Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Доездился?!?!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
видимо, бочка сильно удивлена, что ее Объем в тоннах измерили, поэтому у нее "подгорает" с этого, и мочевина при температуре ниже -11°С не замерзает в ней.
Скорее всего в наших не таких уж суровых условиях бочка вся промерзнуть не успевает. Не так уж часто и долго у нас сильный минус, чтобы 9 кубов/тонн замерзло полностью.
Ну пол литра тоже никто не измеряет по объему. А интересно было бы услышать; возьмём 0,5 куб дм.😁
 
Последнее редактирование:
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Литр - это тоже мера объема, хоть и несистемная. А вот тонна - это единица массы.
 
видимо, бочка сильно удивлена, что ее Объем в тоннах измерили, поэтому у нее "подгорает" с этого, и мочевина при температуре ниже -11°С не замерзает в ней.
Скорее всего в наших не таких уж суровых условиях бочка вся промерзнуть не успевает. Не так уж часто и долго у нас сильный минус, чтобы 9 кубов/тонн замерзло полностью.
Она не замерзает потому, что стоит в теплом помещении. У нас заправляются 450 автобусов.
 
Она не замерзает потому, что стоит в теплом помещении. У нас заправляются 450 автобусов.
Я слепой. Написано "не засыхает", читаю "не замерзает"... ну что с дурака взять. Извините.
 
Прикупил, поставил машину в теплый бокс, залил эту присадку и - о чудо указатель уровня "ожил" и показывает 100% вместо 43%.
В тепле машина простояла 5 часов при +16, но датчик все равно показывал 43%, потом залил присадку, через час - 100%.
Что в итоге больше повлияло не знаю, но главное проблема ушла.
 
Прикупил, поставил машину в теплый бокс, залил эту присадку и - о чудо указатель уровня "ожил" и показывает 100% вместо 43%.
В тепле машина простояла 5 часов при +16, но датчик все равно показывал 43%, потом залил присадку, через час - 100%.
Что в итоге больше повлияло не знаю, но главное проблема ушла.
Кристаллы мочевины от температуры не растворяются, поэтому указатель не мог работать корректно, т.е. клинил в определенном положении, а присадка эти отложения смыла, вот и результат. Кристаллизацию мочевины можно увидеть там где она пролита и высохла.
 
Заказал данную присадку. Очень уж приятно выглядит описание)) Правильно я понял, что дозировка идет один мл на литр adblue?
 
Заказал данную присадку. Очень уж приятно выглядит описание)) Правильно я понял, что дозировка идет один мл на литр adblue?
Dosage 1:500. Add 25 ml of Admax before filling up with Adblue®, this for a tankup to 12L.
Я на свой бак 11 л. добавил 25мл.
 
Назад
Сверху