Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Интересно и доходчиво о моторном масле

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Не всегда более «высокие характеристики» приводят к более лучшему результату.
Разница в том, что в разрешённых маслах с допуском все проверено и вмешательств не требуется а без допуска все риски берёте на себя, есть вероятность на попадалово попасть.
Я например не ругаю Лукойл, оно хорошое но допуска почему то нет, вопрос почему? Не ужели производителям ЛУКойла ненужны гарантированные клиенты, владельцы вольво. У них бизнес или благотворительность? У меня сразу приходит на ум что им не дали допуск, может и не так но на себе проверять это не хочется.
Много людей ездят и на том и на этом, много довольных, я пас.

Андрей,там есть допуск,другое дело,что это сервисные масла и их нет в рознице,а сервисы цену накручивают,естественнои
И 0/30 с допуском Вольво и 0/20 с допуском Вольво!
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Андрей,там есть допуск,другое дело,что это сервисные масла и их нет в рознице,а сервисы цену накручивают,естественнои
И 0/30 с допуском Вольво и 0/20 с допуском Вольво!

0/30 у ЛУКойла с допуском не нашел
 
Ну мотюль они тоже не льют,ты ж заказал?!?
ты о ком? БилПрайм??? если я попрошу их залить Мотюль, они купят и зальют - но мне выйдет дороже, а если я попрошу их залить Лукойл они вызовут мне 03... разницу понимаешь?)))
 
ты о ком? БилПрайм??? если я попрошу их залить Мотюль, они купят и зальют - но мне выйдет дороже, а если я попрошу их залить Лукойл они вызовут мне 03... разницу понимаешь?)))
Незнаю как у вас но у нас что скажешь того и вызовут, и масло тоже нальют какое скажешь. Тут все пофигу на каком ты масле
 
А5/В5 0/30-масло для автосервисов-1л или бочки-60 и 200л

Это че, мне надо автосервис заводить или бочки покупать? А почему нет 4-5литров не для сервисов а просто для людей?
 
Незнаю как у вас но у нас что скажешь того и вызовут, и масло тоже нальют какое скажешь. Тут все пофигу на каком ты масле

Билпрайм специализированный сервис и дорожит своим именем, в этом и разница.
 
ты о ком? БилПрайм??? если я попрошу их залить Мотюль, они купят и зальют - но мне выйдет дороже, а если я попрошу их залить Лукойл они вызовут мне 03... разницу понимаешь?)))

Я всего один раз пообщался с челом,который в билпрайме отвечает по телефону,больше даже не позвоню туда,если они так отвечают по телефону,то что будет на месте?!?
У меня теперь на них реакция,как а Алекс37 на 77вольво
 
Почему ты считаешь,что тот же Лукойл с допуском Вольво хуже чем кастрол или мотюль?Производится и !разливается в Германии,вроде как!По характеристикам превосходит и кастрол,и мотюль

Румыния, Финляндия, Италия
 
Я всего один раз пообщался с челом,который в билпрайме отвечает по телефону,больше даже не позвоню туда,если они так отвечают по телефону,то что будет на месте?!?
У меня теперь на них реакция,как а Алекс37 на 77вольво
Да это не вопрос... просто БилПрайм дорожит именем (может не каждым клиентом) и оно у них есть! Везде есть человеческий фактор, ты думаешь я с этим не сталкивался? Просто странно делать вывод о качестве компании по одному телефонному звонку))) Ну и цены тебя их расстроят, так что может это и к лучшему.
 
Это че, мне надо автосервис заводить или бочки покупать? А почему нет 4-5литров не для сервисов а просто для людей?

Возможно, это их попытка защититься от подделок. Дескать, увидишь в каком-нибудь розничном магазинчике - знай, официально оно туда не поставляется. Ведь паленые фальшивки, нынешний бич - убьют доверие к любому, даже самому классному продукту. ИМХО.
 
Возможно, это их попытка защититься от подделок. Дескать, увидишь в каком-нибудь розничном магазинчике - знай, официально оно туда не поставляется. Ведь паленые фальшивки, нынешний бич - убьют доверие к любому, даже самому классному продукту. ИМХО.

Сейчас версии можно разные строить, в итоге тишина...
Ещё раз, зачем мне сидеть и натягивать сову на глобус? Я пойду и куплю где чётко и понятно написано самим производителем без всяких туманных оговорок . Выбор есть и выбор хороший. И я не прыгаю по маркам, залил, устраивает, про остальное забываю.
 
Да это не вопрос... просто БилПрайм дорожит именем (может не каждым клиентом) и оно у них есть! Везде есть человеческий фактор, ты думаешь я с этим не сталкивался? Просто странно делать вывод о качестве компании по одному телефонному звонку))) Ну и цены тебя их расстроят, так что может это и к лучшему.

Люди попросили узнать-я позвонил,общаться было неприятно-убили на корню,меня 77вольво устраивает!Можно и в м1 съездить,когда скидки хорошие,а мелочи я и сам сделаю!
 
ты о ком? БилПрайм??? если я попрошу их залить Мотюль, они купят и зальют - но мне выйдет дороже, а если я попрошу их залить Лукойл они вызовут мне 03... разницу понимаешь?)))
Так и запишем, сервис технически отсталый, зашоренный :)
 
На канале "Билпрайм" выложили вторую "масляную" часть - про вязкости и допуски. Не получается сюда залить ссылу, к сожалению :-( Неплохо, в общем, доступно. В принципе, как и предполагалось: "собюдайте допуски, регулярно лейте правильную К-лю - и будет счастье".
 
На канале "Билпрайм" выложили вторую "масляную" часть - про вязкости и допуски. Не получается сюда залить ссылу, к сожалению :-( Неплохо, в общем, доступно. В принципе, как и предполагалось: "собюдайте допуски, регулярно лейте правильную К-лю - и будет счастье".
Залил в первый пост
 
Назад
Сверху