Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Обсудим Цвет кузова 612

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

falko

Участник Клуба
Регистрация
24 Авг 2023
Сообщения
310
Реакции
79
Ваш город
Москва
XC60
Ваше имя
Михаил
Всем привет, есть кто на хс60 или xc90 с цветом кузова 612? Сколько езжу не встретил ни разу на дороге.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Фото хоть приложи, что за цвет такой?)
 
У нас финдиректору компании такую купили. R-ка вроде.
 
да, этот цвет для Р-дизайна, как и голубой... просто заказать было нельзя. Я когда брал сере Эрку - думал, но жена отговорила)))
 
да, этот цвет для Р-дизайна, как и голубой... просто заказать было нельзя. Я когда брал сере Эрку - думал, но жена отговорила)))
Да вот в том то и дело что не пойму, начал разбираться и получается у R-ки 2 красных цвета. А может на каждый рынок свой красный. Тут же какое бы не было освещение цвет отличается.
 

Вложения

  • IMG-20240401-WA0000.jpg
    IMG-20240401-WA0000.jpg
    102.4 KB · Просмотры: 40
@falko, тут не скажу - не копал... взял белый, он на всех рынках один))) правда ест еще перламутр, но мой знакомый маляр сказал, что к нему я могу больше не приезжать если его куплю :ржака:
 
@falko, тут не скажу - не копал... взял белый, он на всех рынках один))) правда ест еще перламутр, но мой знакомый маляр сказал, что к нему я могу больше не приезжать если его куплю :ржака:
А я красил перламутр но не Вольво, долго искал где в цвет попадут, на удивление попали. Но это и дороже в покраске.
 
А я красил перламутр но не Вольво, долго искал где в цвет попадут, на удивление попали. Но это и дороже в покраске.
конечно есть места где всё сделают ок - но как ты верно Миш заметил - цены прям сильно кусаются на такие прибамбасы... не говоря у же о начальной стоимости покупки, если не ошибаюсь перламутр в то время обходился +100к к цене
 
В большинстве мест, такая страховка, мы тебе покрасим ну ты понимаешь там угол наложения слоя не повторить как на заводе, но мы переходом растянем на соседние детали и не заметишь. Это означает сразу, как будет так будет, без претензий по попаданию в цвет.

Да вот в том то и дело что не пойму, начал разбираться и получается у R-ки 2 красных цвета. А может на каждый рынок свой красный. Тут же какое бы не было освещение цвет отличается.
Вот узнал, этот 725-й
 
на вкус и цвет...... красный не мое :грусть:, даже жену отговорил от красного 😁
у меня такое же отношение к зеленому....))) именно в авто, так я зеленый люблю, но зеленая мвшина для меня кошмарный сон)))
 
а зеленый Феррари как? :ржака:
Здрасссте... signal green знаменитый:

У aston martin - не менее, а даже более знаменитый british racing green

Ну мои скромные пять копеек )))
96ad70c83b6804b5041354c4de75a95b.jpg
 
Разным машинам, разный цвет подходит; ваз 03 красная и газ 24. В одном цвете смотрятся абсолютно по разному.
 

Вложения

  • Screenshot_2024-04-06-11-23-59-015_com.yandex.browser.jpg
    Screenshot_2024-04-06-11-23-59-015_com.yandex.browser.jpg
    136.7 KB · Просмотры: 33
Последнее редактирование:
Пленка Америка, денег стоит, но я в запас купилScreenshot_2024-04-11-22-36-49-958_com.yandex.browser-edit.jpg
 
супер-супер-супер! нас теперь двое зеленых перцев!!
 
В живую хочется увидеть зелёный. Фотография не так передаёт.
 
В живую хочется увидеть зелёный. Фотография не так передаёт.
совсем не передает. более того, в зависимости от времени суток и освещения моя меняет цвет от яркого малахита до сине-зеленого в сумерках.
 
В живую хочется увидеть зелёный. Фотография не так передаёт.
В целом ничего особенного, в пасмурную погоду цвет темно зелёный, в солнечную погоду блестящие точки на солнце играют и цвет немного меняется
 
Производитель заявляет срок эксплуатации до 10 лет Screenshot_2024-04-12-05-29-06-447_com.yandex.browser-edit.jpg
 
Вот тоже цвет классный, тоже на солнце играть будет Screenshot_2024-04-12-05-36-20-931_com.yandex.browser-edit.jpg
 
Назад
Сверху