Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • ВНИМАНИЕ!!! Никогда не отправляйте деньги вперед не проверенным продавцам!!! На форуме есть люди в разных городах, можно попросить связаться, посмотреть. В конце концов можно воспользоваться сервисом Avito.Доставка. Ребята, будьте аккуратны, никто не застрахован от мошенничества!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Какие зимние шины подходят на XC90?

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Регистрация
21 Ноя 2023
Сообщения
5
Реакции
1
Ваш город
Кумертау
XC90
Ваше имя
Татьяна
Всем привет! Авто XC90 2007 года, 7-местный. Думаю о покупке новых шин на авто - рассматривала 235/60/R18 - но что-то задумалась - это на лето такие искала, в зиму возможно нужны другие параметры? Подскажите пожалуйста 🤗
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Всем привет! Авто XC90 2007 года, 7-местный. Думаю о покупке новых шин на авто - рассматривала 235/60/R18 - но что-то задумалась - это на лето такие искала, в зиму возможно нужны другие параметры? Подскажите пожалуйста 🤗
Зайдите на сайт любого "проверенного" продавца шин (я в Шинсервисе покупал), и по параметрам машины, вам предложат несколько размеров колес, подходящих вашему автомобилю. Ну, а там выбирайте, исходя из размеров дисков, на которые планируете ставить резину.
Например: https://www.shinservice.ru/catalog/...-volvo-xc90-c-suv-2006-2015/season-is-winter/
 
Зайдите на сайт любого "проверенного" продавца шин (я в Шинсервисе покупал), и по параметрам машины, вам предложат несколько размеров колес, подходящих вашему автомобилю. Ну, а там выбирайте, исходя из размеров дисков, на которые планируете ставить резину.
Спасибо! Колеса Даром проверенный продавец?)
 
всё зависит от тормозов установленных на передней оси. если стоит что то серьёзное то Р 17 может и не влезть. если покупать диски то надо примерить сначала.

На все тормоза штатные,встают штатные 17е диски,однозначно!!!
 
тут думаю главное какое поколение они обсуждают , вроде не СПА.
НА Р3 платформе ставил себе 328 передние, у меня 18 диски были, примеряли 17-ые там почти впритык уже не приклеить грузик
 
Ребята,посмотрите про какую машину речь!
Ещё кто-то хочет поспорить?
Самые большие тормоза 336мм-17.5,на них 17е диски колёсные встают спокойно,на 3х машинах испытано!
А домыслы и доводы оставьте,ещё раз-испытано на себе!
 
А
Ребята,посмотрите про какую машину речь!
Ещё кто-то хочет поспорить?
Самые большие тормоза 336мм-17.5,на них 17е диски колёсные встают спокойно,на 3х машинах испытано!
А домыслы и доводы оставьте,ещё раз-испытано на себе!
можно фото в студию 336 тормозов на 17 дисках

Ниже фото 328-х и 17-х дисков

cd8bb56s-1920.jpg



И для сравнения на 18-х

b38bb56s-960.jpg
 
А

можно фото в студию 336 тормозов на 17 дисках

Ниже фото 328-х и 17-х дисков

cd8bb56s-1920.jpg



И для сравнения на 18-х

b38bb56s-960.jpg

У меня есть и 328 и 336!
Вот фото на 336мм дисках,на штатных 17х Нептунах-
5b4aa0161dea59119c0495f18e33d8d2.jpg
 
Назад
Сверху