Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Бронируем капот и элементы кузова

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Maximus01

Участник Клуба
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
72
Реакции
30
Ваш город
Майкоп
Xc60 d4
Ваше имя
Максим
Надоело полировать решил забронировать капот и крылья. Процесс пошёл.IMG_4291.JPG
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Нет у знакомых в профильном сервисе.
 
Готово!!!
 
Сколько предполагаете ездить на этой машине?
Никогда этими пленками ре увьекался, машигы через 3-7 лет уходили в отличном состоянии лкп. Вольво не тайота, тут с краской всё хорошо, тьфутьфутьфу.
 
Добрый день закатал целиком весь капот, часть крыла, фары, передняя часть крыши над лобовым, под ручками, зеркала. Стоило все вместе 13500. У меня регион очень насыщен карьерами и много по трассе ходит тонаров грузовых поэтому лкп убивается очень быстро. Вот и принято было решение забронировать тем более авто в оригинальном окрасе!
 
Добрый день закатал целиком весь капот, часть крыла, фары, передняя часть крыши над лобовым, под ручками, зеркала. Стоило все вместе 13500. У меня регион очень насыщен карьерами и много по трассе ходит тонаров грузовых поэтому лкп убивается очень быстро. Вот и принято было решение забронировать тем более авто в оригинальном окрасе!
Тогда да. Когда возле карьеров ездишь, то пиндык всему. Я свой бульник не прям у вас схватил, а недалеко, за Кисловодском. Повезло, что не в капот и не в фару, а лобовое почти насквозь.
 
Добрый день закатал целиком весь капот, часть крыла, фары, передняя часть крыши над лобовым, под ручками, зеркала. Стоило все вместе 13500. У меня регион очень насыщен карьерами и много по трассе ходит тонаров грузовых поэтому лкп убивается очень быстро. Вот и принято было решение забронировать тем более авто в оригинальном окрасе!

А что за пленка?
Судя по стоимости это не Сантек....
 
Пять лет отлично держит, потом обе теряют свои качества проверено.
 
Про все и Сантек использовал и Люмар, одинаково выцветают и дубеют.. Сейчас новое поколение материала у этих производителей оно конечно космос и слой лака и химия все и цена
 
Прошу прощения возможно не по теме. Оклеиваю только фары основные и туманки, за 130000 пробега и 3 лет это уже шестая оклейка . На оптике конечно помутнение и потерю глянца заменить проще , но думаю что при оклейке кузовных деталей интенсивность переклейки была бы раза в два реже, то есть через каждые 40-50 тысяч километров.
 
Все зависит от местности, вот Щелковский район с песком думаю да. Или у меня одни карьеры просто бич то как повезёт. А туману это да температурный режим.
 
Назад
Сверху