возможно я еще мало его использую, но пока у меня всё потребности закрыты полноценно.
Единственно, из-за его ширины на всю длинную поперечин не встает крепление для велосипеда, начинаю присматривать фаркоп и платформу...
 
остался бокс со старой машины, на волво еще не пробовал, но рейлинги оригинальные купил.
по опыту использования, в него входит полностью весь багажник 200-го... оригинальные сумки очнь удобые, все закрывается.20151018_094712 (2).jpg
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху