Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Посоветуйте Коврики в салон

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

barber77

Новичок
Регистрация
2 Апр 2023
Сообщения
30
Реакции
3
Ваш город
Москва
XC60 D4
Ваше имя
Алексей
Недавно Xc60 в пользовании. Летние ворсовые коврики. На зиму решил поменять на резиновые. Посоветуйте, плиз, какие стоит купить и где?
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
На xc40 взял резиновые от norplast - зашли, закрывают лучше штатных. Из нормальной мягкой резины , Ну и достаточно бюджетно по деньгам
 
Недавно Xc60 в пользовании. Летние ворсовые коврики. На зиму решил поменять на резиновые. Посоветуйте, плиз, какие стоит купить и где?
ворсовые коврики зимой работают ещё луччше чем летом! Вся проблема в наших головах. Но с ними чише и суше будет. Резина фигня, а эва вообще редкостное говно!)
Я себе на заказ сделал так
 

Вложения

  • 2023-09-05 17-26-16.JPG
    2023-09-05 17-26-16.JPG
    263.2 KB · Просмотры: 33
  • 2023-09-05 17-27-16.JPG
    2023-09-05 17-27-16.JPG
    401.6 KB · Просмотры: 32
  • 2023-09-05 17-28-20.JPG
    2023-09-05 17-28-20.JPG
    742.2 KB · Просмотры: 32
Вопрос в районе использования. Если вышел относительно сухой асфальт и зашел также - к ворсу претензий нет. За время дороги просох, песочек потом ударом стряхнул если надо.

А вот если кругом слякоть и грязь, то сочетание резина и детская пеленка работает лучше.
 
Вопрос в районе использования. Если вышел относительно сухой асфальт и зашел также - к ворсу претензий нет. За время дороги просох, песочек потом ударом стряхнул если надо.

А вот если кругом слякоть и грязь, то сочетание резина и детская пеленка работает лучше.
У меня вокруг жирнейший чернозём. Я с ворсовыми коврами и на охоту езжу, и отлично они потом живут после сапог и осенней грязи, на мойке в 3 секунды всё отмывается. А вот снега и воды они впитывают очень много и под ногами лужа не баландается... и остатки детской пелёнки.
 
@BratAntonio,
Да кто ж против. Нравится и хорошо ;)
 
Вопрос в районе использования. Если вышел относительно сухой асфальт и зашел также - к ворсу претензий нет. За время дороги просох, песочек потом ударом стряхнул если надо.

А вот если кругом слякоть и грязь, то сочетание резина и детская пеленка работает лучше.
Лучше детской пеленки справляется подгузник, ну или прокладки, тампоны не предлагаю, мало пространства занимают.😁
 
Я на зиму люблю резину, под них кладу из Ашана впитывающие автоковрики, 60₽ пара, меняю на мойке и все.
 
Ну вы делаете ровно то, что делают ворсовые ковры))) только без танцев с присядкой.
Я раньше делал ровно так же) пока в 13 году меня не опалил свет Истины!)
 
А у меня это свет истины лежит новенький и не раза не одёванный с покупки машины.
 
а у меня еще есть weathertech с мега-высокими бортиками:
тут цены, правда, с потолка )) я в Европе купил за 100 евро, что ли..
 
Я на зиму люблю резину, под них кладу из Ашана впитывающие автоковрики, 60₽ пара, меняю на мойке и все.
Аналогично.
Зимой резиновые с влаговпитывающей сменной "прокладкой" под ними, летом обычные "тряпичные".
На всех трех рядах
 
Под них или на них?
под. иначе логичнее тогда ворсовые коврики))) в резиновом корыте скапливается влага и грязь - она сушится печкой и испоряется, то что протекло случайно вниз - впитывает салфетка. Просушить ворс печке надо гораздо больше времени и велик шанс каждый раз садиться "в болото"...
я никому ничего не навязываю, но катаю с 1996 года и пробовал все виды зимнего благоустройства, от газеты и гранул кошачьего туалета, до дорогих японских пеленок... для себя нашел то- что мне нравится!
 
ворс ворсу рознь, есть резиновые формованные корытца с напылением какой то дряни типа ворс, а есть ворс 10 мм очень жирной плотностью. тем более он же всё равно на полиуретановой основе. Я помню на 80ку шли прям очень жирные ворсовые ковры оригинальные, прям кайфушечные, жаль ценник потом улетел в небеса
 
Назад
Сверху