Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • При размещении объявления о продаже обязательно указать: год выпуска, пробег, цену и хотя бы одну фотографию автомобиля! В противном случае админ будет удалять такие темы без предварительного уведомления!
  • ВНИМАНИЕ!!! Никогда не отправляйте деньги вперед не проверенным продавцам!!! На форуме есть люди в разных городах, можно попросить связаться, посмотреть. В конце концов можно воспользоваться сервисом Avito.Доставка. Ребята, будьте аккуратны, никто не застрахован от мошенничества!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Какую взять с Америки?

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Andrus

Участник Клуба
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
7
Реакции
1
Ваш город
Кириши
V 50
Ваше имя
Андрей
Доброго времени суток. Посоветуйте, какую взять вольво с Америки от 2020 года? Рассматриваю хс 60. Т5 или Т6? И как они вообще? Или проще по месту искать по старее, может надежнее будет?
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
С америки будут другие частоты VOC- работать не заставить у нас. Если брать- лучше Т5, они надежнее.
Но я бы взял из европы… не думаю, что из сша сильно дешевле
 
Или из Кореи.
 
Корея больше нам 2 литровые моторы не продает(санкции) , лавочка закрылась или уже вот-вот закроется ...
Это япония до 2 литров. Корее выше 50 тыс баксов, но естественно мы уже научились обходить.
 
Доброго времени суток. Посоветуйте, какую взять вольво с Америки от 2020 года? Рассматриваю хс 60. Т5 или Т6? И как они вообще? Или проще по месту искать по старее, может надежнее будет?
Не уверен что с Америки будет сильно дешевле. 20 го в среднем 30 тыс + 48% + логистика и доки под 4,5-5 мл выйдет.
В ес за 30-35 евро пробег до 20 тыс можно найти.
Да и не забываем культуру в сша, они не сильно следят за авто.
 
Это япония до 2 литров. Корее выше 50 тыс баксов, но естественно мы уже научились обходить.
за что купил за то продал.
Южная Корея запретила экспорт в Россию машин с объемом двигателя более двух литров. Под него попадает большинство популярных версий корейских кроссоверов, включая Hyundai Santa Fe, Palisade и мощные модификации Kia Sportage и Sorento, которые составляли значительный объем параллельного импорта. Поставщики заявляют, что обходные пути уже налажены, но по привлекательности этих машин сильно ударило повышение утильсбора в самой России.

целиком тут
правда не совсем понятно 2 литра можно или от двух литров запрет
 
Корея больше нам 2 литровые моторы не продает(санкции) , лавочка закрылась или уже вот-вот закроется ...

А Вы где-то видели «свежий» Вольво с мотором более 2-х литров?
 
« Сеул ввел новые ограничения на поставки автомобилей в Россию. Если раньше нельзя было ввозить машины дороже $50 тысяч, то с 24 февраля — все авто с двигателем более 2 л, пишет «Коммерсантъ» по сообщению Министерства торговли Южной Кореи.

Аналогичные запреты уже действуют на поставки автомобилей в ЕС (запрещен ввоз в Россию с двигателем от 1,9 л) и Японии »
 
А Вы где-то видели «свежий» Вольво с мотором более 2-х литров?
я где то писал ,что есть более 2 литров? :фигзнает: , если быть точнее
Объём двигателя, см31969
значит под санкции пока не попадает.
 
я где то писал ,что есть более 2 литров? :фигзнает: , если быть точнее
Объём двигателя, см31969
значит под санкции пока не попадает.
Вы ответили на мой пост: Корея больше нам 2 литровые моторы не продает(санкции) , лавочка закрылась или уже вот-вот закроется ... Каким "боком" тогда ваш пост относится к тому что товарищ хочет купить ХС 60 2020г?
 
Вы ответили на мой пост: Корея больше нам 2 литровые моторы не продает(санкции) , лавочка закрылась или уже вот-вот закроется ... Каким "боком" тогда ваш пост относится к тому что товарищ хочет купить ХС 60 2020г?
в тот момент я еще не разобрался , 2 литра или более двух литров нельзя возить , но теперь понимаю , что 1969 кубиков меньше двух литров , потому ДА ,был не точен... из Кореи можно везти.
 
Мой вам совет, сейчас проще взять дилерский в России, 20 год с пробегом до 50 тыс км, дизель или бензин будет стоить 3,5-4 млн.в зависимости от комплектации, нужно просто мониторить и ловить выгодный вариант на авто ру
 
За 3.5 дилерский ухоженный вряд ли будет, если только прям совсем без опций и не в идеальном состоянии... но зачем такой искать прям.
 
За 3.5 дилерский ухоженный вряд ли будет, если только прям совсем без опций и не в идеальном состоянии... но зачем такой искать прям.
Почему т5, в комплектации Моментум пока можно поймать, если не в Москве, то в близлежайших регионах точно. Вопрос в том хочешь ты этим заниматься...
 
Почему?
Открыл авто.ру, вбил XC60, 2020 г.в., до 3.6 млн. р. Вылезла только одна машина, которая не сопровождается описанием "вы будете первым владельцем в РФ", "Нет ПТС" или не продается в Белоруссии (т.е. пригнанное битье со смотанным пробегом с очень большой вероятностью). И эта одна машина с пробегом 120 тысяч км и 5 владельцами в ПТС. Это слабо соотносится с ухоженной дилерской машиной.

Т.е. за 3.5 млн. руб. сейчас нет подходящей под "дилерский в России, 20 год с пробегом до 50 тыс. км". Дешевле 4-4.5 вряд ли получится что-то найти. Либо прям очень повезти должно, что вот она в продаже появилась и ее тут же не смели. Ухоженная дилерская машина по цене низа рынка, прям фантастика.
 
Почему?
Открыл авто.ру, вбил XC60, 2020 г.в., до 3.6 млн. р. Вылезла только одна машина, которая не сопровождается описанием "вы будете первым владельцем в РФ", "Нет ПТС" или не продается в Белоруссии (т.е. пригнанное битье со смотанным пробегом с очень большой вероятностью). И эта одна машина с пробегом 120 тысяч км и 5 владельцами в ПТС. Это слабо соотносится с ухоженной дилерской машиной.

Т.е. за 3.5 млн. руб. сейчас нет подходящей под "дилерский в России, 20 год с пробегом до 50 тыс. км". Дешевле 4-4.5 вряд ли получится что-то найти. Либо прям очень повезти должно, что вот она в продаже появилась и ее тут же не смели. Ухоженная дилерская машина по цене низа рынка, прям фантастика.
Да ловить надо, рыбаков много
 
Даже не знаю, найдется ли кто-то в ближайшее время, готовый продать ухоженную 60-ку в нормальной комплектации по цене быстровосстановленного битья из евро-америки по низу рынка. Это ж как надо хотеть избавиться от хорошей машины? Зачем?
 
Разные случаи бывают, кому-то деньги срочно нужны, в моем случае салон сливал подвисшые машины на 10% ниже рынка, в Москве спрос есть, а в Мурманске она простояла пол года и не продалась.

Не думаю что за Вольво очередь стоит.
 
Ну вы же не за 3,5 взяли... Когда цена 3,8-3,9 хочется комплектацию не барабан. Ещё момент, давайте на чистоту, не каждый возьмёт авто в плёнке. Кому-то не понравится цвет, кто-то не захочет её снимать и этим заморачиваться. Как не крути это всё влияет на цену. Я к примеру белый салон не рассматривал, уже был, и не хочется лишних заморочек с ним.
 
Последнее редактирование:
Ну вы же не за 3,5 взяли... Когда цена 3,8-3,9 хочется комплектацию не барабан. Ещё момент, давайте на чистоту, не каждый возьмёт авто в плёнке. Кому-то не понравится цвет, кто-то не захочет её снимать и этим заморачиваться. Как не крути это всё влияет на цену. Я к примеру белый салон не рассматривал, уже был, и не хочется лишних заморочек с ним.
У меня салон черный, только ручки дверей и сидушки белые, я не парюсь делаю раз в год химчистку водительского сиденья за 1000 руб.
 
Благодарю за советы и ответы, буду думать.
 
Назад
Сверху