Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • ВНИМАНИЕ!!! Никогда не отправляйте деньги вперед не проверенным продавцам!!! На форуме есть люди в разных городах, можно попросить связаться, посмотреть. В конце концов можно воспользоваться сервисом Avito.Доставка. Ребята, будьте аккуратны, никто не застрахован от мошенничества!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Huawei p20

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

vzmyatich

Участник Клуба
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
258
Реакции
31
Ваш город
Москва
xc90
Ваше имя
Александр
В связи с обновлением модельного ряда, завтрашнего дня в продаже телефон жены. В придачу куча стекол на экран. Состояние отличное, без падений и ремонтов. 13000руб
Комплект.Image%20(8).jpeg
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Классная трубка. Моя р20 ушла за 10 весной и р20про за 12.
 
Офигеть у вас цены))) будто вы только карту памяти продаете)))
 
Этот продан
 
Ну торг же никто не отменял, да и всегда есть кому надо по быстрому скинуть.
Ну,как грица,на каждый гроб свой покойник найдется".... Но ценник да... высокий был....
К слову -- я себе летом взял годовалый Р20pro за 15 к.руб)))
 
Р30про скоро свой выставлю. Но не дешево будет :)
Решился на п40про... 50ку ждать нет смысла, гугл сервисов там не будет ни в каком виде :(
 
На р40 их тоже нет
Р30про скоро свой выставлю. Но не дешево будет :)
Решился на п40про... 50ку ждать нет смысла, гугл сервисов там не будет ни в каком виде :(
 
Я вчера купил жене за 40 в Эльдорадо. Не витринный все четко
Р30про скоро свой выставлю. Но не дешево будет :)
Решился на п40про... 50ку ждать нет смысла, гугл сервисов там не будет ни в каком виде :(
 
На р40 их тоже нет
На п40 они ставятся. Эксперимент я провел на планшете mate pro.
Сейчас вышел смарт мате40, гугл сервисы залочены наглухо там. Значит и в 50ке не будет их.
Не то, что прям очень нужны. Но пока не могу отказаться от них.
Заказываю на их сайте. Всегда дешевле, с подарками, доставка на дом.
 
Можно вопрос? А вы стекло кривое клеили на этот изогнутый экран или без стекла? Мне кажется очень неудобный экран.
Р30про скоро свой выставлю. Но не дешево будет :)
Решился на п40про... 50ку ждать нет смысла, гугл сервисов там не будет ни в каком виде :(
 
Можно вопрос? А вы стекло кривое клеили на этот изогнутый экран или без стекла? Мне кажется очень неудобный экран.
Я этим не занимаюсь уже лет 5. Как на хуавеи перешел. Они неубиваемые!
Я по своей р20рго машиной ездил. С шипами. А уж кол-во полетов из кариана на бетон или через всю комнату в башку тупого манагера не счесть. И ему похрен было. Три года отработал и был продан в состоянии 4+. Одна оооочень маленькая царапинка.
А, ну в силиконе он. Бампер идет в комплекте у них прозрачный. Он был всегда одет. Но больше от отпечатклв. Бесит это стеуло сзади, собирающее пальчики.
Ксьати, р30рго тоже оооочень прочный. Проверено неоднократно :)))
 
Защищать стеклами нужно то, что жалко...
 
Как минимум жалко времени на ремонт телефона и восстановление данных и настроек) а как максимум денег, ремонт и стекло за 200-300 р несоизмеримые затраты.
Защищать стеклами нужно то, что жалко...
 
Как минимум жалко времени на ремонт телефона и восстановление данных и настроек) а как максимум денег, ремонт и стекло за 200-300 р несоизмеримые затраты.
Защищать надо то, что легко ломается, хрупкое. Айфоны в этом списке на прочном первом месте. Самсунги на 2м. Где хренвей мой не щнаю, то трубки очень крепкие.
Я же покупаю легкий, красивый аппарат. Зачем его уродовать всей этой нахлобучкой? Выглядит всё это ужасно.
Я бы и бампер не одевал, если б не эта мода на стеклянные задние панели. Она в отпечатках пальцев выглядит неопрятно. Только поэтому одеваю эту хрень.
Восстановление на айфонах занимает полчаса. На андроидах пару часов.
 
Ребят, уже давно существует такая штука, как автомобильная бронепленка.Эт вам не псевдостекла для айфонов-телефонов, которые на одну неделю хватает.Берешь кусочек, наклеиваешь на "лицо" и ..... вечное.Я 1000 так делал.
 
Где это так можно сделать?
Я просто стекла клею и чехлы нилкин, очень тонкие и удобные.
Но каждый раз снимая чехол думаю эх...какую красоту скрываю))))))
Ребят, уже давно существует такая штука, как автомобильная бронепленка.Эт вам не псевдостекла для айфонов-телефонов, которые на одну неделю хватает.Берешь кусочек, наклеиваешь на "лицо" и ..... вечное.Я 1000 так делал.
 
Вот тоже интересно, может фирму назовете? Я прикуплю)
Ребят, уже давно существует такая штука, как автомобильная бронепленка.Эт вам не псевдостекла для айфонов-телефонов, которые на одну неделю хватает.Берешь кусочек, наклеиваешь на "лицо" и ..... вечное.Я 1000 так делал.
 
Назад
Сверху