Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Если кому интересно, отзывы реальных пользователей Volvo на портале Car buyer

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
https://www.carbuyer.co.uk/reviews/volvo/xc90/suv/owner-reviews

Легко переводится Гуглом, да и я всегда буду рад помочь с переводом.

Так выложи сразу в переводе,если ты выкладываешь сюда,зачем люди должны ещё и переводить?Уважай других!Ты же на русский форум это выкладываешь,так и выкладывай на русском!
 
Так выложи сразу в переводе,если ты выкладываешь сюда,зачем люди должны ещё и переводить?Уважай других!Ты же на русский форум это выкладываешь,так и выкладывай на русском!

 
Фигня какая-то, отзывы старые, их не много, да и выглядят блогерскими.
 
"Engines feel like they're from 2006 not 2016" (двигатель из 2006-го года, если кратко) Это пишет человек с двигателем T8 что то мне не верится в правдивость этих отзывов))
 
Впечатляет. На такое количество проданных машин отзывы обиденных выглядят смешно.
Это говорит что машина получилась удачная у шведов, я удовлетворён своим выбором.
Тему можно закрывать
 
Впечатляет. На такое количество проданных машин отзывы обиденных выглядят смешно.
Это говорит что машина получилась удачная у шведов, я удовлетворён своим выбором.
Тему можно закрывать

 
Вы тоже считает что это технологии 2006-го года?
Человек пишет, что двигатель Т6 из 2016 работает так, как будто он из 2006 года Т6. Прокомментировать не могу, у меня никогда не было Volvo со старым Т6. Кратко пробовал Volvo XC90, еще ту старую, с V8 от Yamaha. Впечатлило.
 
На такое количество проданных машин отзывы обиденных выглядят смешно.

https://www.media.volvocars.com/uk/...t-growing-premium-car-brand-during-first-half

В Британии очень впечатляют продажи аж 2,36% от проданных автомобилей. Тут за каждого покупателя драться нужно, что мой друг-продавец и делает.
 
https://www.media.volvocars.com/uk/...t-growing-premium-car-brand-during-first-half

В Британии очень впечатляют продажи аж 2,36% от проданных автомобилей. Тут за каждого покупателя драться нужно, что мой друг-продавец и делает.

Британия пуп земли? Наплевать на неё.
Вообще ниАчём .
Детский сад.
Вы лучше про вок расскажите и покажите в своём т8. Че за проблемы с ним?
 
Впечатляет. На такое количество проданных машин отзывы обиденных выглядят смешно.

Вы спросили, сколько продано в Британии и стоит ли учитывать такое количество отзывов? Я Вам ответил.



Это говорит что машина получилась удачная у шведов, я удовлетворён своим выбором.
А у Вас какая XC90, год, комплектация?


Британия пуп земли?

Британский рынок вообще специфичен. Я помню соотношение продаж V70:XC70 в Британии - 4:1. Друг-швед говорит, что в Швеции все было бы точно наоборот.
 
Вы спросили, сколько продано в Британии и стоит ли учитывать такое количество отзывов? Я Вам ответил.
За ответ благодарю но я вас не спрашивал и даже желания не было, вот в чем беда то...
Я вас про VOC спрашивал а вы постоянно молчите как рыба об лед.
Вы лучше про вок расскажите и покажите в своём т8. Че за проблемы с ним?
Дубль два.
 
Тут за каждого покупателя драться нужно, что мой друг-продавец и делает.
Скажите пожалуйста, вот та жена друга которая за 7 месяцев ушатала новый вольво в хлам, это не жена вашего друга продавца вольво?
 
что опять Вольво - это плохо? Я это уже понял , ну что ж, буду пользоваться .
На отзывы бритов или любой другой страны я бы не ориентировался , ментальность , отношение к технике , элементарные знания о технике иные , не говорю что хуже , они просто иные...Условия эксплуатации тоже совершенно разные.
Для себя стараюсь рассматривать отзывы , грубо говоря Центральной России (ЦФО)
 
ДА точно , а что там с VOC не так? чем плох?
 
  • Мне нравится
Реакции: AV&T
Скажите пожалуйста, вот та жена друга которая за 7 месяцев ушатала новый вольво в хлам, это не жена вашего друга продавца вольво?
Мляяяя.. Рыдаю :)))))) это пять! :))))))
 
  • Мне нравится
Реакции: AV&T
И какая Вам разница, почему лично я не использую VOC. Не хочу. В гибриде ее еще можно оправдать, а в моей... Зачем?
 
Мляяяя.. Рыдаю ))))) это пять! )))))

И я рыдаю, как только отрицательный отзыв, значит, дурак или блоггер писал. Такой прям авторитетный производитель: целых 2,36% рынка держит, в лучшие годы план продаж 500000 в мире за счастье. Как такие машины могут недостатки иметь?
 
В одной теме пишется про безопасность авто , типа цитата ( Сразу скажу, что VOC у меня отключена на обоих машинах, ибо это - серьезный компромисс безопасности автомобиля.)
Здесь уже просто не хочет человек поделиться священным знанием)
кто -то заврался или запутался в показаниях)
Джонни колись уже)
 
Джонни колись уже)

Вам это зачем? Чтобы опять критиковать начать? Вы даже отзывы других людей о машинах в штыки принимаете. Что зименится? Вы сами пользоваться перестанете? Вам лично VOC что дает?
 
https://www.youtube.com/watch?v=OoeWAdhzDyk

Вот РОссийский эксперт. И самое интересное, что его мнение с британцами в плане надежности совпадает.
О, есть ещё иксперд Ярдрей, его не забудьте. Там, правда, все марки подряд поливают грязью, ибо цель - бабла с лохов срубить. Но какая разница, собственно.
 
  • Мне нравится
Реакции: Shum
О, есть ещё иксперд Ярдрей, его не забудьте. Там, правда, все марки подряд поливают грязью, ибо цель - бабла с лохов срубить. Но какая разница, собственно.

Не сочтите за назойливость, любопытство - не порок, а хобби, кто эксперт? Вы? Или, может, Ваш друг со старой XC70?
 
И я рыдаю, как только отрицательный отзыв, значит, дурак или блоггер писал. Такой прям авторитетный производитель: целых 2,36% рынка держит, в лучшие годы план продаж 500000 в мире за счастье. Как такие машины могут недостатки иметь?
Феррари еще меньше продает. Жалоб не помню :)))
 
Вам это зачем? Чтобы опять критиковать начать? Вы даже отзывы других людей о машинах в штыки принимаете. Что зименится? Вы сами пользоваться перестанете? Вам лично VOC что дает?
Что бает вок тут обсуждали много раз.
По мне так вещь бестолковая.
Из полезного лично мне это автозапуск мотора, проверить не забыл ли закрыть машину. Ну и если ее эвакуатор упрет, мне оператор скажет куда тащат :)
Больше там ничего полезного нет. Расходы, запас топлива и т.п я и так знаю. Нави убогая и тупая, юзабилити на грани плинтуса и пулять из вок точку через гуглкарты мне тоже неинтересно :)
 
Не сочтите за назойливость, любопытство - не порок, а хобби, кто эксперт? Вы? Или, может, Ваш друг со старой XC70?
Ну точно не ядрей, у которого одна цель - бабло рубить на этом. Он переобувается мгновенно, в зависимости от рыночною коньюктуры, как шлюха в борделе шмотки под клиента меняет :)
 
Что бает вок тут обсуждали много раз.
По мне так вещь бестолковая.

Ну вот, конструктивное мнение. Я тоже не понимаю, зачем она нужна. Самая полезная опция - спутниковый тракер и так есть. Полезна она тем, что стоимость страховки снижает.
 
Что дает мне VOC … тоже не скажу .пока рыцарь Джонни не обоснует свои слова о VOC или это был просто треп.
 
Что дает мне VOC … тоже не скажу .пока рыцарь Джонни не обоснует свои слова о VOC или это был просто треп.

Хорошо. Похвалюсь, на своей машине VOC сегодня подключил. И есть повод для радости: ездил с детьми на прогулку - 62 мили, расход 47 mpg.

На машине жены подключить нельзя пока по той причине, что машина принадлежит NHS, где она работает, а код для системы не передали. Сейчас спрашивать бесполезно, но в будущем поинтересуемся. Тем более в гибриде система может быть полезной: есть функция пре-кондиционирования салона.
 
( Сразу скажу, что VOC у меня отключена на обоих машинах, ибо это - серьезный компромисс безопасности автомобиля.)
Это цитата Джонни из другой темы , мне вот интересно что имелось ввиду под словами безопасности автомобиля?
 
В Российской Федерации , холодно , потому автозапуск это большое подспорье зимой , да и летом салон остудить можно,остальное как и Написал Shum ,баловство , не более.
Voc , интересно что имелось ввиду под словами безопасности автомобиля?
 
  • Мне нравится
Реакции: Shum
Что бает вок тут обсуждали много раз.
По мне так вещь бестолковая.
Из полезного лично мне это автозапуск мотора, проверить не забыл ли закрыть машину. Ну и если ее эвакуатор упрет, мне оператор скажет куда тащат :)
Больше там ничего полезного нет. Расходы, запас топлива и т.п я и так знаю. Нави убогая и тупая, юзабилити на грани плинтуса и пулять из вок точку через гуглкарты мне тоже неинтересно :)
Речь шла о каких-то диких дырах в безопасности. Но, как известно, п**деть - не мешки ворочать, и аргументов автором высказывания приведено не было.
 
И правда жестоко все время спрашивать товарища со старой XC70, что ж он-топостоянно влезает в обсуждения XC90? Действительно жестоко.
Чего же тут жестокого? Кто сказал что тут обсуждение хс90? Кто решил что только владельцы 90тиков могут тут вас внимать? Вы же поливаете вольво а не хс90 в частности. Опять какие то отговорки не серьезные, что оппонент на хс70 старой, мешает изливать елей. Серьезный аргумент, я даже поплакал. Есть кнопочка "пожаловаться модератору" и обьясните ему ,что мол владелец старой вольво 70ки смеет обсуждать что то.
Но вы на вопросы которые вас спрашивали все время сливаетесь, то одно говорите то совсем другое. Вы уже наговорили и сами запутались что несли. Смешно наблюдать.
Ни кто не умоляет вольво и даже не сравнивает с другими авто, просто вольво успешный бренд и конкурирует на равных, нравится вам это или нет.
Продолжаем...:)
 
Речь шла о каких-то диких дырах в безопасности. Но, как известно, п**деть - не мешки ворочать, и аргументов автором высказывания приведено не было.
вот-вот-вот... я то же жду с нетерпением. А все ответа нет.
 
Егор местечко есть у тебя ) и попкорн)
 
Речь шла о каких-то диких дырах в безопасности. Но, как известно, п**деть - не мешки ворочать, и аргументов автором высказывания приведено не было.
По млим данным, всё ровно наоборот. Voc относительно любых допсигналок и трекеров это топсистема. Она не взамываема извне. Даже сигнал перехватить нельзя. Глушить можно. А перехват и подделка его дорого и по сути нереальна.
Поэтому тоже очень хочу услышать некую дыру в безопасности.
 
Поэтому тоже очень хочу услышать некую дыру в безопасности.

Ну так поведайте. Я-то совсем не это имел ввиду. Сигнал перехватить с бесключевой системы реальнее, чем с VOC. Я-то совсем другое имел ввиду, мне не по душе, что сам "ключ" к открыванию дверей и к запуску двигателя устанавливается на телефон. А украдут?
 
У немецкой тройки VOC точно нет
точно нет(( пришлось на F10 колхозить почти за сотку , работал не совсем корректно , иногда примерно каждый 15 раз не срабатывал автозапуск , поэтому лучше родной VOC ,чем допоборудование.
Ксати утрата смартфона не повлечет угон авто , без ключа не поедет (блин а ведь сам не проверял ,ну не должен поехать), да и кому этот Вольво у нас нужен? шансы равны угона запорожца.
Именно ноль интереса со стороны угонщиков у меня чаще провоцирует покупку Вольво в отличии от БМВ , других марок не признаю по своему карману , а хочется Макларен)..
 
Назад
Сверху