Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Клубный комплект (Карта + рамки + шильд + наклейка + визитки)

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Приятно радовать!:)
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Я знаю, что клубная карта с номером, у самого такая.:супер:, не понял только в чем « магия» цифр именно 155, а не 200 или 111. Неужели кто то ещё считает, что цифры добавляют что то в .....
 
Я знаю, что клубная карта с номером, у самого такая.:супер:, не понял только в чем « магия» цифр именно 155, а не 200 или 111. Неужели кто то ещё считает, что цифры добавляют что то в .....
Мне, например, просто ноавятся некоторые сочетания. Почему бы не радовать себя ежедневно или по случаю использования? Это как есть и не нет. Нет и фиг с ним. А есть - и нотка позитива. Что в этом особенного?
Кто-то покупает s40 черного цвета, считая, что от этого она станет престижной малолитражкой. Да ладно 40ка... Народ искренне покупал пЫжо 20х с багажником седана черного цаета. Она не только не престижна, она еще и страшенная в таком виде :)
Но очереди за таким "престижем" стояли, да.
 
не понял только в чем « магия» цифр именно 155
Может какие-нить приятные воспоминания,связанные с данным числом - номер у машинки или квартиры такой, рост любимой женщины, вес соседа по гаражу там...:закатик:
 
Понятно. Спасибо всем откликнувшимся.:спасибо:
 
здравствуйте)) а можно еще заказать себе наборчик?)))
 
Заказал у Егора комплект -- оперативно все привезли на следующий день!

Спасибо большое!

p.s. Теперь мою машину точно на дороге заметят)))

"Ты узнаешь её из тысячи...." (с) )))))))

IMG_20210122_111814.jpegIMG_20210122_113433.jpegIMG_20210122_115600.jpeg
 
Какой у тебя капот зачотный :)
 
Все получил, спасибо. Искали долго. Уже обещали не найти. Но... Нашли на почте посылочку :) Ставить буду как чисто будет.
 
Напоминаю друзья! Что все, кто закажет Клубный Комплект до конца января, в подарок от меня получат вместе с ним еще и наклейку "ЛОСЬ"! Так что не теряйте время, форма заказа в первом посте темы!!!

 
Не будет ли хамством с моей стороны попросить комплект (за деньги, конечно)... Но вот интересует меня только скидочная карта... Клеить ничего не буду, в мероприятиях участвовать не планирую, толку для форума от меня никакого... Неудобно как-то .
 
Не будет ли хамством с моей стороны попросить комплект (за деньги, конечно)... Но вот интересует меня только скидочная карта... Клеить ничего не буду, в мероприятиях участвовать не планирую, толку для форума от меня никакого... Неудобно как-то .

Да нет проблем) 1000 руб. и карта твоя ;)
 
Не будет ли хамством с моей стороны попросить комплект (за деньги, конечно)... Но вот интересует меня только скидочная карта... Клеить ничего не буду, в мероприятиях участвовать не планирую, толку для форума от меня никакого... Неудобно как-то .

Не совсем согласен с тем, что от вас на форуме не будет толку. Даже от пустого места бывает толк.
 
Спс от бегимота-десантника за клубный комплект! Жду доставки) IMG_20210116_161324.jpeg
 
Сегодня получил заказанный комплект, все очень оперативно. Егор, огромное спасибо! Фото чуть позже, машина еще в пути!
 
Здравствуйте! Можно получить только карту? Сколько стоит? Номер контактный, пожалуйста.
 
Здравствуйте! Можно получить только карту? Сколько стоит? Номер контактный, пожалуйста.
Добрый. Конечно можно, стоит 1000 руб. если заберете сами или + доставка. +79269991122 Егор
 
  • Мне нравится
Реакции: Gavr
Егерь, добрый день. А карты ещё остались ?
 
Набор без карты( есть в наличии) сколько будет стоить?
 
Егерь, приветствую!
Сколько стоит только карта ? Мою к сожалению подрезали.
 
Егор спасибо за комплект ! Заехал на сервис партнера клуба ещё до получения клубной карты , скидка уже сработала ! Жму руку !
 
Приветствую! Сделал заказ самовывозом. Где забрать!
 
Шильд + карта

Егор, добрый день. Во сколько обойдётся автомобильный шильд и клубная карта? Рамки не нужны.
 
Карта стоит 1000 руб. остальное в подарок. Многие не хотят брать ничего, кроме карты.
 
Карта стоит 1000 руб. остальное в подарок. Многие не хотят брать ничего, кроме карты.

Ок, беру карту и шильд впридачу)) Пришлите пжл инструкцию по дальнейшим шагам.
 
Егерь, Привет. Живу в Эстонии.Как сделать мне заказ?
 
Егерь, Привет. Живу в Эстонии.Как сделать мне заказ?

Так же как и всем) адрес пиши точный, я посчитаю нашу почту и вышлю. В Прибалтику доходит без вопросов. В Германию - подольше, но доходят.
 
Приветствую!
Хочу сделать заказ комплекта белого цвета и номер карты если можно 888 так как номер Авто соответствует.
Ну и реквизиты куда отправить деньги.
Забрать приедет Друг.
Благодарю!
 
Приветствую!
Хочу сделать заказ комплекта белого цвета и номер карты если можно 888 так как номер Авто соответствует.
Ну и реквизиты куда отправить деньги.
Забрать приедет Друг.
Благодарю!

Увы, карты такого номера нет, да и не подбираю я их... сейчас уже за 2000 перевалило:)
Оформить заказ можно заполнив форму тут:

https://volvocars.club/showthread.p...ld-naklejka-vizitki)?p=235&viewfull=1#post235
 
Приветствую. А в Питере есть самовывоз?
Увы. Самовывоз только в МСК, остальные города - доставка Почтой России или курьерская служба EMS (по согласованию могу выслать СДЭК, Boxberry)
 
IMG_20210425_063145.jpg

Ура! Теперь я точно полноправный Член :спасибо: ! Осталось только всё приделать-приклеить и дополнительные 300 + сил гарантированы:ура: !
 
Всем привет! Получил комплект.
Спасибо, Егор
18a99fda638917f9ac2fee86d08fc9b7.jpg
 
Рад радовать! :ok:
 
Здравствуйте. Хотелось бы заказать комплект с черными рамками. Забрать самовывозом.
 
Здравствуйте! Можно получить только клубную карту?
 
Добрый день, хочу карту и наклейку. Как заполучить?
 
Назад
Сверху