Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Это уже не оленьь!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Уважаемый господин Еремин!
Благодарим Вас за обращение в компанию Volvo.
По Вашему запросу сообщаем:
В вопросе оптимизации автомобилей Volvo мы можем рекомендовать только пакет Polestar. Компания Polestar проводила разработку программного тюнинга автомобилей Volvo совместно с инженерами Завода-изготовителя. Именно поэтому мы убеждены в качестве данного продукта и в его положительном взаимодействии с компонентами наших автомобилей. Мы не можем быть уверены, что разработки других производителей чип-тюнинга проводились при большом количестве исследований на конкретных автомобилях, поэтому внесение изменений в конструкцию и программное обеспечение автомобилей на Ваше усмотрение у сторонних представителей организаций и сервисных станций, влечет за собой снятие с нас полномочий по ответственности за Ваш автомобиль. Мы не можем гарантировать стабильной, качественной, и, что самое главное, безопасной работы Вашего автомобиля при внесении таких изменений, и поэтому гарантийные обязательства Завода-изготовителя будут аннулированы.
Мы надеемся на Ваше понимание.
__
С уважением,
Volvo Car Russia

Линия Volvo:
8 800 700 00 20 (Россия)
8 820 007 300 74 (Беларусь)
www.volvocars.ru
лично у меня сомнений не было, но это...так сказать подтверждение для сомневающихся :)
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Если есть программатор, то ни кто ни чего не узнает. Жду БСР, если к весне не решат тему с коробочкой, то поставлю Рику
Про обгон полностью поддерживаю!!! Про Полистар вообще изменений не понял. Зря выкинутые деньги. У Жены д5 хс60, вот там машина валит. А здесь 5 л/с не о чём
 
Просто полистару надо продавать свой продукт
 
это Вам так кажется, но спорить не будем :)
не кажется. прошивки рики и бср дилеры не видят. никаких внешних признаком иного кода нет. чтобы выявить чужой софт, на машине надо ехать с ноутом, видом ииподключенным дайсом, снимать показатели и сравнить их с эталонными.
Вот обнаружится иной алгоритм работы турбины, форсунок и зажигания. а в рамках ТО ничего не видно.
 
...а причем здесь ФАС и ограничение конкуренции...у Вольво все права на их продукты/машины...могут кого угодно к ним допускать или недопускать - это рыночные отношения:)
гугл тоже так думал, пихая во все андроиды только свой гмайл. А сечас всё - можно любой ящик вводить для работы с девайсами.
 
Конечно!! Но при одном условии- ты должен переть в динамике, усердно поджимая газ, если ты едешь в спокойном режиме то резко «пульнуть» не получится, точно, пробовал(сбрасывает передачи, разгоняет мотор, втыкает низшую-пуляет)....за это время любой «тинейджер» проедет
это бензин, наверное?
тягой дизеля надотиначеиуправлять. Не надо топтать педаль в пол, достаточно чуть плавно нажать и он едет сразу.
И в этих режимах рика интересней. На трассе выигрыш даст только в максимаке, на которую работают уже лошади, а не момент. И рика даст больше максималку. Хотя мне и 200 за глаза для такого чумадана :)
 
Ничего страшного, кроме того что при очередном обновление мозгов машины Вольво сбросит настройки коробки и мотора в свои заводские параметры. И каждый раз придется ходить к рико или др. Возможно небесплатно.
Про Polestar несогласен с мнениями выше. Так говорят, пока не эксплуатировали в живую xc90 с официальной прошивкой..
 
гугл тоже так думал, пихая во все андроиды только свой гмайл. А сечас всё - можно любой ящик вводить для работы с девайсами.
это про другое...не надо сравнивать:)
 
Про Polestar несогласен с мнениями выше. Так говорят, пока не эксплуатировали в живую xc90 с официальной прошивкой..

Ну я к примеру полгода поездил так, потом залил...чуда не произошло, более того, вообще ничего не произошло!
Кроме красивой коробочки и паршивенько сделанного брелока из резинки))
 
Ну я к примеру полгода поездил так, потом залил...чуда не произошло, более того, вообще ничего не произошло!
Кроме красивой коробочки и паршивости сделанного брелока из резинки))
еще наклейка должна была быть:)
 
Ну я к примеру полгода поездил так, потом залил...чуда не произошло, более того, вообще ничего не произошло!
Кроме красивой коробочки и паршивенько сделанного брелока из резинки))

Тогда вы очень дорого купили наклейку и брелок) Может залить просто забыли...
 
Уважаемый господин Еремин!
Благодарим Вас за обращение в компанию Volvo.
По Вашему запросу сообщаем:
В вопросе оптимизации автомобилей Volvo мы можем рекомендовать только пакет Polestar. Компания Polestar проводила разработку программного тюнинга автомобилей Volvo совместно с инженерами Завода-изготовителя. Именно поэтому мы убеждены в качестве данного продукта и в его положительном взаимодействии с компонентами наших автомобилей. Мы не можем быть уверены, что разработки других производителей чип-тюнинга проводились при большом количестве исследований на конкретных автомобилях, поэтому внесение изменений в конструкцию и программное обеспечение автомобилей на Ваше усмотрение у сторонних представителей организаций и сервисных станций, влечет за собой снятие с нас полномочий по ответственности за Ваш автомобиль. Мы не можем гарантировать стабильной, качественной, и, что самое главное, безопасной работы Вашего автомобиля при внесении таких изменений, и поэтому гарантийные обязательства Завода-изготовителя будут аннулированы.
Мы надеемся на Ваше понимание.
__
С уважением,
Volvo Car Russia

Линия Volvo:
8 800 700 00 20 (Россия)
8 820 007 300 74 (Беларусь)
www.volvocars.ru
Господин Егерь! Ваш запрос и также ответ Volvo car Russia может настрочить любой школьник ! Я тоже об этом не сомневаюсь! И еще раз повторяюсь что прошивку ставил у своего дилера!!! Я Начинал эту тему для того чтоб форумчане знали что rica теперь можно ставить и на наши авто и получать от этого удовольствие! В итоге развели аж на шесть страниц - такой флуд!!! что просто пипец!!! И все-таки Полистар полная шляпа по сравнению с Rica /Как Вы здесь её не выгораживаете!!
 
Ну я к примеру полгода поездил так, потом залил...чуда не произошло, более того, вообще ничего не произошло!
Кроме красивой коробочки и паршивенько сделанного брелока из резинки))

очень странно. я бы запросил через Volvo подтверждения о том, что вам машину прошили. они сертификат высылают (если нужно). и наклейку на машину дают обязательно в стиле volvo xc90. разгон и подхват ощутимы. а вот коробочки и брелка я не помню вообще:фигзнает:
 
  • Мне нравится
Реакции: OK!
очень странно. я бы запросил через Volvo подтверждения о том, что вам машину прошили. они сертификат высылают (если нужно). и наклейку на машину дают обязательно в стиле volvo xc90. разгон и подхват ощутимы. а вот коробочки и брелка я не помню вообще:фигзнает:
Кстати наклейку Rica мне тоже выдали .приклеил на авто -завтра пришлю фото.Их предлагают два вида -черную и белую!
 
Невозможно не заметить изменения. Особенно это явно на обгонах. Проверьте инсталляцию софта у дилера. Обидно же- не дешевая услуга.
 
Невозможно не заметить изменения. Особенно это явно на обгонах. Проверьте инсталляцию софта у дилера. Обидно же- не дешевая услуга.

Наверное забыли поставить
 
Кстати! Поздравляю хозяина форума! Еще не одна тема в этом разделе не набирала столько просмотров и ответов за три дня её существования! Все-таки люди хотят ездить "быстрее" !
 
Кстати! Поздравляю хозяина форума! Еще не одна тема в этом разделе не набирала столько просмотров и ответов за три дня её существования! Все-таки люди хотят ездить "быстрее" !
Все хотят ездить быстро, захватывает, но пора повзрослеть и ездить в первую очередь безопасно, а для «быстро» есть другие машины и не на дорогах общего пользования...тот же самый картинг, и не надо, как тут на форуме некоторые, надутие/раздутие мотора гражданского/семейного авто прикрывать секундой на обгоне и псевдо-безопасностью от потенциального уклонения от встречного...напомню, что на Volvo есть иные системы безопасности, но основная система - это прокладка между рулем и сиденьем:)
нашли гоночный болид...вот народ, одни гоажданский мотор надувают и стремяться к другим, которые на RR Sport SVR меняют шкивы и патрубки, чтобы к 560 силам/дури еще добавить:)
в данной теме уже всё смешали...
 
Все хотят ездить быстро, захватывает, но пора повзрослеть и ездить в первую очередь безопасно, а для «быстро» есть другие машины и не на дорогах общего пользования...тот же самый картинг, и не надо, как тут на форуме некоторые, надутие/раздутие мотора гражданского/семейного авто прикрывать секундой на обгоне и псевдо-безопасностью от потенциального уклонения от встречного...напомню, что на Volvo есть иные системы безопасности, но основная система - это прокладка между рулем и сиденьем:)
нашли гоночный болид...вот народ, одни гоажданский мотор надувают и стремяться к другим, которые на RR Sport SVR меняют шкивы и патрубки, чтобы к 560 силам/дури еще добавить:)
в данной теме уже всё смешали...
Тогда давайте будем опять обсуждать сколько кто и как расходует топлива ?! и как сэкономить !( купив машину за 4 млн.) наверно это самая интересная тема!!!
 
все хотят ездить быстро, захватывает, но пора повзрослеть и ездить в первую очередь безопасно, а для «быстро» есть другие машины и не на дорогах общего пользования...тот же самый картинг, и не надо, как тут на форуме некоторые, надутие/раздутие мотора гражданского/семейного авто прикрывать секундой на обгоне и псевдо-безопасностью от потенциального уклонения от встречного...напомню, что на volvo есть иные системы безопасности, но основная система - это прокладка между рулем и сиденьем:)
нашли гоночный болид...вот народ, одни гоажданский мотор надувают и стремяться к другим, которые на rr sport svr меняют шкивы и патрубки, чтобы к 560 силам/дури еще добавить:)
в данной теме уже всё смешали...

вам то какая разница. обсуждаем варианты, делимся опытом владения вольво. кому что нравится. кому пленка, кому чип, кому катки r22 по ямам.
я например часто катаюсь по бетонке а-107, а там во многих местах есть обгон и реконструкция тоже есть и много фур объезжающих мкад, т.к. нет или не нужен пропуск.
и теперь что мне надо сделать?- продолжить миф о вольво- пенсионерах. да ладно-ползите, а я полечу. знаю каждую яму и где обгон разрешён , а ваша «легенда» диско- мне не нужон!
 
  • Мне нравится
Реакции: ASB9
Зачетный ответ!!! Полностью согласен! Пора искоренять девиз" Вольво для спокойной пенсии"!!!
 
надо было сразу d4(пустую)взять и не торопиться и не морочить пол форума про усовершенствование своей аудиосистемы( это же тоже тюнинг) пора взрослеть, есть же концертные залы или Бенг Олофсен, а ещё есть радиорынок и JBL...
Ps. А проводка у всех одинаковая!!! Это касаемо дороботки вашей Хай Перфоманс
 
сказал глупость и сам смеешься?
нуну. когда не хватит тебе этой секунды уйти от встречки, тогда поржёшь... но уже над собой.
Народ, вот Вы на пару чего завелись можете объяснить?:) я то могу, вот на какую реплику отреагировал, а знаете почему, да потому, что в прошлом году мы в офисе похоронили двух коллег, которые после встречки с камазом заживо сгорели в мощной машине...там тоже все решили секунды...
поэтому никто не против оригинального «колхоза», кому сабвуфер, кому диски большие, а кому мотор надуть, главное вовремя остановиться, в прямом и переносном смысле...
исключительно личное мнение, полстар хоть какую-то гарантию совместимости дает, ну или хотя бы в случае чего понятно кому предъявить, а все остальное под вопросом...
 
жесть. это хакеры что ли?
как такое возможно
 
Вот у меня тоже свербит чипануться:) И вовсе не за тем что бы -1с, или на обгоне или еще где - тут с этим нет проблем:) А стоит сделать ради новизны ощущений :) это как новая машина. Я на предыдущей, после 2х лет эксплуатации, сделал чип и не узнал машину :) Потом только удовольствие.
 
Вот у меня тоже свербит чипануться:) И вовсе не за тем что бы -1с, или на обгоне или еще где - тут с этим нет проблем:) А стоит сделать ради новизны ощущений :) это как новая машина. Я на предыдущей, после 2х лет эксплуатации, сделал чип и не узнал машину :) Потом только удовольствие.
ну тогда подожди еще годик)
 
ну тогда подожди еще годик)

посмотрю как у клубней будут отзывы :) пока более чем устраивает что по динамике что по ощущениям:) средняя по городу 27 км/ч :) тот еще полестар:)
 
Обязательно нужно выгуливать машину вне москвы (тут пипец с эти пробками и движку и коробке),
а polestar оправдывает себя только вне этого коллапса (если только по мск - выброшенные затраты)
 
Обязательно нужно выгуливать машину вне москвы (тут пипец с эти пробками и движку и коробке),
а polestar оправдывает себя только вне этого коллапса (если только по мск - выброшенные затраты)

В наших зажопинских выселках Полистар не о чём
 
  • Мне нравится
Реакции: ASB9
Был в сервисе сегодня на то-0, про полестар спросил, говорят сейчас акция, 57 тыс. Это дорого?
 
сказал глупость и сам смеешься?
нуну. когда не хватит тебе этой секунды уйти от встречки, тогда поржёшь... но уже над собой.

Я не идиот что бы выходить на обгон тогда, когда секунда может что-то решить. А пока я ржу над тем, как из за секунды до 100 люди осознано грохают своё двигло и слетают с гарантии... хотя ты прав, тут не ржать, тут плакать надо.
 
Кстати:) сегодня FB как раз напомнил, 2 года назад пришла «коробочка»

142a4aac8dd2216ed5b66ac139afaf2b.jpg
 
Я не идиот что бы выходить на обгон тогда, когда секунда может что-то решить. А пока я ржу над тем, как из за секунды до 100 люди осознано грохают своё двигло и слетают с гарантии... хотя ты прав, тут не ржать, тут плакать надо.

Почему слетать? Если есть программатор!
 
Я не идиот что бы выходить на обгон тогда, когда секунда может что-то решить.
Секунда при ускорении с 0 до 100 даёт разницу в расстоянии в 12 метров или 2 корпуса или возможность за одинаковое время с полестаром спокойно обогнать и перестроиться обратно в ряд.
 
Секунда при ускорении с 0 до 100 даёт разницу в расстоянии в 12 метров или 2 корпуса или возможность за одинаковое время с полестаром спокойно обогнать и перестроиться обратно в ряд.

Секунда жизни-это очень много, тем более, что обгон совершаем не с 0...
 
сосед купил 3.0 х4 , мы с ним постоянно гоняем. чипану bsrом по весне, посмотрим чья возьмёт.
 
кстати вот так выглядит наклейка RicaIMG_5895-03-02-18-07-46.JPGIMG_5894-03-02-18-07-46.JPG
 
Я не идиот что бы выходить на обгон тогда, когда секунда может что-то решить. А пока я ржу над тем, как из за секунды до 100 люди осознано грохают своё двигло и слетают с гарантии... хотя ты прав, тут не ржать, тут плакать надо.
Ничего тому двиглу не будет. Что ж ты не читаешь ничего, кроме мануала-то?
 
Назад
Сверху