Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Клубный комплект (Карта + рамки + шильд + наклейка + визитки)

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Колпачки металл? Я после истории с пропусканием воздуха в месте, где колпачок скорродировал резьбу вентиля... Только пластиковые. Тогда чудом колеса уцелели. Если б на ходу отломились, капец и мне, и машине.

А так да, нарядно :)

Хм, у меня сколько было мет.колпачков - ни разу проблем не было...
По 2-3 года катались...
Логан, Меган, фокус, Рио...
Плюс: резьба на сосках не доходит до нипеля... Не знаю, будем посмотреть )))
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Хм, у меня сколько было мет.колпачков - ни разу проблем не было...
По 2-3 года катались...
Логан, Меган, фокус, Рио...
Плюс: резьба на сосках не доходит до нипеля... Не знаю, будем посмотреть )))

Страшилки это)) последние 10 лет с такими колпачками... раз в сезон всё равно откручивать, подкачивать... если что и происходит - то явно за гораздо более долгий срок.
 
Лучше не рисковать. Факты это не единичные. Колпачки ведь не предупредят, что сейчас я отлечу и здую полностью колесо находу!
 
У меня была практика эксплуатации bmw e70. На колёсах стояли датчики давления. При очередной сезонной смене резины из-за того, что металлические колпачки закисли сорвали 2 датчика. С тех пор я не практикую металлические колпачки)))
 
Я ставил брендованные колпачки, в первую ночевку у дома они самоликвидировались в пользу местных пионЭров, спасибо что не шильдики или эмблемы. Быть по сему, сейчас обычные.
 
Всем доброго дня! Сегодня стал счастливым обладателем клубного комплекта. Спасибо Егерю! Отличная упаковка, качественные и классные рамки, шильд, наклейка и карта. На выходные постараюсь навести марафет. Всем удачи!
 
Спасибо, все , что заказывал ( рамки. карту , визитки , брелок , шильд , наклейку) получил, все хорошо.
 

Вложения

  • 20200911_140725[1].jpg
    20200911_140725[1].jpg
    1.1 MB · Просмотры: 0
Классные рамки. Егерь реально молодец - держит марку и качество!
 
Вот сейчас прям реально приятно стало :)
Ну я правду сказал :)
Даже на фото ощущение качества, фактура прям ощущается. Это правда редкость, чтобы даже на фото без фотошопа вещь выглядела приятно, которую хочется взять, потрогать.
Я фото видео занимался (праздники всякие у дочки, детсад и школа) и знаю как выглядит на фото ширпотреб.
А тут прям респект. Классные вещи!
 
Ты то когда сподобишься?Или тебе привезти?!?
Не, рамки не хочу. Будут меня гудеть, свистеть, нафиг. А я езжу иногда так, что потом стыдно будет :))))
Вот карточка, брелок, лосик... Надо время выбрать. Доеду ж когда-нибудь :)))
 
Егор огромное спасибо тебе за комплект! Всё очень качественно! Извини что немного отвлёк в выходной день.
 
Хоть заказа и давно, поставил только вчера)) рамки реально качественные, защелки мощные!!
отдельно спасибо от маленьких любителей вольво за шоколадки...претензии были что мало)))
 
Все хотел заехать к Егору, да никак не получалось.В результате попросил отправить по почте - и вот комплект у меня - за три дня!
Егор, спасибо - все пришло быстро, качество реально супер!

Теперь пойду искать клубных партнеров - полировочку давно хотел сделать со скидкой :)
 
Добрый день. Подскажите, какой процент скидки дает клубная карта.
 
Здравствуйте. Как заказать клубный комплект с пересылкой по почте в Подмосковье. Спасибо.
 
Комплект супер, выглядит достойно.
Спасибо всем кто занимается изготовлением.
Хорошо бы сделать стильные клубные бейсболки с вышитым логотипом летние и утеплённые.

20201006_190934.jpeg
 
Привет! а возможно просто дисконтную карту заказать без рамок ГРЗ? Cheers
 
Добрый день! Как можно получить клубный комплект в Москве (без пересылки)?
 
Все заказы отправил и раздал. Следующая отправка в пятницу 23 числа, самовывоз в субботу 24. Всем мира:)
 
У меня есть клубная карта и номерные рамки, остались от предыдущей машины. Я могу получить остальное и какая будет цена?
 
Егор, привет! Не могу найти карту. Как быть?
Заезжай)

О, нашлась таки. Жена в кои-то веки села за руль, открыла крышку зеркала, а оттуда карта летит.
Это говорит о чём? Зеркалом в машине не пользуюсь -))))
 
Добрый день.

Спасибо большое. Набор получил,все отлично упаковано,плюсом фирменный пакет. Рамку пока успел только установить,фото во вложении.

С уважением Станислав.
 
Комплект супер, выглядит достойно.
Спасибо всем кто занимается изготовлением.
Хорошо бы сделать стильные клубные бейсболки с вышитым логотипом летние и утеплённые.

Посмотреть вложение 15820

Приветствую соседа! Вчера (07.11.2020) в гаражном комплексе «Авиатор» видел Вашу машину! Шикарно выглядит белый ХС90! :)
Наконец-то у нас появились одноклубники в практически пешей доступности (живем на «Полигоне» Кубинка-1).
Рад встрече. ;)
 
Здравствуйте как можно получить карту клуба?
 
Получил свой набор.

Своевременно получил свой заказ. Чуть ли не на следующий день, прям невероятно. Все аксессуары отличного качества, приятно взять в руки. Большое спасибо Егору за столь ответственный подход и внимательное отношение к одноклубникам. Всем удачи на дорогах!
 

Вложения

  • Volvoclub1.jpg
    Volvoclub1.jpg
    1.2 MB · Просмотры: 2
Клубную карту нужно как-то регистрировать или достаточно показать в автосервисе?
 
Добрый вечер, недавно пришёл клубный комплект. Пока только рассмотрел и оценил вживую. Спасибо Егерю за оперативность и удобство заказа. Посмотреть вложение 16353
 
Егерь, Здравствуйте! Заказал клубный комплект, можно мне с номером 155 отложить, если осталась конечно!
 
Добрый день. А какая цена без рамок ?
 
А что такое « с номером 155»? Что это за номер и как это выглядит?
 
Здравствуйте, Егерь! Сегодня получил клубный комплект, всё отлично! Огромное спасибо!
комплект.jpg
 
Назад
Сверху