Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Полезно iOs MacOS и тд. и тп. Обновления, версии, мнения...

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Айфоны, айпады и маки под обновку. На часах пока нет.
 
Вышла обнова . Айфон, айпад, мак и часы .
 
Последнее редактирование:
О! 17.2… ставим
 
17.2.1 с исправлением ошибок в эфире!

Обновление несет в себе исправление ошибок, если вы установили iOS 17.2, обновление обязательно нужно установить.

После установки обновления, оставьте телефон на зарядке на несколько часов с подключенным wifi - для оптимизации системы.
 
Так же нужно обновить мас , на айпады и часы обновлений пока нет.
 
Да. Мак тоже обновил
 
Вышла обнова на все яблочные девайсы.
 
17.3 не рекомендуют ставить. Эппл их отзывала. Были случаи (не редкие) и смарт уходил в вечный ребут. Окирпичивался. В условиях отсутствия гарантий производителя в стране, я бы не кидался на эту версию.
 
17.3 не рекомендуют ставить. Эппл их отзывала. Были случаи (не редкие) и смарт уходил в вечный ребут. Окирпичивался. В условиях отсутствия гарантий производителя в стране, я бы не кидался на эту версию.
это было с бетой... сейчас всё ок
 
17.3.1 можно обновляться.
 
Часы тоже 10.3.1 Айпад и МАК пока не смотрел, завтра буду смотреть.
 
Айпад и МАК тоже получили обнову.
 
Перешел на 15промакс, с помощью iMazing перенес сбер, тинек и еще несколько удаленных программ… не вышло перенести почтабанк и альфу, хз почему, но так как не пользуюсь- забил.

Voc последняя версия работает без проблем, прошивка 17.3.1
 
Перешел на 15промакс, с помощью iMazing перенес сбер, тинек и еще несколько удаленных программ… не вышло перенести почтабанк и альфу, хз почему, но так как не пользуюсь- забил.

Voc последняя версия работает без проблем, прошивка 17.3.1
Симка одна или несколько, у меня три номера - вот думаю есть ли смысл
 
174f55c7f24d940b2a1ca33f5f6cb79e.jpg

Жинка порадовала на 48)))
 
Мои поздравления!!!
 
Перешел на 15промакс, с помощью iMazing перенес сбер, тинек и еще несколько удаленных программ… не вышло перенести почтабанк и альфу, хз почему, но так как не пользуюсь- забил.

Voc последняя версия работает без проблем, прошивка 17.3.1
Альфа - ещё старое? Или уже "Деньги"?
 
Хм. Искренне верил) Ибо по их наводке скачал новое. И им пользуюсь)

Сейчас вообще не проблема с установкой программ на огрызки. Аймазинг прекрасно со всем справляется. А раздобыть ipa не сложней, чем apk :)
 
Очередной пакет санкций... поудаляли приложух разных, среди них всё что связано с МИРом и Росавтодор
 
@Leo_Spb, никогда не думал, что такая полезная прога окажется)))
 
у меня эта прога фоном по вай фаю бэкапы делает постоянно моих пара телефонов, супруги, тещи, сестры супруги..
Ну я не такой гиг))) я тупо в папочку сливаю программки, которые могут понадобиться_)
 
Братцы, перестали часы запускать авто вот уже пару недель. Кто пользуется данной услугой, - поделитесь, у Вас так же или все "заводится"?) (с телефона все работает)
 

Вложения

  • d52f6089-4399-44ce-95e9-a237a7b8516a.jpg
    d52f6089-4399-44ce-95e9-a237a7b8516a.jpg
    205.1 KB · Просмотры: 17
Так де пишет, но по факту заводит…
c2161323affc68bf74d94d9070f79b31.jpg
 
5.37.0 вышла для iphone. Поставили? Работает?
 
Приветствую всех перекуривающих !
Братцы посоветуйте как действовать , выиграл на торгах по банкротству хс90 и после выяснилось 10 запретов на регистрационные действия висят на нем . Есть может кто сталкивался с подобным
 
Приветствую всех перекуривающих !
Братцы посоветуйте как действовать , выиграл на торгах по банкротству хс90 и после выяснилось 10 запретов на регистрационные действия висят на нем . Есть может кто сталкивался с подобным
При банкротстве все исполнительные производства приостанавливаются, далее видимо по окончании банкротства завершаются.
Думаю надо очень внимательно изучить условия торгов, и если там есть про ограничение - то ждать второго пришествия, окончания банкротства (решения суда) и с этим решением снимать ИП, если про ограничения нет ничего можно отказаться от покупки
 
Приветствую всех перекуривающих !
Братцы посоветуйте как действовать , выиграл на торгах по банкротству хс90 и после выяснилось 10 запретов на регистрационные действия висят на нем . Есть может кто сталкивался с подобным
Эта тема не соответствует вашему вопросу. Создайте новую .
 
Вышла обнова 17.4 для айфонов и айпадов.
 
Визуально изменений не обнаружил.
Пишут типа больше приложений и функционал расширили типа обои есть и на несколько экранов. Возможно в авто должен быть тоже соответствующий софт, а в наших все еще "Виндовс98"
 
Пишут типа больше приложений и функционал расширили типа обои есть и на несколько экранов. Возможно в авто должен быть тоже соответствующий софт, а в наших все еще "Виндовс98"

Добропожаловаться в старшего джулю :))
Тут экранов больше, чем машины :)))
 
iMac тоже вчера обновил.
 
Назад
Сверху