Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Большое программное обновление!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Егерь

Товарищ Админ
Команда форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
21,403
Реакции
10,563
Ваш город
Москва, Отрадное
XC90R T5 Polestar
Ваше имя
Егор
Номер Клубной Карты
001
Сейчас сижу в Независимости. Грузят обновления почти для всех модулей авто!!!
Так же допом делаю апгрейд РА2!
Вот фото распечатки обновлений:
34c4a37dff591c3e9341a5e93c9154d4.jpg
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Но это действительно так!
 
У кого то с новым апдейтом появился collision avoiding assistent в отделе my car?
Этот новый ассистент появится вместе с новым XC60, но некоторые его получили сейчас с обновлением ( кажется только 17мг.).
3eb96d268ab76d1519c819836a57754b.png

Привет, вчера обновился у меня вроде появилось
95257b12a99a43ec2d5287496ab01760.jpg
 
3dd02a1956ade21a16b4837c41a41114.jpg

Вот так на 16 году.
 
И сегодня обновился Volvo on Call.
 
И что нового в ней? А то у меня 3.6.6 еще и нет обновлений на андроиде...
 
Над приложением потрудились. И это заметно, как говорится, не вооруженным взглядом. Появилось более логичное распределение по вкладкам, изменилось само меню вкладок, появилась возможность прокладки пешего маршрута до припаркованного автомобиля (это вероятно для женщин), поиск автозаправки, встроенный в приложение справочник по авто. Вообще от Volvo on Call уже остаётся впечатления продуманного софта. И что радует - его совершенствуют далее.
 
Исправлено сообщение о температуре, которое многих сбивало с толку. Теперь приложение пишет "температура в окрестности автомобиля". И всё стало понятно без комментариев.
 
Да да стало все более логично!
 
Мне тоже понравилось обновление!
 
  • Мне нравится
Реакции: noob
Ждём на Андроиде
 
Скажите, а это обновление всем положено или только в рамках Сервис 2.0 ? Можно интересно просто приехать к диллеру и попросить его обновить, бесплатно соответственно??
 
Всем по разному
 
Можно и так. Просто жаловаться на что то и все.
 
Скажите, а это обновление всем положено или только в рамках Сервис 2.0 ? Можно интересно просто приехать к дилеру и попросить его обновить, бесплатно соответственно??
Я просто позвонил своему технику, который делал ТО-0 и в лоб сообщил, что братва уже льёт новый софт для своих 90-ых. Тот взял тайм-аут и через некоторое время сообщил, что можно приехать. Пришло большое обновление, которое касается не только экранчика. Например есть какие-то программные модули для моего многострадального коммуникационного блока. Так что кричи дилеру и тебя услышат :ура:
 
Просто попросить "залить" сервис 2.0
 
добрый день друзья. а у меня остались не очень приятные впечатления от нового софта. позавчера обновили и регулировки звука упали ниже плинтуса (по высоким частотам максимал 10 кГц), хотя на старом софте было все ок. просил ОД вернуть все к старому софту ,говорят не могут. как то интересно получается ,взяли у меня мою вещь и сделали хуже. не у кого такого не было?


с уважением
 
Сегодня и мне на машинку залили новое обновление! Информация на дисплее стала более информативней и расположение интересней. В общем всё понравилось! Новым обновлением доволен!
 
добрый день друзья. а у меня остались не очень приятные впечатления от нового софта. позавчера обновили и регулировки звука упали ниже плинтуса (по высоким частотам максимал 10 кГц), хотя на старом софте было все ок. просил ОД вернуть все к старому софту ,говорят не могут. как то интересно получается ,взяли у меня мою вещь и сделали хуже. не у кого такого не было?с уважением
У меня после заливки нового софта были сбиты все индивидуальные настройки по звуку. Просто надо через меню заново выставить нужный Вам звук и всё будет тип-топ.
 
Настройки слетели и не только звуковые!
 
Радио осталось а настройки звука слетели,и Камера переключилась на 360
 
У меня после заливки нового софта были сбиты все индивидуальные настройки по звуку. Просто надо через меню заново выставить нужный Вам звук и всё будет тип-топ.



Я как только не пробовал,ничего не получается, сам эквалайзер стал очень плохой. Может не так делал? Подскажите как победить его.
Спасибо
 
Я как только не пробовал,ничего не получается, сам эквалайзер стал очень плохой. Может не так делал? Подскажите как победить его.
Спасибо
Навряд ли ограничили по частотам. Какой звук у машины? В смысле штатный или b&w?
 
звук на b&w стал тише (имхо)
 
Егор, субъективно, после обновления звук другой стал и тише звучать... но опять же ИМХО...
Сань, прости за откровенность.... бухали с другом тут в машине - чуть не оглохли! :ржака:
 
Сань, прости за откровенность.... бухали с другом тут в машине - чуть не оглохли! :ржака:
Да это все понятно))) сам так же))) но до обновления звук был громче на максималке))) (но я не навязываю, а говорю, как мне кажется, свои внутренние ощущения))))
 
Да это все понятно))) сам так же))) но до обновления звук был громче на максималке))) (но я не навязываю, а говорю, как мне кажется, свои внутренние ощущения))))

Да звук был громче!!! Сейчас обновил донные qracenote
e1b96073e7be9ebdc0d85e1fe1546b9d.jpg
и звук вернулся!!!
 
Что за данные gracenote?
 
Посмотри на сайте в поддержке где все обновления, там рекомендуют это сделать
 
В данном случае не надо ничего просить-можно просто требовать.

Мейджор не внял ни просьбам, ни требованиям, поеду обращаться по дефекту-зальют, видимо, только так. От дилера зависит и это неправильно.
 
Всем привет. Поехал сегодня к ОД ставить фаркоп и спросил про обновление . Так меня послали, сказали что плати деньги тогда поставим. А их не бесплатно ставятся??
 
Должны! Но М1 тоже денюжку просят... за работу мол, ПО бесплатно...
 
Значит надо будет в Независимость на Ярославке поехать
 
Всем привет. Поехал сегодня к ОД ставить фаркоп и спросил про обновление . Так меня послали, сказали что плати деньги тогда поставим. А их не бесплатно ставятся??
Жестко у Вас в Москве!!! А ничего, что сервис 2.0 бесплатно заливается???)
 
Сейчас отправил официальный запрос в представительство вольво в РФ о том, имеет ли право дилер брать плату за установку нового ПО на гарантийном авто. Посмотрим, что ответят... ;)
 
Если ответят вообще. Исходя из опыта общения с ними то бывает так. Тема которая им не очень выгодная или не решаемая они ее просто игнорят. А так наверное будет как написал Егор.
Когда то уже писал свое личное мнение, все эти доработки и обновления придумали для того что бы мы регулярно посещали ОД. И платили денюшку.
Сейчас отправил официальный запрос в представительство вольво в РФ о том, имеет ли право дилер брать плату за установку нового ПО на гарантийном авто. Посмотрим, что ответят...
 
На плановом ТО заливается бесплатно. Я раньше захотел-1,5тр.
 
Чтобы залили между сервисами, я всегда приеду с проблемой.
 
Назад
Сверху