Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Клубный комплект (Карта + рамки + шильд + наклейка + визитки)

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Добрый день!
Возможно ли не имея авто приобрести клубный комплект и воспользоваться картой при покупке авто или допов в салоне? В Москве возможна личная встреча для приобретения ?

Всё возможно!))) Вся информация в первом посте этой темы
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Здравствуйте. Можно ли купить только клубную карту и сколько она стоит?
 
Здравствуйте. Можно ли купить только клубную карту и сколько она стоит?

Добрый день. Карта это часть комплекта, вы можете заказать только карту, но стоимость от этого не изменится.
 
Всем привет.

На след неделе буду в мск. Хотел бы приобрести клубный комплект. Есть ещё в наличии?
 
Я б отдал на авиамоторной,но у меня больше нет комплектов

Да. и не будет... теперь получить можно только почтой или лично у меня. Так же по секрету, скоро будут белые рамки, которые так давно просили некоторые клубни))
 
Да. и не будет... теперь получить можно только почтой или лично у меня. Так же по секрету, скоро будут белые рамки, которые так давно просили некоторые клубни))

Обмен возможен?
 
Егерь, День добрый. Возможно сегодня пересечься в Отрадном ближе к полудню для приобретения клубного комплекта?
 
Добрый день, Егор!
Хочу заказать клубный комплект, а забрать 29.02 на мероприятии Вольво м1 в парке Патриот. Так можно? Могу оплатить на месте или любым другим способом. Спасибо
 
Добрый день, Егор!
Хочу заказать клубный комплект, а забрать 29.02 на мероприятии Вольво м1 в парке Патриот. Так можно? Могу оплатить на месте или любым другим способом. Спасибо
Без проблем! Возьму с собой!
 
Поставил белые рамки , очень красиво. Егор спасибо! Машина грязная , как будет чистая выложу фотки.
 
нормалды
 
Белые рамки мне очень понравились.IMG_0436.JPGIMG_0439.JPG
 
Как родные встали
 
Добрый день. Можно захватить для меня, в "Патриот" белые рамки. (КК покупал в декабре). Цена вопроса за рамки?
 
Добрый день. Можно захватить для меня, в "Патриот" белые рамки. (КК покупал в декабре). Цена вопроса за рамки?

если на белой машине стоят наши черные рамки - белые выдам бесплатно!
 
А можно получить только карту? И сколько это будет стоить?
 
Друзья! Все заказы отправлю завтра! Если кто думает заказать КК - самое время! Последний день когда смогу сгонять на почту - понедельник утро. Вечером улечу греть пузо и прятаться от вируса до 27.03!
 
Друзья! Все заказы отправлю завтра! Если кто думает заказать КК - самое время! Последний день когда смогу сгонять на почту - понедельник утро. Вечером улечу греть пузо и прятаться от вируса до 27.03!
Егор привет, можно завтра забрать у тебя в отрадном?
 
Егор, приветствую! Готов обменять дензнаки в требуемом количестве на клубный комплект. В воскресенье 22 марта в районе 11-12.00 поеду в Вольво Кар Алтуфьево, оттуда около 14.00, могу заехать забрать, если удобно. Либо если этот вариант не подходит, тогда когда есть удобное время? Прошу телефон для связи в ЛС.
 
Егор, приветствую! Готов обменять дензнаки в требуемом количестве на клубный комплект. В воскресенье 22 марта в районе 11-12.00 поеду в Вольво Кар Алтуфьево, оттуда около 14.00, могу заехать забрать, если удобно. Либо если этот вариант не подходит, тогда когда есть удобное время? Прошу телефон для связи в ЛС.
Егор в отъезде (за границей)...
 
Спасибо, начал листать ветку назад и наткнулся на сообщение. Буду ловить после 27-го марта.
 
Принимайте новенького!

Егор, добрый день! Принимайте новичка. Вчера приобрел не юного, но бодренького ХС 60. Пока только положительные эмоции, после KIA CEED. Хотелось бы стать полноправным участником Вашего клуба Хочу приобрести клубную карту клуба и что для этого надо?.
 
Егор, добрый день! Принимайте новичка. Вчера приобрел не юного, но бодренького ХС 60. Пока только положительные эмоции, после KIA CEED. Хотелось бы стать полноправным участником Вашего клуба Хочу приобрести клубную карту клуба и что для этого надо?.
Добрый день) Поздравляю!) Достаточно прочитать первый пост) там вся информация))
А Егор пока в отъезде))
 
Егор уже дома на карантине и с радостью для вас всё сложит, упакует и при первой возможности отправит! Так что заявки принимаются, форма в первом посте! :корона:
 
Егор уже дома на карантине и с радостью для вас всё сложит, упакует и при первой возможности отправит! Так что заявки принимаются, форма в первом посте! :корона:
Подождём, не горит, потребность сохраняется, но давайте побережём друг друга.
 
Всем привет ,Егор а что за шильдик, раньше его в комплекте не было?
 
Машина серебро, так что рамки белые пжлста.
 
Друзья, на неопределенное время я отбываю на дачу! Так что выдача и рассылка комплектов временна приостановлена! Как вернусь - сообщу дополнительно! :привет:
 
Добрый вечер. Тоже хочу набор!)
 
Егор спасибо за комплект!
XC90 T6 2003год 157 000 миль 7 мест.
Владею второй год. IMG_20200428_144651.jpegIMG_20200428_144646.jpegIMG_20200428_144703.jpegIMG_20200429_091859.jpeg
 
Назад
Сверху